Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Город » Приват


Приват

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На дворе XXI век. Стационарные и мобильные телефоны, почта, е-мэйлы и прочие достижения коммуникации стали неотъемлимой частью жизни человека.. Почему бы им не вклиниться и в охотничье-вампирью жизнь?
В обычных постах в обычных темах такие разговоры отыгрывать не очень удобно. Поэтому умные люди придумали "Приват". В теме можно обыгрывать телефонные разговоры, электронные сообщения, письма и проч.
Разговаривайте, товарисчи форумчане, на здоровье!

Отредактировано Иоланна (2008-01-03 19:23:32)

0

2

*Биип... Биип...* Бесконечные гудки заставляли Иоланну нервничать.
С кем можно столько времени разговаривать?  Ну уж нет, я буду звонить хоть до посинения, но он мне ответит...

Отредактировано Иоланна (2008-01-03 19:25:13)

0

3

Трубку взяла женщина.
Добрый день, напевно произнесла она. Ее произношение было безукоризненным, но чуткое ухо могло услышать легкий испанский акцент. Приемная сеньора де Кобреро.

0

4

Эээ.. Здравствуйте, могу я услышать сеньора? Это глава клана Вентруе, Иоланна.. Просто Иоланна.

Отредактировано Иоланна (2008-01-03 19:44:22)

0

5

Он занят и просил его не беспокоить... женский голос чуть изменился. Впрочем, если у вас официальное дело клана...

0

6

Бездна побери, я идиотка! Конечно же, он занят! Ну не извиняться же теперь и не говорить, что  я не по важному делу, что я вообще просто так и вообще я тут не местная.. Черт, ну почему никто меня так и не научил пользоваться головой??
Ээ.. Ну это не совсем официальное дело клана, но, знаете... Нет, так дело не пойдет! Собрав всю волю и наглость в кулак, Иоланна глубоко вдохнула и продолжила. Это важно. Меня он должен выслушать...

0

7

Ну хорошо. Я соединю вас с сеньором Кобреро. Теперь в голосе секретарши проскользнула явная неприязнь, но с главой клана Вентруэ она связываться не решилась - не та весовая категория. Надеюсь, дело действительно важное - мне бы не хотелось лишиться работы.

Телефонный звонок оторвал Фелипэ от рассчета сметы расходов на предстоящий бал. Помянув всех демонов Ада, вампир недовольно уставился на разрывающийся аппарат.
Что на этот раз? У них на складе закончились шелковые скатерти или не хватает одного шеф-повара для полной команды?! Как же я ненавижу смертных...
Так. Необходимо успокоиться. Элоиза не стала бы соединять его со звонящим без веской причины. Несколько глубоких вздохов, и Брудж поднял трубку.
Слушаю. сухо произнес он.

0

8

Думай, Ио, думай... Как не навлечь на себя гнев занятого и агрессивного сеньора?
Фелипэ, привет, это Иоланна. Ты ведь готовишь бал, как я понимаю? Приглашениями заведуешь тоже ты?

Отредактировано Иоланна (2008-01-03 20:19:45)

0

9

Исправлять положение нужно было немедленно.
Это ты, Иоланна!.. Самое чуткое ухо не уловило бы в его радостном возгласе фальши. Рад тебя слышать.
Вопрос девушки заставил его насторожиться.
Да, я. А что произошло? ты хотела попросить меня отослать приглашение кому-то конкретному?

0

10

Да, милый. Мне. Кажется, ты забыл пригласить главу уважаемого клана на столь интересное событие.. Просто другим приглашения уже послали, я слышала.. Принцессе, главам Тремер, Тореадор и Гангрелл. А как же я? Иоланна откровенно блефовала, перечисляя список приглашенных. Но, подчиняясь принципу лучшая защита - нападение, Иоланна все больше и больше распалялась, уже почти поверив в то, что ее единственную обошли приглашением.

Отредактировано Иоланна (2008-01-03 20:39:22)

0

11

Обвинения Иоланны были столь нелепы, что Фелипэ, несмотря на усталость и раздражение, не смог не расхохотаться.
Интересно, она искренне верит в этот бред? Я слышал, с Вентруэ так бывает...
А мне кажется, что ты несешь чушь, дорогая, отсмеявшись, произнес он. Я еще даже не думал браться за рассылку приглашений. Может быть, мир перевернулся, и этим вдруг решила заняться Майя, но в таком случае тебе следует спрашивать у нее. Она же твоя подруга...

0

12

Она наша общая подруга, me querido, общая.. Но я пожалуй воспользуюсь твоим советом и спрошу ее..
Иоланна изо всех сил хотела сохранить серьезный тон, но не удержалась и тихонько прыснула.  Прости, если насмешила тебя своими домыслами. Но затем я и есть на свете - чтобы давать тебе разрядку. Не хочу, чтобы ты окончательно превратился в затюрканного трудоголика... Как считаешь, могу я считать свою миссию по отвлечению тебя от государственных дел выполненной?

0

13

Вполне. Убедившись, что ничего интересного Иоланна ему сообщить не может, Фелипэ потерял всякий интерес к разговору и не прочь был закончить его побыстрее. Пожалуй, я сейчас займусь как раз приглашениями - я и правда о них забыл...
"Нет, не годиться так заканчивать разговор" Усилием воли Бруджа заставил свой голос звучать оживленно и даже в какой-то мере игриво:
Так что жди приглашения в ближайшем будущем, querido mio. Ты не против встретиться в ближайшие дни - как только я разберусь со своими делами?.. Вопрос был почти риторическим. Тогда я позвоню тебе. До встречи, любимая.
С этими словами Фелипэ положил трубку.

0


Вы здесь » Темный город » Город » Приват