Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Вход и левое крыло замка » Главный коридор


Главный коридор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коридор, начинающийся сразу за центральным входом в Цитадель

0

2

Когда Малкавиан подхватил ее на руки, Рэна сначала возмтилась: в конце концов, у нее свои ноги имеются... Но, поразмыслив, девушка решила что таким образом перемещаться гораздо удобнее: на руках у вампира было весьма уютно, да и пол не раскачивался под ногами...
Немногочисленные охотники, встречавшиеся им на пути, удивленно и неодобрительно косились на рыжеволосую девицу, прильнувшую к груди некоего бедного парня. Некоторые - в основном те, кто знал Рэну, открыто усмехались. Но сейчас ей на это было наплевать.
Прямо... теперь направо... средний коридор... подсказывала она Джулиану, искренне надеясь€ что не отключится раньше, чем они пкинут пределы Циадели.
Глаза слипались...

--->Ушла в "небольшой особняк на окраине города"

0

3

Дэннис, проклиная строителя Цитадели, нагромоздившего такое количество коридоров, решительно вышагивала по каменному полу замка. И где тут у нас подземелья? Пожалуй, дорогой, придется тебе побыть моим проводником.. Девушка слегка прищурила глаза и с обольстительной улыбкой посмотрела на идущего ей навстречу молодого охотника. Тот стушевался и сделал вид, что очень - очень занят и вообще идет совершенно в другую сторону... Нет, так у нас дело не пойдет - подумала  Дэннис и ускорила шаг. Охотник (хотя на этот раз скорее жертва) понял, что спасаться бегством ему будет не к лицу, и, обречено обернувшись, остановился.
-Девушка, вы за мной так гонитесь?
Дэннис подошла к молодому человеку, бесцеремонно взяла его под руку и подтвердила:
Именно. Думаю, ты сможешь меня проводить в келью Нахтриттера?
Охотник поначалу пытался возразить, но, поймав решительный взгляд нахалки, не счел нужным возражать. Глубоко вздохнув, молодой человек сказал "Ладно, пойдем. Надеюсь, он меня не четвертует за это" и нехотя повел Дэннис в сторону подземелий.  Девушка было обрадовалась, но что-то в тоне провожатого ее насторожило. Через некоторое время она поняла, что именно это было. Пожа луй,фраза про четвертование звучала отнюдь не как фигура речи...

---> Ушла в "Личные покои Нахтриттера"

Отредактировано Dennis (2008-01-11 21:45:09)

0


Вы здесь » Темный город » Вход и левое крыло замка » Главный коридор