Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Особняки » Особняк де Кобреро


Особняк де Кобреро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Особняк в псевдоготическом стиле. Изысканный орнамент украшает медные решетки, закрывающие оконные проемы, а благодаря узким вертикальным тягам на красноватом фоне стен, высоким стрельчатым окнам и башенкам-пинаклям, здание приобретает легкость и стройность...
Осмелившихся сунуться без приглашения ждет много сюрпризов, основанных на магии Огня.

http://i030.radikal.ru/0712/70/6cc77c33f07f.jpg

Отредактировано Фелипэ (2007-12-15 19:29:20)

0

2

Дома Фелипэ долго сидел перед пылающим камином со стаканом коньяка в руке. Алкоголь не действовал на вампиров так, как на людей, но некоторое подобие опъянения все же приносил. То, что ему сейчас и было нужно.
В пляшущих языках огня ему чудилось Ее лицо. Он помнил, как увидел ее впервые - отчетливо, до малейшей детали...
Она была дико красива. Тяжелая шелковая волна вороных локонов - у него дух захватывало, стоило ему только представить, как они скользят по его коже. Огромные, раскосые, ярко-желтые глаза, полные алые губы, белоснежная, не тронутая загаром кожа, такая нежая и гладкая на вид... Черты ее лица казались резкими и в то же время плавными - так в кошачьей морде сочетается очаровательная мягкость и звериная дикость. Гремучий коктейль страстности и томной загадочности, способный свести с ума любого мужчину.
Он помнил.
Помнил, как она вошла в бальный зал вместе со своим мужем, горделиво вскинув голову, спокойно ловя на себе многочисленные взгляды. Разные взгляды: и любопытные, и оценивающие, и жадные, и безразличные, и доброжелательные, и враждебные.
Фелипэ помнил.
Помнил ее запах. Опасностью от нее пахло. И страстностью. Она скользила по ковровой дорожке, к каждый мускул ее великолепного, сильного, стройного тела напрягался под тончайшей тканью платья. Тогда она прошла мимо него, не удостоив даже взглядом. А у него внутри все дрожало от восторга и бешенства. Наслаждением было смотреть на нее, ярость вызывала недоступность изумительной женщины...
Беладонна де Альбьер. Супруга Вольфгера де Альбьера, главы клана Тремер.
После гибели Вольфгера он впервые позволил себе приблизиться к ней... чтобы получить отказ. Странно. ему ведь было уже немало лет, когда он впервые увидел ее. Говорят, что страсть стариков несравнима со страстью молодых. Может быть, именно поэтому его желание обладать ею не прошло за столько столетий, а лишь усилилось?..
Бруджа яростно выругался. Бокал с остатками коньяка пролетел через всю комнату и ударился об оконную раму, разлетевшись на сотню маленьких осколков. Янтарная жидкость, стекла на ковер, но Фелипэ не обратил на это ни малейшего внимания.
Он хотел увидеть ее. Сегодня. Сейчас же!..
С трудом, но Фелипэ сумел успокоиться.
Не сейчас. Не в пол второго ночи. Завтра.
Он заставил себя подняться наверх, в спальню. Но сон долго не приходил к нему...

