Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Вопросы к администрации » Предложения.


Предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Может у вас есть какие-то предложения или пожелания? Тогда пишите их здесь!)

0

2

Возможно, стоило бы подробнее раскрыть структуру и правила сообщества охотников на вампиров - точно так же, как уже раскрыто это у вампирских кланов. В чем их отличие от обычных людей и вообще... Создать устав для охотников: например, чтобы касательно вампиров действовала презумпция невиновности и т.п....
Если ув. Эделин согласится, я могла бы этим заняться.

0

3

Ув. Эделин? Боже!Чувствую себя бабушкой! Проще...  ) Я согласна, это очень хорошее предложение... И я буду тебе очень признательна если ты займешься этим...Правила, точнее устав,если не сложно, выложи туда же где Законы вампиров. Структуру и правила в "Общий сценарий и..."

0

4

Эделин
Неужели вы неуважаемая? :O Не верю. :/ Но проще, так проще.
Структуру и кодекс охотников выложу либо сегодня вечером, либо завтра. А пока у меня еще предложение. Я думаю, нужно создать больше мест в городе - центр переливания крови, где хранится запас донорской крови, и парочку улочек с темными закоулками (нужно же вампирам добывать где-то хле... эээ... кровь насущную?). Позже, когда появится больше народу, можно будет создать резиденцию Охотников. И - необязательно, конечно, - можно как эквивалент защитным заклинаниям поставить пароль на подземный город и высылать его на ПМ вампирам. А то не в меру наглые и любопытные охотники (вроде меня :D ) и вообще простые смертные слишком уж свободно могут там шастать...

0

5

Структуру и кодекс охотников выложу либо сегодня вечером, либо завтра. А пока у меня еще предложение. Я думаю, нужно создать больше мест в городе - центр переливания крови, где хранится запас донорской крови, и парочку улочек с темными закоулками (нужно же вампирам добывать где-то хле... эээ... кровь насущную?). Позже, когда появится больше народу, можно будет создать резиденцию Охотников. И - необязательно, конечно, - можно как эквивалент защитным заклинаниям поставить пароль на подземный город и высылать его на ПМ вампирам. А то не в меру наглые и любопытные охотники (вроде меня  ) и вообще простые смертные слишком уж свободно могут там шастать...

Всё это в разработке! :) Просто я думаю как лучше оформить... Вот насчет резиденции Охотников,я создам её как отдельную категорию... В скором времени...)

0

6

У меня есть предложение (и пожелание заодно): ДОРОГАЯ КОРОЛЕВА, СМЕНИТЕ, НАКОНЕЦ, ВРЕМЯ!!!! А то эти несчастные четыре часа уже, кажется, 3-ю неделю тянутся!!!

0

7

У меня есть предложение (и пожелание заодно): ДОРОГАЯ КОРОЛЕВА, СМЕНИТЕ, НАКОНЕЦ, ВРЕМЯ!!!! А то эти несчастные четыре часа уже, кажется, 3-ю неделю тянутся!!!

У меня тоже есть это предложение! :yes: ПОМЕНЯЙ ПОЗЯЗЯ.... ну позязя!

0

8

А как лучше менять? С временем вообще проблема страшная...  Может есть предложения?

0

9

Эделин
А тут всего два вариана. И об обоих Крис говорил. ;) Либо вообще ни время, ни дату не ставить - просто мол, "начало осени" и погоду, либо твердо определить, сколько времени в реале равняется игровым суткам. Иоланна, как я поняла, за первое. Мне в принципе, все равно (хотя первое, понятное дело, и для меня удобнее, зато второй вариант, как правило, организует игроков, заставляя регулярно появляться на ролевке). В общем, решение, как всегда, за Королевой))))

0

10

Тогда проблема с тем же Крисом. Он днем не может находиться на поверхности...А как он в таком случае будет знать когда день, когда ночь?

