Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Подземный город » DDE


DDE

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

DDE или Dead Drunk Eye...Кхем, ну, что можно сказать про  третьесортную забегаловку с сомнительной репутацией? Только то, что это-третьесортная забегаловка с сомнительной репутацией! Гы)))
Здесь собирается всё дно вампирского общества (А вы думали, его, дна этого, не существует? Наивные...) Изгнанники, мошенники и воры, убийцы и просто низшие упырьки, которых в более приличные заведения просто не пускают... Отличная компания для того, кто решил предаться всякого рода извращениям, сумасшествиям...или просто напиться. Хозяин DDE предложит вам широчайший ассортимент крови, алкоголя и наркотических веществ...Спрашиваете, как ТАКОЕ до сих пор существует в приличном и чистеньком Подземном? Хех, надо же куда-то девать весь этот сброд? Уничтожать его куда как накладней, чем просто закрыть глаза на одну маааленькую таверну.
Что? Ещё не передумали открывать старую покосившуюся дверь? Тогда милости просим!

0

2

На тесной грязной улочке было шумно, сутолочно и бестолково, как всегда бывает в таких местах. На появление двух вампиров никто и внимания особого не обратил, мало ли нелюдей появляется здесь, на окраине Города Вампиров?..
Dead Drunk Eye был как раз тем, чем и казался - замызганным до отвратительности кабаком с дурно пахнущими женщинами и сомнительной публикой. Впрочем, это сейчас значения не имело...
Перед дверью путь им преградил массивный упырь, решивший, что двое психов с двуручными мечами - неподходящая публика для сего достойного заведения. Лилиан ласково улыбнулась ему. И вопрос оказался снят.
Дверь, естественно, пинком... Хм. Оказывается, она открывалась наружу. Так оплошать два раза за три дня...
Но я же не знала! И не моя вина, что вовнутрь она тоже открылась, правда, вместе с косяком.
При помощи Джулиана она разогнала компанию, устроившуюся за приглянувшимся ей столом. Села. Заказала выпивку - какое-то удивительно крепкое и пахучее пойло, благодаря которому все мухи разлетелись от стола как по команде, - и хмуро посмотрела на Малкавиана:
Какого черта ты поперся со мной?

0

3

Мне того же самого, но больше! заорал Малк на весь зал. Происходящее искренне забавляло. В DDE он последний раз наведывался лет 40 назад и сейчас воочию убедился, что некоторые вещи никогда не меняются в этом бренном мире. Например, мерзкая рожа здоровенного вышибалы. Когда они входили в заведение (да, улыбка Лилиан имела просто магическое действие, хех) , Джул тоже не остался в долгу и послал упырю воздушный поцелуй. Тот как-то нехорошо позеленел и, оскалившись, двинулся было вперёд, но Джулиан оскалился в ответ и выразительно покосился на свой меч, и все недружелюбные действия в его адрес моментально прекратились...
А какого чёрта мне бы и не попереться за тобой? вампир оглядел помещение с сожалением Ни одной приличной дамы...чтож, обойдёмся выпивкой.
В это момент принесли их заказ. Малк, не долго думая, приступил к дегустации...Ооххх...Великая Тьма! Ооох...вот это пойло!
Ни фига себе компотик! Джулиан поражённо выдохнул...Ты всегда такое пьёшь?

0

4

С дрампиром? С охотницей? С просто сумасшедшей, в конце концов?.. Лилиан скептически подняла левую бровь. Я просто пытаюсь понять: на кой тебе все это надо?
Взяв свою кружку, Лилиан осторожно пригубила "коктейль". Покатала на языке обжигающий напиток.
Нет. Не всегда... Только когда мне так же хреново, как сегодня. Она меланхолично взяла с подноса пшеничную лепешку. Как они его называют? "Белая желчь"?.. Надо будет запомнить. Ещё три года назад здесь такого не делали...
Она посмотрела в полупустую кружку, залпом допила оставшееся и снова наполнила ее.