0

3

...Беладонна пришла к нему, мягко скользя по темной душной комнате, освещенной лишь пламенем камина. Она задумчиво прошла к кровати и опустилась на колени, глядя на Бруджа. Ее рука мягко коснулась его лица, прохладная ладонь легла на разгоряченную щеку, скользнула по волосам и, слегка сжав, оттянула назад.
Что ты сдесь делаешь? хрипло прошептал Фелипэ, чувствуя, что не может пошевелиться.
Мистрис только тихо рассмеялась и встала с колен, нежно поглаживая рукой его шею, спускаясь ниже и ниже. Фелипэ прерывисто задышал, но так и не отвел взгляда.
Ты хочешь, чтобы я ушла? насмешливо произнесла Тремер, хищно улыбнувшись.
При этом она медленно скользнула на кровать и села прямо на мужчину, все так же мягко лаская его грудь и живот. Рука игриво задела пряжку, а ее тело возбуждающе прижалось к дрожащему телу Бруджа, который невольно облизнул губы.
Нет…
Удовлетворенно улыбнувшись, Беладонна медленно наклонилась, закрывая лицо мужчины своими темными волосами. Ее глаза были так близко от его собственных... Горячие губы слегка прикоснулись к его губам, и Фелипэ невольно потянулся вперед.
Но соблазнительница слегка оттолкнула его, насмешливо глядя сверху вниз. Слегка покачав головой, Дона вновь наклонилась и медленно провела языком по губам вампира. Но когда он вновь попытался приподняться, она вновь оттолкнула его.
Беладонна мягко провела рукой по щеке Бруджа, затем по виску, откидывая влажную прядь. Ее губы осторожно прикоснулись к тому месту, где только что были нежные пальцы, затем скользнули по щеке, вниз, опустились к шее.
Он закрыл глаза, застонав сквозь зубы, когда губы женщины прихватили кожу на его шее, в том самом месте, где отчаянно билась жилка.
Если бы Фелипэ мог, он бы схватил ее, подмяв под себя, но руки словно не слушались его… Он мог лишь наблюдать… Кровь пульсировала в его жилах, заставляя напрягаться все мускулы. Не отрывая взгляда, он следил за тем, как Беладонна прошлась губами к его груди, игриво обведя языком сначала один, а затем и другой сосок.
Чего ты хочешь? прошептала она, нежно прикусив мочку уха Бруджа, отчего он невольно дернулся, глухо простонав.
Я… я не знаю! отозвался он, почти не соображая.
И снова ее нежный смех повис в полутемной комнате. Женщина улыбнулась, и в отблесках пламени ее зрачки стали похожи на кошачьи.
Врешь... Скажи мне, чего ты хочешь...
Вместо ответа он резко дернулся вперед, судорожно впиваясь губами в сочный рот вампирши. Он задыхался от желания, но он не мог пошевелиться… У него не было сил даже поднять руку, чтобы прикоснуться к ней!! И он ненавидел себя за это…
Несколько мгновений Дона позволяла ему целовать себя, но затем отстранилась, заглядывая в искаженное страстью лицо. Ее прекрасные желтые глаза сверкали каким-то маниакальным блеском.
Скажи это.
Я хочу… тебя… задыхаясь, произнес Фелипэ.
Глава клана Тремер медленно опустилась на него, скользя своим телом по его напряженной груди. Одной рукой она запуталась в темных волосах испанца, оттянув их назад, а другой сжала упрямый подбородок, скользя пальцами по щеке. Желтые глаза прожгли его насквозь, но он неотрывно смотрел в них, задыхаясь от собственного бессилия и безумной страсти.
А теперь повтори это! страстно прошептала Беладонна, почти прикасаясь губами рта Фелипэ.
Я… Я хочу тебя, Дона, выдохнул он и с яростью подался вперед, чувствуя, как руки обхватывают стройное тело женщины, все сильнее прижимая к себе. Его губы терзали ее рот, забыв о нежности.
Одно резкое движение - и она уже под ним, такая мягкая, теплая и желанная.
Я хочу тебя! Хочу!.. задыхаясь твердил Фелипэ, все сильнее вжимаясь напряженным телом в податливое тело женщины и чувствуя, как она тяжело дышит…
Резко вздрогнув, он открыл глаза и уставился в потолок, который стремительно кружился над головой. Мрачные тени насмешливо ползли по нему, все сильнее путая и подавляя, насильно заставляя зажмуриться. Дернувшись, он стремительно поднялся, мотнув головой.
Сердце бешено стучало в груди, с губ срывалось напряженное дыхание. Медленно открыв глаза, Фелипэ уставился вперед.
Он лежат в своей комнате… Сквозь неплотно задернутые занавески пробивается солнечный свет...
Один… Неужели это был всего лишь сон?..
Дьявол, я, кажется, схожу с ума… прерывисто выдохнул он, чувствуя, как по телу разливается истома, заставляя содрогаться от переполнявшего его желания.
Вскочив с кровати, Фелипэ метнулся в ванну, и быстро включил холодную воду, чувствуя, как леденящие капли стремительно скользят по его телу. Ледяной душ немного отрезвил его. Немного... недостаточно.
Это безумие какое-то, безумие!! Он не может вести себя, как пятнадцатилетний щенок!.. Это немыслимо!!
Ударив кулаком в мраморную плитку стены, Бруджа закрыл глаза и прижался к ней щекой.
Выйдя из душа, Фелипэ направился прямиком к себе в кабинет. Он точно знал, что должен сделать...
Полчаса спустя он встал из-за письменного стола и медленно потянулся. Взглянул на исписанный лист дорогой бумаги и усмехнулся - душевное равновесие потихоньку возвращалось к нему.
Предыдущая тысяча попыток не увенчалась успехом. Но, возможно, увенчается эта, тысяча первая?.. С этой мыслью он запечатал письмо своей личной печатью, и, сосредоточившись, призвал свою звериную сущность...
Перед Бруджа материализовался огромный черный волк с горящими желтыми глазами. В том, чтобы разделять человеческую и звериную ипостаси не было ничего хорошего, и этого предпочитали избегать. Но иногда, в некоторых ситуациях, подобная процедура была просто необходима.
Доставь письмо главе клана Тремер. Волк понятливо моргнул и растворился в воздухе.
А Фелипэ направился в гардеробную.
Пора наконец, было заняться делами.

Отредактировано Фелипэ (2008-01-02 01:48:39)

0

4

Закончив разговор с Иоланной, Фелипэ позволил себе минут пять посидеть с закрытыми глазами, после чего с хрустом потянулся и перешел к следующей проблеме. Приглашения. Разумеется он знал, что Майя даже не подумает о приглашениях.
Все придется делать самому
Фелипэ понимал, что не стоило подходить к этому вопросу наплевательски. Все должно было быть на высшем уровне. поэтому к тому моменту, когда он закончил работать с приглашениями, за окном уже стемнело, а в висках неприятно покалывало - результат магического истощения.
Пожалуй, пора прогуляться и восстановить силы... вслух заметил он и встал из-за стола.

Ушел --> "Старая церковь"

0


Вы здесь » Темный город » Особняки » Особняк де Кобреро