0

11

Эделин
Ну, в таком случае ответственность перекладывается на игроков - т.е. они сами должны следить, чтгобы у них не занималась заря, когда в соседнем доме только вечер наступил. А Крис... ну, что Крис? Пусть мучается, следит сам. В крайнем случае, нам доведется попробовать "жаркое из вампира по-ирландски". :D

0

12

Логично...Но вампира жалко... Ладно буду писать только дату и погоду... А время... всё равно, как то не очень получается... Может просто писать день, ночь?

0

13

Эделин
Тогда лучше установи какой-нить график. Например, понедельник-четверг - день, четверг-воскресенье  - ночь. Примерно так.

P.S. зачем такое строгое ограничение дат?

0

14

Да суть не в датах, а временах года... Можно так впринципе писать весна, зима, осень и лето... А если чередовать через два дня? Ночь, ночь- день, день и т.д.?

0

15

Неплохо. Но тут стоит спросить мнение общественности - все ли будут успевать за таким темпом.

0

16

Да, логично... Перенесу вопрос во флуд....

0

17

кстати: менять сутки по моему надо в зависимости от активности людей. если и дальше у нас будет хоть 3 сообщения  на форуме, тада конечно. НО! у нас ведь есть периоды, когда всеобщая тишина... и как? ..

0

18

Иоланна
если менять сутки в зависимости от активности людей - все будет так же, как и сейчас. Пусть лучше игроки стараются заходить регулярнее.

З.Ы. А время так-таки и не поменяется?.. :(

0

19

Ага. и получится "он замолчал.. надолго. на следующее утро он улыбнулся и ответил. финны, что с них взять." так, что ли??

0

20

Кристиан написал(а):

Пусть лучше игроки стараются заходить регулярнее.

У некоторых не получиться!Если не ошибаюсь Рэна имеет возможность заходить в инет только на выходных!!! Давайте попробуем по три дня. Три день, три ночь. Дни считаються, как наши... Постараюсь менять вовремя... Начнем с сегодняшнего дня!

0

21

ну в общем я только ЗА.

0

22

Начнем с сегодняшнего дня!

Пардон, и что у нас сегодня? День? Ночь?

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-11-02 16:40:25)

0

23

Иоланна
Не финны, а эстонцы. И потом, не факт, что если менять в зависимости от активности форумчан, такой ситуации не будет.
Julian Cadavercian
День, судя по окошку объявлений Всегда так - только собрался на выходных размяться, из подземелий вылезти, а тут такой облом

Отредактировано Кристиан (2007-11-02 19:04:24)

0

24

Кристиан, не трогай эстонцев! Если я сказала финны- значит, точно они. И всё, точка.

0

25

Julian Cadavercian написал(а):

Пардон, и что у нас сегодня? День? Ночь?

Смотри в объявления! День...

0

26

Иоланна
Плохо финнов знаешь.  :P Этих ребят заторможенными назвать ну ооочень сложно. Особенно после рюмки водки.
Все-все, кончаю флеймить.
Эделин
И ночь у нас наступит когда? в понедельник или раньше?

0

27

Эделин
И ночь у нас наступит когда? в понедельник или раньше?

Она наступит в понедельник... Я считаю. сегодняшний день и плюс ещё два, в сумме три...

0

28

Господи... Как страшно жить... Успел бы Филя ответить до наступления темноты... А вообще, я считаю, что дни/ночи надо убрать. Во-первых, умные участники (коих большинство) сами способны подогнать время под действия других участников. Во-вторых, линии игры участников не так уж часто пересекаются.. Поэтому! Предлагаю забабахать опрос по этой теме. Эделин, это возможно?

0

29

Забабахивай во флуде! Руководи, так сказать, процессом...

0

30

Нет, я то да ,но опрос должен выглядеть по-другому... Как бы объяснить... Давай я тебе ссыль в личку кину, ок?

0


Вы здесь » Темный город » Вопросы к администрации » Предложения.