Отредактировано Лилиан (2007-12-29 22:41:29)

0

5

Рассуждения Лилиан вызывали смех. Собственно, Джулиан и захихикал, не совсем трезво уже, надо сказать.
Посмотри на меня! Вампир,Малкавиан,псих с демоном в бошке, да ещё и отвыкший от алкоголя, похоже... последнее было произнесено весьма задумчивым тоном.
Так что мы идеально друг друга дополняем...ох, чёй-то мне уже весело...слишком... Мир мило троился в глазах, но Джулиан решил не обращать на это внимания и снова прилип к своей кружке.
Эй ты! Тащи ещё этой фигни! И пива! Какой позооор! Мало того, что ты алкоголик, так ещё и алкоголик, не умеющий пить! А такоеее бывает? Ты же есть! Ааа...ну...О, пиво!
Блин...как хорошо...слушай, а ты знаешь песенку про конунга, а?

0

6

Даа уж... насмешливо протянула охотница. Прямо-таки идеальная пара...
Кажется, это была уже четвертая кружка. Или пятая... Лилиан не утруждала себя подсчетом порций алкоголя.
Когда кувшин опустел, Малкавиан потребовал добавки. И пива в придачу. Сей пенный напиток Лилиан не любила, поэтому для себя заказала вина. Смешала в кружке вино с "коктейлем", попробовала, одобрительно хмыкнула.
Такая нам досталась доля - нам не прожить без алкоголя...
После двух порций этой смеси жизнь уже не казалась такой уж мерзкой штукой. Наливая себе третью порцию, она с кривой усмешкой признала, что в чем-то Джулиан прав.
Действительно, неплохо... А что за песенка про конунга? С неподдельным интересом переспросила дрампир.

0

7

Щассс... Джулиан приложился к пиву и продолжил Слушай!
То, что последовало далее, следовало бы вырезать от лица цензуры, но, так как последнего цензора загрыз в прошлом веке некий неизвестный Бруджа (и от них польза бывает)...
Короче, "громким шёпотом" Малкавиан запел, если это можно так назвать:

Конунг Олаф Моржовый Хер
Отправился в поход!
На дырявых е**ных ладьях
В Англию он плывет!

Это 3,14-здeц, это 3,14-здeц!
В Англию cука плывет!
Это 3,14-здeц, это 3,14-здeц!
В Англию cука плывет!

Взял с собой дox*я бочонков
3,14-здaтoгo шведского пива,
И пьяные в Ж*пу норманны
Парус поставили криво!

Это 3,14-здeц, это 3,14-здeц!
Парус поставили криво!
Это 3,14-здeц, это 3,14-здeц!
Парус поставили криво!

Ну и приплыли макаром таким
На северный Кавказ...

Пой, давай! Чё я один чтоль позориться будуу?

*для тех, кто забыл: число Пи=3,14*

0

8

После первого же куплета Лилиан начала тихо хихикать. Постепенно тихое хихиканье перешло в откровенный ржач.
Кажется, я это уже когда-то слушала... вроде бы от того Гангрелла...
Она оставила кружку с "Белой Желчью" в сторону, дабы не расплескать ее содержимое, и продолжая посмеиваться, негромко подхватила:
Ведь рулевой всю дорогу блевал
И не рулил, п***рас.
Это 3,14-здец! Это 3,14-здец!
И не рулил, п***рас...

Дрампир на мгновение запнулась, напрягая память и пытаясь вспомнить следующие строчки.
Он валялся ублеванный
И слушал группу Carcass...

Она отхлебнула коктейля и продолжила уже чуть громче:
Вошли они в горы, застряли в ущелье
И сбились нax*й с пути
А у викингов жoпы
Каких в горах не найти...

Отредактировано Лилиан (2007-12-30 00:08:08)

0

9

Даа! Джул выразил бурный восторг по поводу того, что его собутыльница тоже знает слова. Далее они горланили уже дуэтом, не забывая прикладываться к выпивке. Количество пустых кружек на столе стремительно увеличивалось...

Это 3,14-здeц, это 3,14-здeц!
Каких в горах не найти!
Это 3,14-здeц, слющай поп-ка пэрсик
Какой в горах не найти!

Ну и попали ,кАнешно, они
В темном ущелье в засаду,
Конунг Олаф Моржовый Хер
Едва не лишился заду!

Это 3,14-здeц, это 3,14-здeц!
Едва не лишился заду.
Это 3,14-здeц, это 3,14-здeц!
Едва не лишился заду!

Мораль проста и она такова:
Готовься нормально в поход,
К экзамену тоже, а то кто-нибудь
Тебя за жопу возьмёт!

