Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Флудилка » Форум-арт


Форум-арт

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

"Ненависть, мой брат"... А ты о чем?  :O Хотя... если вспомнить последующее развитие событий...

ДетЯм и этого хватит, не сумлевайся

См. рейтинг. Читать тех, кому меньше 16 не заставляю...

0

62

Хотя... если вспомнить последующее развитие событий...

НЕ НАДО его вспоминать! шёпотом: мне до сих пор стыдно...*это я лгу*
ЗЫ:Н-да, встретились два извращенца...

0

63

Сам-Знаешь-Кому

Интересное дело!Кому бы это? Я не жуткий поклоник Хеллсинга... Согласна, встретились два извращенца...

0

64

Эделин
А при чем здесь ты?.. Это наш один общий знакомый (подсказка: знакомЫЙ, - значит мужского пола, т.е. точно не ты)

Эделин написал(а):

Согласна, встретились два извращенца...

И не скрываем того))))

Julian Cadavercian
Джул, а Джул... а "сборничек рассказов" выкладывать?.. Или пожалеть людей?

Отредактировано Лилиан (2007-12-24 15:56:44)

0

65

Согласна, встретились два извращенца...

Отсутствие смайлика после данного предложения должно было выражать крайнюю степень неодобрения?
Ох, как я обиделся!!! Пфф,пфф, мну обязательно нужен Габриэль для успокоения. Пойду-поизвращаюсь. Ведь мы, извращенцы, по-другому не умеем, да? (Габ, это шутка)
Я НЕ СКАЗАЛ, что люблю слэш, а пейринг Андерсон\Алукард вообще терпеть не могу! Беее...Написано же:"Если отстраниться от содержания" И вообще..! *так, я спокоен, спокооен*
Лилиан
После подобной реакции ты ещё спрашиваешь? Конечно, НЕТ. Линчуют. Хотя, я ведь только в общих чертах знаю, что там ты навытворяла, растлительница малолетних.

0

66

Отсутствие смайлика после данного предложения должно было выражать крайнюю степень неодобрения?

Да, нет... Меня из-за компьютера выталкивали, было немного, знешь ли, не до смайлов!  :) Мое мнение просто: что естественно то не безобразно...
Но все равно я к таким вещам не очень... :P

0

67

Значит, так. Моя героиня, как вы, наверное, знаете из анкеты, увлекается поэзией. Надеюсь, что ее хобби будет хорошим дополнением в копилку нашего форум-арта.. Поэтому вот.
Посвящается тем, кто ушел из нашей с Иоланной жизни.

"Целый день без тебя.." - это глупо и странно.
Не хватает тепла; надеваю пальто.
Как хотелось кричать в этой скуке туманной!
Я орала безмолвно. Не заметил никто.

"Целый год без тебя.."   так смешно и нелепо.
Неполитый цветок засыхал на окне.
Я пустыми глазами смотрела на небо,
Уверяя себя, что счастлива вполне.

"Целый век без тебя.." - безразлично и глухо.
Ветер пепел гоняет, мешая с листвой.
Улыбаюсь, ведь смерть мне шепнула на ухо:
Где бы ни был ты, с кем бы - повсюду ты мой.

0

68

"Целый день без тебя.." - это глупо и странно.
Не хватает тепла; надеваю пальто.
Как хотелось кричать в этой скуке туманной!
Я орала безмолвно. Не заметил никто.
"Целый год без тебя.." - так смешно и нелепо.
Неполитый цветок засыхал на окне.
Я пустыми глазами смотрела на небо,
Уверяя себя, что счастлива вполне.
"Целый век без тебя.." - безразлично и глухо.
Ветер пепел гоняет, мешая с листвой.
Улыбаюсь, ведь смерть мне шепнула на ухо:
Где бы ни был ты, с кем бы - повсюду ты мой.

Сама написала??? Мне очень понравилось! Очень хорошее стихотворение!

0

69

...Я пустыми глазами смотрела на небо,
Уверяя себя, что счастлива вполне.

"Целый век без тебя.." - безразлично и глухо.
Ветер пепел гоняет, мешая с листвой.
Улыбаюсь, ведь смерть мне шепнула на ухо:
Где бы ни был ты, с кем бы - повсюду ты мой

Ммм...Фэри...
Мне действительно понравилось...сам от себя не ожидал))
Как существо,начисто лишённое способности к стихосложению, могу только слегка позавидовать...*поклон*

0

70

Подумал, подумал и решил выложить. "Пущай полетает! *адский смех*

«О, Боги!» или о несовместимости Носферату и общественного транспорта.

