Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Флудилка » Форум-арт


Форум-арт

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Банально,конечно, но такой раздел должОн быть. Что мы-не человеки, что ли? :D
Посему выкладываем сюда все нематериальные ценности, созданные нами! ^_^
Проза, поэзия, всякие там художества...
По желанию можно оценивать.
Вперёд, товарищи!  / \

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-10-27 18:03:56)

0

2

Начну с себя-любимого...
Жаль, видно плохо.

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-10-27 18:13:03)

0

3

Julian Cadavercian
Отлично выглядит, когда сразу под ним красуется подпись. Сразу все встает на свои места. :D

0

4

Э-э.. я имел ввиду-с моей картинки, а не с Джулиана.
Впрочем, в разделе Юмор такая же подпись прям под Буратино, а это-ещё ужаснее. Бр-р... :bad:

0

5

Julian Cadavercian
Ой, а я бы то же сказала, что это Джулиан... :) Просто ночь, крест вроде как могильный, развевающиеся волосы... действительно, неудачно смотрится картинка рядом с подписью - сразу возникают стойкие ассоциации. А это кто, кстати?..

0

6

Внимательные мои, он не на кладбище, а на крыше... :)
Ладно, картинка плохая, так что прощаю. Кстати, Модератор Рэна Сифлейм, а нельзя ли так сделать, чтоб лучше видно было, ну, побольше там... :rolleyes:

А это кто, кстати?..

Спроси что полегче,я его рисовал, а не паспорт спрашивал... в)))
Эй, давайте выкладывайте своё добро! :mad:

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-10-29 21:20:35)

0

7

Похоже, что это скоро превратится в галерею имени меня...http://www.kolobok.us/smiles/personal/paint.gif
Ладно.
Воть нечто вампирского вида.Страаашное,носатое...

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-10-29 21:26:02)

0

8

А у этого даже название есть..."Тень вампира"

0

9

Julian Cadavercian написал(а):

Воть нечто вампирского вида.Страаашное,носатое...

:lol:  :rofl:  :haha: Класссссс!

0

10

Ну... Я не художник совсем, а когда рисую получается вот такое вот. Плохо или хорошо, это не мне решать... Мне вообще не нравится.Ну и ещё плюс я в фотопопе маюсь...

0

11

Эделин
Тебе вообще мало когда что-то нравится...Я считаю симпатишный рисунок :)

0

12

Julian Cadavercian написал(а):

Ладно.
Воть нечто вампирского вида.Страаашное,носатое...

Жаль у тебя на аватаре человечек не в профиль, потому что мне кажется, он был бы очень похож на рисунок... :yes:

0

13

Да, жизнь и миР  - это всего лишь миГ.... *ты ж меня знаешь, обожаю придираться к опечаткам и всяким другим мелочам* но суть не в том. Флуд не по делу - это плохо. Поэтому надо хотя бы оценить рисунки: 1) Эделин нарисовала ковайную прелесть в опупенно красивом платье и ессно в перчатках )) крысота)) 2) Джулиан прямо Пикассо. Серьезно. Что-то общее явно прослеживается.. Только у Джулиана еще и тридешность есть... Мой любимый жанр, чтоб полуавангард с тридешностью .. мням.

0

14

мне кажется, он был бы очень похож на рисунок...

??? Почти в профиль и не особо похож.ИМХО.

0

15

Julian Cadavercian написал(а):

??? Почти в профиль и не особо похож.ИМХО.

Похож...:yes:

0

16

Джулиан прямо Пикассо

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

А вот что бывает, когда у "Пикассо" глюки...(хотя во вменяемом состоянии вообще невозможно что-либо пристойное изобразить)

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-11-02 21:48:55)

0

17

А это спец. для любителей "Искателей ветра". ( Да,да. Это взятка модератору, чтоб не удаляла флуд. :D )
Я пытался изобразить Проклятых. Уж что вышло...

0

18

Дааа. Вот щас смотрю на это безобразие:у меня определённо был носатый период творчества. :lol:

0

19

Картинка Эделин
Мню понравилось. Раскрашено хорошо ( у меня с этим проблемы ). Это автопортрет?

0

20

Носатые анимэшные проклятые... Да, невольно пожалеешь бедняг)) Но взятка помогла и я подобрела внезапно))  Флуд больше не удаляю. С ним симпатишнее получается))

0

21

Картинка Эделин
Мню понравилось. Раскрашено хорошо ( у меня с этим проблемы ). Это автопортрет?

Нет...Это мое шаткое душевное состояние, на тот момент... Я не смогу нарисовать автопортрет...

0

22

Скука иногда творит страшные вещи. Остановите меня кто-нибудь!

0

23

Нет, лучше пристрелите сразу! Это всё потому, что я один, как придурок, выкладываю свои картинки (только Эделин сподобилась посочувствовать!). И тока не надо говорить, что не умеете  рисовать и ничего не сочиняете. НЕ ВЕРЮ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/shout.gifА-а-а!