Это 3,14-здeц, это 3,14-здeц!
Тебя за жoпy возьмёт!
Это 3,14-здeц, это 3,14-здeц!
Возьмёт и за жoпy возьмёт!!!
Песенка, как видно, имела непосредственное отношение к студенческому периоду жизни своего автора...
* "Конунг" Инфорнал Факъ *

0

10

Песенку повторили с начала, только уже на два тона громче. На них, наконец-таки, начали коситься. Даже местные обитатели не могли не обратить внимание на ТАКУЮ парочку.
Допив очередную кружку "Белой желчи", Лилиан блаженно улыбнулась. Душа требовала разнообразия. А еще, судя по всему, отключился внутренний предохранитель. Поэтому, подозвав трактирщика, она потребовала коктейль из крови Бруджа и виски.
Н-но... рискнул возникнуть хозяин. Откуда я возьму кровь Бруджа?
Не поняла... грозно нахмурилась Лилиан. Ты отказываешься выполнять заказ?!
Вампир испуганно пискнул и поспешно ретировался. А Лилиан, ожидая свой заказ, принялась разглядывать посетителей... Ее внимание привлек один вампир - внешне, ему можно было дать лет двадцать пять. Красивый, как итальянский герой-любовник, слишком хорошо одетый для подобного места и абсолютно трезвый.
Заметив ее заинтересованный взгляд, вампир улыбнулся уголками губ. Лилиан улыбнулась ему в ответ.
А он красавчик - правда, Джул? негромко поинтересовалась она у собутыльника.

0

11

Этот? Джулиан невежливо указал полупустой кружкой на объект интереса Лилиан. Фууу... Вентруэ от него за милю несёт! Чё ты в нём нашла? Неее, этот не в моём вкус-се...совершенно! Даже Габриэль, не к ночи будь упомянут, и тот получше!  Со стуком поставив кружку на стол, Малкавиан потребовал ещё пива. В который раз, кстати...Эй,эй! Может, хватит уже? Наклюкался, как последний Гангрелл в полнолуние! И кто, позволь узнать, оплатит ваш банкет?
А кто тебе...ик!.. сказал, что мы собираемся платить?! Ори потише, а то тот хмырь в дверях уже минут 20 размышляет, не вышвырнуть ли вас вон.
Да пошёл он в...солярий! Не ори, говорю тебе!

0

12

Лилиан пристыженно надулась.
Тьфу! Много ты понимаешь в мужской красоте, Мак... Малкавиан!.. В этот момент до нее дошел смысл второй части фразы. Погоди, что значит - "не в твоем вкусе"?! А, Габриэль, значит, в твоем?!! Она крайне грубо выругалась. Господи, еще один гомик...
Дрампир расстроенно отвернулась от Джулиана.
Эй, хозяин! Где мой заказ?!

0

13

Чтооо??!!! Джулиан подавился пивом Ктоооо Я?!.. Я...ик! Не гомик!!!.. от возмущения Малкавиан потерял дар речи, что с ним, кстати сказать, случалось нечасто. У-ха-ха! Как она тебя! Не меня, а нас, идиот. Ты, мой милый, тоже тогда того...самого... Чтооо?!.. Мы не гомики!!! То-то же...
Слышала? Мы не гомики! Кружка, которой Малк догбанул о край стола, разлетелась вдребезги...Хорошо, что она уже опустела к тому моменту.

0

14

Нет. Не слышала. честно призналась Лилиан.
В этот момент к ней, наконец, подошел хозяин и, воровато оглядываясь, всучил ей высокий бокал с чем-то темным. Лилиан принюхалась и удовлетворенно кивнула: действительно, виски и кровь Бруджа. Совсем молоденького...
Интересно, откуда ее добыл трактирщик? Заставил кого-то из должников расплатиться таким вот оригинальным способом?.. Улыбнувшись, она одним махом осушила стакан.
Ох, хорош коктейльчик... В голове приятно шумело, и все проблемы казались чем-то глупым и невообразимо далеким.
Так вот, продолжила она прерванные разговор. Если ты не гомик, то докажи!! Вот, к примеру... Дрампир похабно ухмыльнулась и указала на необъятных размеров разносчицу, дрейфовавшую между столиков подобно "Титанику". эта девушка. Слабо ее поцеловать?!

