Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Спросилка » Вопрос-мнение.


Вопрос-мнение.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первый вопрос об оформлении...
Я вставила картиночки, думаю все заметили... Но не во всюда вставила... Во-первых, как вообще стало: лучше или хуже? Мне кажется лучше, но и вас хочу послушать.
Во-вторых к некоторым форумам мне не найти. Допустим к "Левову крылу" и " Правому крылу" в Цитадели охотников... Хотелось бы какой-нибудь коридорчик, мрачноватый, из темного камня, паутина...даже не знаю что ещё, но они, то есть изображения этих самых коридорчиков, мне не найти. Не поможете?

0

2

Мне кажется, что оформление стало лучше, да и картинки хорошие :cool:

0

3

А мне, мягко говоря, не очень. Во-первых, не в тему, ИМХО, а во-вторых траффика жрут... *мрачно посмотрев на на набежавшие килобайты*

Отредактировано Лилиан (2008-03-02 20:11:59)

0

4

Я просто брала в расчет то, что у большинства сейчас безлимитные тарифы... У меня то нет... Но просто... Лучше же? Интересно почему же не в тему?  :sceptic:

0

5

Лучше чем то, что было раньше? Нет. Некоторые изображения, согласна, подобраны удачно, но... они ведь подписи разрывают, не подходят к стилю оформления... И просто неуместно выглядят эти отнюдь не маленькие картинки в описании форума. Не нужны они.
ИМХО, все ИМХО.

0

6

ЛЮДИ!!! ВЫ ГДЕ????

0

7

Майя Дэскуэрдес
Я здесь...А вот где все....вопрос открытый...

0


Вы здесь » Темный город » Спросилка » Вопрос-мнение.