Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Город » Покосившийся деревянный дом


Покосившийся деревянный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Старый дом, еле стоит. Покосился на правую сторону. Но внутри уютно. Как говорится дом красят хозяева. Находится практически в старой части города.

0

2

Девушка хорошо поужинав сидела и смотрела в окно. Нос из дома показывать категорически не хотелось, а надо. Но, не смотря ни на что, на улице всё таки гуляли люди (окна выходят на старую часть города). Ужас, вот и мне пора на свежий воздух, а так не хочется! Саша встала и подошла к шкафу, надев джинсы и свитер, девушка глубоко вздохнула...Пора на работу...Воронова накинула зимнюю куртку, обула сапоги (беее) и вышла из своего на вид даже какого-то неприличного жилища...
-----> Клуб

0

3

Саша со своей новой знакомой подошли к дому.
- Эм, ты не смотри...внутри уютно...Девушка натянуто улыбнулась.
- Не бойся, не обвалится. К сожалению, это всё на что хватает денег... Воронова открыла дверь, зашла сама и впустила Дели. После девушка сняла куртку и отправилась на кухню.
- Сейчас еда будет. Организуем. Послышался от туда голос. Саша открыла холодильник, нельзя было конечно сказать, что там всего было в изобилии, но всё-таки нечто съедобное обнаружилось. Девушка достала недавно сваренный суп и, поставив его разогреваться, села на табуретку.

0

4

Эделин осторожно закрыла за собой дверь, разулась и прошла вслед за хлопотливой хозяйкой. Дом вызывал странную, ни с чем несравнимую симпатию. Такой перестоит ещё многие и многие бури... - думалось Уонн, а вслух заметила - Ты можешь считать меня больной...но дом мне очень нравится... лучшего места для себя и не найти... У меня дом...эээ... несколько больше...но, к сожалению, я так и не сумела сделать его уютным местом, в которое хочется возвращаться... Девушка улыбнулась и повела плечом сбрасывая навалившуюся усталость. - А что у нас есть перекусить?

0

5

- Да нет, я не считаю тебя больной...мне тоже здесь очень нравится, здесь по крайней мере не давит городская суета, которой мне и на работе хватает...Увидев, что суп уже подогрелся, Саша встала и выключила огонь.
- У нас борщ. Девушка улыбнулась, достала тарелки, налила в них суп и поставила еду на стол.
- Угощайся, надеюсь не откажешься. Сама Воронова с удовольствием приступила к трапезе.

0


Вы здесь » Темный город » Город » Покосившийся деревянный дом