Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Вопросы к администрации » Предложения.


Предложения.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Нет, я то да ,но опрос должен выглядеть по-другому... Как бы объяснить... Давай я тебе ссыль в личку кину, ок?

Лучше в аську...

0

32

Эделин написал(а):

Она наступит в понедельник...

Между прочим, уже вторник на исходе...   в))) Или имелся в виду следующий понедельник?..  :swoon:

0

33

Между прочим мы пока вообще не решили вопрос с временем... Поэтому я вообще ничего не трогаю и не меняю пока...

0

34

П***ец... не, я конечно понимаю, что очень сложно решить вопрос со временем, учитывая что на форуме всего-то три с половиной игрока... А еще теперь я, кажется, понимаю, почему смылась Рэна Сифлейм...

0

35

Кристиан, это намек на то, что ты тоже покинешь наше скромное обиталище?? И у нас будет могильник из свежих трупов..

0

36

Свой несвежий труп могу почти гарантировать...

0

37

Иоланна
Не дождетесь! Я планирую дожить до того чудесного, но неблизкого момента, когда день-таки сменится ночью, а участники перестанут вести себя, как детский сад. Хотя... если отсюда смотается еще парочка участников, я тоже, пожалуй не выдержу и вернусь в старое доброе "Логово Дракона", предварительно устроив Крису солнечные ванны  :D

0

38

Кристиан, считай: Фелипэ - раз. Джулиан - два. Уже парочка. Дальше торжественная смерть Кармаэля. То есть три. Вполне возможно, что уйдет и так редко посещающий нас Габ. Четыре. Если я без Фили совсем заскучаю, то пять. Тебе этого хватит или еще кого нада?

Отредактировано Иоланна (2007-11-08 19:44:00)

0

39

Иоланна:

Джулиан - два

Не обещаю на 100%, но возможно. Я пока не решил, т.к. всё ещё пребываю в шоке от свинства некой особы...А от Малкавиана в шоке трезвых решений ждать не следует.
Габ наверняка уйдёт, ИМХО (надеюсь, что ошибаюсь). Тогда точно П***ец, как выразился Кристиан.

Кристиан:

...а участники перестанут вести себя, как детский сад.

Насчёт себя гарантировать этого не могу...

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-11-08 21:38:29)

0

40

Джулиан, бедняжечка, кто ж на тебя руку-то поднять посмел??

0

41

Джулиан, бедняжечка, кто ж на тебя руку-то поднять посмел??

Это относилось к фразе "в шоке от свинства некой особы" ? Если да, поясняю: сия рыжая наглая особа недавно скончалась по причине безмерного любопытства.
Если нет, то конкретизируйте, Иоланна.

0

42

Julian Cadavercian написал(а):

сия рыжая наглая особа недавно скончалась по причине безмерного любопытства

А вдруг еще не поздно ее спасти? Вдруг она просто тяжело ранена?... ШУЧУ. Рэна однозначно в игру не вернется - только если один чокнутый малкавиан не попробует ее оживить... а если попробует - ему же хуже. Рэну похоронят с амулетиком, препятствующим контролю извне. То бишь зомби ты, может, и сделаешь, а вот под контролем ее держать не сможешь. Мысль улавливаешь?..

0

43

И зачем бы мне зомби? Делать ремонт? Да и если ОНО попытается меня сожрать, то подавится. Это я обещаю. :P

0

44

Julian Cadavercian
В шахматы играть.  :D Или... ах да, Джулиан ведь в шахматы играть не умеет...

0

45

Лан, прекрасно.... Делаю замечательный поступок на уровне детского сада... Это моя первая ролевая и ,как видно по не очень довольным отзывам и всеобщему побегу, я не умею и не могу ей нормально руководить... Дружно не оставляем здесь сообщения на протяжении двадцати дней и Темный город канет вот из великого Интернета. Если проще, ролевую сотрут... Все согласны, я думаю? Удаленное, после восстановлению не подлежит.

0

46

Эделин
Ну-ну. Дезертировала пока только Рэна - и то, она еще, того и гляди, вернется с помощью Джулиана... вот она - сила Искусства!.. :D Ухожу к Фейри
А вот удаление форума - действительно поступок на уровне детсада, причем ясельной группы.

Отредактировано Кристиан (2007-11-09 23:38:32)

0

47

Эделин
Я наверно воздержусь от коментариев, моё мнение на этот счёт ты знаешь...

0

48

Так, страшно ошибаюсь... Я слишком много вложила в эту ролевую! И многие люди помогали мне в её создании! Труды не должны пропадать даром и так безответственно! Темный город был, есть и будет до тех пор, пока он нужен хоть кому-либо... А мне он нужен всегда, как и люди и нелюди, которые в нем живут! Настрваиваюсь на позитивную волну и предлагаю всем присоединяться!  :P  ^_^  :yes:

0


Вы здесь » Темный город » Вопросы к администрации » Предложения.