Любите ли вы общественный транспорт так, как люблю его я?

День для вампира начался как обычно, т. е. опять невозможно рано. Какая насмешка судьбы - он шёл во тьме, но тьма эта была невыносимо утренней и пахла рассветом. «Вот щас как засветит - и та-да! Кучка пепла! – скептически рассуждал он про себя – Ага, как же, жди…Лёгкой смерти не получится, сдохну на паре!» Холодный ветер, видать, тоже не выспавшись, проникал под одежду и злобно кусался. «Гадина»,- подумал вампир. Голова его раскалывалась, а во рту пересохло. Как на зло, приличных смертных в поле зрения не наблюдалось. А у тех, кто попадался, были с утреца такие лица, что, казалось, они сами, кого хочешь, загрызут.
Вампир спешил, так как вышел из дома позже, чем обычно, и чувствовал, что опаздывает. По дороге он мучался вопросом, закрыл ли гроб. «Млин, а если не закрыл? Тогда всякая любопытствующая личность влезет и …грррр», - нервно думал он. Поскользнувшись на льду дважды и послав проклятия дворникам, не посыпавшим дорожки песком, он, наконец, достиг конечной цели. На фоне предутреннего неба и голых деревьев зловеще чернел остов остановки. Впрочем, сам по себе сей архитектурный шедевр не был особо «зловещ», пугал он главным образом одной м-а-аленькой деталью. А именно – очередью, растянувшейся как раз от одного края остановки до другого. «Ёпт!» - глубокомысленно заключил сын Тьмы и с независимым видом встал у «головы» очереди, не пытаясь проникнуть непосредственно между смертными. Сознательная гражданка в розовом берете то и дело косилась на него. «Что, вампиров никогда не видела?!» - так и подмывало его спросить. Впрочем, дама явно переживала, не займёт ли этот наглый субъект её заветное место в маршрутке. «Кстати, о маршрутках… И где эти…транспортные средства, чтоб их разорвало! Х-холодно же!»- вампир поёжился и подул на пальцы, хоть как-то пытаясь их согреть. Он стоял на остановке уже двадцать минут…
Ещё через двадцать минут Гордая Жёлтая Подводная Лодка с номером 632 (эх, жаль не 666) показалась на горизонте. Люди оживились, а закоченевший вампир послал искреннюю благодарность дьяволу, Богу и всем их друзьям. Затем, как водится, наступило время традиционной утренней забавы под названием «Кто не успел - тот лох!» Вампир меланхолично наблюдал за человеческим развлечением и прикидывал, поместится ли во вторую маршрутку, буде такая объявится. Он безнадёжно опаздывал…
Но, видать, судьба в кои-то веки решила преподнести ему приятный сюрприз. Не веря своему счастью, вампир влез в «ГазЭль» (вах, гордый названий!), не придав значения тому факту, что несколько человек разочарованно покинули её. Оглядевшись, он понял, что послужило причиной такого нетипичного для «утренних» людей поведения. Вместо последнего свободного кресла вампир узрел этакий железный трон – любимую игрушку каждого уважающего себя инквизитора. Кто-то очень умный вырвал сиденье себе на память. «Да пошло оно в…» - злобно выругался вампир и, плюнув на всё и вся, уселся на железки. Он искренне верил, что выживет. Хотя в глубине души подозревал, что веселье только начинается…
Что есть спасение всякой нечисти, вздумай та прокатиться на маршрутке? Правильно – плеер! Иначе смерть от розово-сопливых тире шансонных звуков обеспечена. Наш вампир всё-таки предполагал жить долго и по возможности счастливо, а посему не замедлил воспользоваться этим чудом человеческой мысли. На время он выпал из пространства под голос Тарьи Турунен и чёрт знает чего ещё.

Master!
Apprentice!
Heartborne, 7th Seeker
Warrior!
Disciple!
In me the Wishmaster…

И вот как раз на этих словах музыка неожиданно оборвалась, и вампир ошалело уставился на плеер. Тот поприветствовал его надписью “Low battery” и издох окончательно. «Нееет!»- чуть не заорал носферату во весь голос. Впрочем, сдержался и, с опаской сняв наушники, прислушался. «Вроде тихо…» - только и успел подумать он, прежде чем ушей достигло «Русское радио, всё будет хорошоооо!»

– Не-ет… – всё-таки прошипел вампир.
– Что? – старушка, сидевшая рядом, решила, что сие предназначалось ей.
– Это я не вам, – буркнул он в ответ и уставился в окно.