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-11-04 00:59:20)

0

24

только Эделин сподобилась посочувствовать

Что это ещё за такое "сподобилась"? Я может просто человек доброй души! Ты просто самый творческий... Мне вот нуня время...

0

25

Эделин, я видела не так уж и много твоих рисунков. Но достаточно, чтобы понять, что этот - один из лучших, если не лучший... Ворую его себе на заставку в мобильник. (правда, придется раскрасить немного..)

0

26

Julian Cadavercian
Пристыдил, пристыдил, можешь больше не кричать. только рисую лично я и правда плохо. Поэтому приходится делать, что умею.

Это мое "произведение" на тему всего безобразия, происходящего на форуме. Серия первая. История Рэны + завязка сюжета (бар; драка Габриэля и Фелипэ; встреча Рэны с Кармаэлем).
Скачивать ЗДЕСЬ.
Осторожно, траффик! Сжимала как могла, все равно меньше 6 мегабайт не получается  :( .
Warning: кровь, сцены насилия.

Для тех кто все же посмотрит.
В следуещей серии: Кармаэль и Эделин; расследование; встреча Иоланны и Фелипэ (так что рейтинг поднимется до NC-17); и снова чуть-чуть Рэны (куда уж без нее!)

Отредактировано Рэна Сифлейм (2007-11-06 04:48:48)

0

27

Это канешна не вампиры ,но это всё же моё творчество...

0

28

и вот ещё...

0

29

И ещё рассказик который называется "МечтА"
   Жила-была молодая Девушка. У Неё было куча-куча знакомых. И как всегда только двое-трое настоящих друзей. Одним из Её лучших друзей был парень (и пусть сдохнут те, кто не верит в дружбу между парнем и девушкой), он на два года старше нашей героини. Они дружили очень давно...
  У этой общительной девушки была мечта. Это мечта - иметь крылья и летать... Вроде бы невероятно это исполнить, но... Этой девушке это удалось...
  Однажды, когда Она шла по улице на встречу с друзьями, среди домов Она увидела девчушку лет 6.Девчушка была совсем одна в таком большом городе как этот. На ней был надет белый сарафанчик ,и у неё были распущены её кудрявые волосы. Эта девчушка звала Девушку.
- Я знаю твою мечту... И я могу её исполнить...-прошептала малышка, боясь что её кто-то услышит.
- Да? Как?- заинтересовалась Девушка.
- Могу. Но за это желание придётся многим заплатить...
- Скажи мне: чем?! Это ведь моя заветная мечта...
- Я дам тебе крылья, но ты должна отказаться от своих друзей... Подумай...
  Так как Девушка эта была ветреная, она всегда поддавалась порывам, действовала быстро, совсем не думая. Вот и сейчас она забыла про своих лучших друзей... И решила... Ведь это её мечта...
- Я согласна,- твёрдо сказала Девушка.
- Ты уверена?- спросила малышка.
- Да.
- Ну что ж, ты сделала выбор. Я больше не буду уговаривать тебя... Держи свои крылья, будь счастлива, но помни чем ты за них заплатила- серьезно сказала девчушка.
  Девушку окружило белое сияние, у её выросли крылья как у бабочки и прозрачные как у стрекозы. Через мгновение она оказалась в космосе. Она была очень рада. Девушка чувствовала настоящую свободу. Она текла у неё в крови по венам. Девушка летала среди звёзд и радовалась... Так Она провела несколько недель или часов, или лет, или секунд...Времени не существовало...
  Когда девушка спала, Она слышала голоса зовущие её: «Подруга! Где ты?" "Я так и не сказал ей самого главного... Моя любовь!" последние слова принадлежали  парню, который на два года старше Её....
  И Она поняла, чем пожертвовала... Любовь, Дружба... Это самая высокая плата... И Ей захотелось вернуть прежнюю жизнь... Друзья... Они зовут Её обратно... Девушка отказалась от мечты, просто забыла про неё... Поддалась их зову... И вернулась...
  Она стояла там же между домов, а перед Ней стояла та же маленькая девочка, но теперь она уже не была серьезной, а просто мило улыбалась. Девушка улыбнулась в ответ и пошла к друзьям, ведь они её ждут...
  В этот вечер тот молодой парень сказал Ей, как она дорога ему... Девушка, подумав, ответила на его чувства взаимностью. Ведь раньше Она их просто не замечала... Вот и happy end!

P.S. А теперь они вместе и Её друзья тоже с Ней. Друзья думали, что это всего лишь сон, но Она-то знала, что это не так... ;)

Отредактировано Майя Дэскуэрдес (2007-11-06 11:06:47)

0

30

Майя Дэскуэрдес
Рисуешь приконо, вторая картинка мене больше понравилась, история классная

0


Вы здесь » Темный город » Флудилка » Форум-арт