Отредактировано Лилиан (2007-12-30 21:57:42)

0

15

Увидев "девушку", Малкавиан снова подавился пивом.
Ты упааала, да? Как я её поцелую по-твоему?.. У меня же и рук-то не хватит ЭТО обнять! Вот ты бы её поце..еловала? Нет? Так и я...ик! не буду!
На этом его словарный запас иссяк, как и выпивка... Нуууу...Так дело не пойдёт! Мысли двигались только в одном направлении: чего бы ещё такого выпить.  Ууу...алкаш! не расчитывай, что я потащу тебя домой, когда ты вырубишься!  Ага...И тогда любой надругается над моим бесчувственным...ох...Но ощущать это будешь ты!  Тьфу на тебя! Иди ты в ********!  Ооо...а это куда?  Это в **** и ******!  Ааааа...
Однако, следовало как-то доказывать свою "стандартноориентированность". Джул огляделся в поисках достойной кандидатки. И взгляд его, естественно, наткнулся на Лилиан. Светлая идея посетила его пьяный разум.
О! А хочешь, я тя поцелую!? В доказательство! Ну, хошь?

0

16

Ооо... Кх!.. Кха-кха!.. Ох... Лилиан как раз в очередной раз приложилась к бутылке, и предложение Малкавиана заставило ее поперхнуться.
Прокашлявшись, и вытерев выступившие на глазах слезы, охотница посмотрела на ухмыляющегося Джулиана.
А почему бы и нет? Видимо, каратель Андерсон уже дошла до той стадии опьянения, когда идея поцеловать вампира уже не казалась слишком дикой.
Свою последнюю мысль она и озвучила, не без интереса ожидая реакции Джулиана.

0

17

*предупреждение: я и вправду не очень трезв*
Чтож, сама напросилась!!!  Джулиан хищно улыбнулся. Он резко встал со скамьи, покачнулся, ухватился руками за скользкий от пива стол, перегнулся через него и, вцепившись рыцарю-карателю в плечи, грубо впился ей в губы. Он честно попытался воплотить в жизнь весь свой опыт поцелуев)))...На мгновение перед лицом промелькнули удивлённо раскрытые глаза Лилиан, потом и они пропали, так как свои собственные вампир закрыл. Протестующее "м-мм-м" явно говорило о том, что "доказательство" удалось. В голове почему-то вертелось: Если я прокушу ей губу, она меня убьёт...
Народ за соседними столиками стал на них коситься. Пьяный говор и песни приумолкли...
Эй, герой-любовник-гетеросексуал, может хватит уже,а? Мне дышать нечем! Иди в пень!..

0

18

*не ты один :lol:*
Лилиан не успела и мяукнуть, когда Джулиан весьма неделикатно притянул ее к себе и поцеловал. Она уперлась ладонями в грудь вампиру, пытаясь оттолкнуть его.
Э-э-о-о-м-м-м...
Но с таким же успехом она могла попытаться сдвинуть с места кирпичную стену. Малкавиан оказался чертовски силен... Впрочем, секунды три спустя ей уже расхотелось его отталкивать... Протестующее мычание перешло в тихий стон.
А он неплохо целуется... мелькнула у нее в голове одинокая мысль.
Дрампир подалась вперед. Она перехватила инициативу и мгновением позже уже сама целовала Джулиана, запустив пальцы в длинные черные волосы. Язык Лилиан прошелся по зубам Малкавиана, слегка задев клыки. Почувствовав солоноватый вкус крови во рту, Лилиан посчитала, что будет несправедливым, если от кровопотери будет страдать она одна и довольно чувствительно укусила его нижнюю губу, заставив вампира застонать. Кровь Малкавиана и дрампира смешалась...
Лилиан притянула Джулиана еще ближе и... не удержав равновесие, они рухнули на пол вместе с колченогим столом. Не то что бы ее это остановило... но ошарашенные взгляды остальных посетителей определенно раздражали. С некоторым сожалением каратель Андерсон оторвалась от губ вампира и хрипловатым шепотом произнесла:
Считай, что доказал... По моему, нам пора убраться из этого гостеприимного заведения, как считаешь?..