Бабка поняла, что нарвалась на психа, и вышла на следующей остановке. Вампир собрался было занять её место и избавить свою пятую точку от мучений, но некий гражданин весьма внушительных размеров молниеносно влетел в маршрутку и бодренько плюхнулся рядом с сыном Тьмы, не успевшим ничего вякнуть. Вампир только издал удивлённый писк, когда его примазало к холодному стеклу. Он попытался дышать и чуть не скопытился. Этот чудовищный смертный сожрал на завтрак как минимум тонну чеснока! И благоухал соответственно. «Мама», - прошептал вампир, услышав, что его мучитель тоже едет до метро.
Оставшийся путь вампир запомнил урывками и как-то смутно. Чеснок - попса. Попса - чеснок. Он не мог бы, пожалуй, сказать, что из этого хуже. “We will die in the Yellow Submarine,” – вертелось у него в голове. Напоследок водитель решил для разнообразия не заметить тротуар. Люди завизжали, когда машину тряхнуло, а вампир со всей дури долбанулся лбом о стекло. Он промолчал, ему было уже всё равно… Впрочем, когда маршрутка достигла-таки цели – чуть ли не с радостным воплем первым выскочил наружу, хотя и примёрз порядочно к своему железному «трону».
Вампир вдохнул морозный воздух свободы, отдающий выхлопным газом, и бодро зашагал к переходу. Метро гостеприимно проглотило его…

Конец первой части.

0

71

Эделин:  Сама конечно... Кто же, если не мы?..

Джулиан: Кхм... Ты почти дьявол, Джул.

"We will die in the Yellow Submarine,”

- и на следующее утро маршрутка в подмосковье сгорает... Не хочешь случайно во второй части рассказа использовать этот сюжетец? Будет мило и жизненно. Триллер своего рода..

0

72

Иоланна
Хм...всё описанное когда-либо случалось со мной, не в один день, конечно...но тем не менее.
Сгорать в маршрутке как-то не хочется, знаешь ли. Предпочитаю отправиться на тот свет более изящным способом и не в ближайшие 500 лет.)
И потом, мой вампир спустился в метро, бедняга...час пик.

0

73

Ну вот то, что нарисовала я

0

74

Бойтесь, люди и вамипры - у меня творческая диорея.

1) Фелипэ посвящается. За коверканье правил произношения, грамматики и пунктуации в испанском языке не бить, тут главное - звучание  ^_^

Голос нежный тихо шепчет: "Me estrella" -
Сердце ранили отравленные стрелы.
Jo te quiero, jo te amour, me quirido...
Слишком быстро началась любви коррида.
Faltar normas, faltar reglar, faltar ley.
Ради страсти ничего не пожалей.
Si u no? Ella, me amour, u tu?
Ошибешься хоть на слово - я уйду.

2)
Как ветер в утреннем тумане,
Знакомое прикосновенье.
Как звездный свет в твоем кармане,
Знакомый взгляд.
В полузадушенном обмане
Полузабытое мгновенье...
Так страшно, что оно заманит
В кромешный ад.

0

75

Иоланна и Ванесса, молодцы! Очень хорошо, я вообще не думала, что ты, Иоланна, стихи пишешь. Донедавнего времени... Ну и Ван, спасибо за рисунки... Молодец, что не забрасываешь, а я вот совем карандашь забросила, скоро буду в состоянии нарисовать только елочку...  :)  :P  ^_^

Хм...всё описанное когда-либо случалось со мной, не в один день, конечно...но тем не менее.

Поэтому я люблю ходить пешком: и удовольствие, и польза... Бойтесь общественного транспорта во всех его проявлениях!!!! А часть два будет, Джулиан?

0

76

Скоро буду издавать сборник стихов, наверное)))

1) Почти ненавижу.
Немножко люблю.
Я в полдень страдаю. Я в полночь не сплю...
С тобой мы все ближе.
Я фразы ловлю,
И жду, и в надежде судьбу тороплю.
Когда я увижу
Улыбку твою?
Почти ненавижу. И все же - люблю.

2) И философское, в духе раннего Маяковского:

Красота всегда манит,
Как бы ни было страшно.
Красота всегда ранит,
Но, как бы ни было больно,
По грязной луже
Плывет кораблик бумажный.
Он снова нужен, -
С ним можно жить вольно.

0

77

Скоро буду издавать сборник стихов, наверное)))

Надеюсь ты серьезно, я всячески эту идею поддерживаю...  :)  Так что подумай!)

0

78

Иоланна
У тебя реальный талант!Мне первое стихотворение очень понравилось...Берёт...." Почти ненавижу.И всё же - люблю"

0


Вы здесь » Темный город » Флудилка » Форум-арт