Отредактировано Лилиан (2008-01-01 21:56:45)

0

19

Считаю, что ты права... Джулиан задумчиво провёл языком по губам, слизнув кровь. Прокус уже затянулся. Малкавиан хмыкнул и с интересом глянул на Лилиан. Ночь забавно началась...и продолжается... Ох, маать, вы ещё и стол раздолбали, придурки! Энвиласт явно рассчитывал убытки, судя по его тону дебет с кредетом явно не сходились...
Джулиан поднялся на ноги, помог встать рыцарю-карателю... Н-да...Это я и называю гробовой тишиной.
Чё пялитесь, уроды?  Малкавиан врезал тяжёлым ботинком по крышке многострадального стола. Взгляды этих тупиц раздражали его всё больше и больше. Впрочем, упыри, решившие не связываться с психом, тут же начали активно притворяться, что им пофигу на всё, кроме выпивки.
Тут-то и появился, расстроенный, как больной почесухой демон, трактирщик. Он начал, картинно стеная и заламывая руки, выть по поводу многомиллионных убытков, причинённых ему и его почтенному заведению "этой ненормальной парочкой":
...кружки глиняные, антикварные - 5 штук, стол дубовый, новый совсем - 1 штука, пива на сумму... и т.д. и т.п.

0

20

Таак... Лилиан, и так порядком раздраженная тем, что события прервались на самом интересном месте, шагнула вперед, оказавшись вплотную к трактирщику. Она была на голову выше последнего. Мы уже уходим, уважаемый. Вы должны быть счастливы - больше никаких убытков не предвидится.
Не заплатив?! возмущенно взвизгнул хозяин заведения. Да я... да вы...
Неет, правду говорил дядя Александр - упыри хорошего отношения к себе не понимают...

Шеша, дрампир погладила рукоять двуручного меча. Меня, твою хозяйку, тут обижают ни за что, ни про что. Пристают со всякими непристойными предложениями...
Багровая дымка быстро выползла из крупного желтого камня, служившего навершием мечу, и преобразовалась в крупного и весьма раздраженного балора. Он недружелюбно посмотрел на вампира и выдал душераздирающий рык вкупе с образцово-показательным оскалом.
Нервы у трактирщика оказались ни к черту: закатив свои маленькие, заплывшие глазки, он рухнул на пол в глубоком обмороке. Лилиан ласково потрепала демона по рогатой бошке и направилась к выходу... не тут-то было. Дорогу ей преградил решительно настроенный вышибала:
Куды?!

Отредактировано Лилиан (2008-01-01 02:52:13)

0

21

Джулиан открыл было рот, чтобы в невежливой форме напомнить упырю, кто он есть на этом свете, но его опередили. Ну всёоооо! Достали!!! Энвиласт, явно не желавший платить по счёту, равно как и оставаться в мерзкой дыре, перехватил контроль над телом Малкавиана.
Вышибала мигом растерял всю свою воинственность, когда нечто, предположительно бывшее когда-то вампиром, схватило его за отвороты куртки и злобно прошипело:
Ссслушшай, ублюдок! Никогда не ссссмей вставать у меня на пути...    Полные Тьмы глаза существа, вкупе с жуткими когтями и ...(Да! Ему не показалось!) шипами, торчащими из спины, явно не внушали вышибале оптимизма в отношении его дальнейшей судьбы.
Да я что? Я н-ничего! Проходите, господа хорошие!..
Вот и прекрасссно... Энвиласт картинным жестом разжал руки и ошалевший упырь плюхнулся прямо на пол, пребольно отбив свой зад.
Эй! А ну прекращай! Отдай мне тело! Да ладно, ладно! Просто теперь всё как надо. туманно отозвался демон. Голос его был более чем довольным.
Опяять... Малкавиан с сожалением разглядывал  порванный плащ.
Ладно, пошли отсюда! равнодушно перешагнув через ноги упыря, Джулиан вышел на улицу.

0

22

Ох... я даже протрезвела немного! выдохнула Лилиан, догоняя Малкавиана. Здорово ты его напугал. Только... слишком часто так не делай, хорошо? А то даже мне становится не по себе... Хотя я знаю, что ты отличный парень... и хорошо целуешься. Дрампир невесело хохотнула.
Усталость навалилась неожиданно. Лилиан пришлось схватиться за и так не слишком неуверенно стоящего на ногах вампира, чтобы не упасть. Правда, она тут же выпустила его и с независимым видом зашагала дальше, благодаря Бога, что выпитый алкоголь почти не сказался на координации.
Полчаса, пообещала она себе. За полчаса я успею добраться до дома.
И плащ опять порвал... непонятно зачем сказала она.

---> Ушли в "Дом семьи Андерсон"

0


Вы здесь » Темный город » Подземный город » DDE