Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Флудилка » Форум-арт


Форум-арт

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Рэна: ты уверена, что девушка с философией типа "с криком "кия" и ударом ноги все наши беды стекли в сапоги" подходит для твоей героини? Я-нет. НО сделано очень классно.
Майя: лично мне больше понравился первый рисунок - очень хорошо прорисован пейзаж и вообще все очень внятно и красиво. Рассказ философский, и ... скажем пафосно - поучительный. Только одно противоречие: в начале рассказа говорится, что Девушка и парень - просто друзья. А в конце выясняется, что Парень все это время любил ее... И стоит ли тогда так категорично желать смерти неверящим в "просто дружбу" между парнем и девушкой??
А вообще мне все очень понравилось)) Все молодцы, всем спасибо, но никто не свободен - продолжайте творить!))

0

32

Хе-хе. Стоит немножко поистерить, и все сразу оживляются. Потому что Малкавиан в истерике-это страааашно. :P
Майя

Это канешна не вампиры ,но это всё же моё творчество...

А вампиры вовсе и не обязательны. Расширяем тему, так сказать.
Присоединяюсь к Иоланне: первый рисунок мну тоже понравился. Весьма и весьма... :yes:

0

33

Иоланна
Как говаривал Дмитрий Николаевич, "То ли лыжи не едут...". Солнце мое, а в каком месте ты увидела такую философию?..  :O

Майя Дэскуэрдес
Рассказик так себе (говорю исключительно как человек, испорченный фанфиками). Рисунки понравились гораздо больше.

0

34

Рэна: Ты Бладрейн вообще смотрела?? Ассоциации - сильная весчь... И я как человек, испорченный дипломатией, всех девушек, предпочитающих решение всех проблем при помощи кинжалов считаю приверженцами (или приверженками?..) именно этой философии. Как говорится, ИМХО...)) Но ты же знаешь, что я просто придираюсь. То есть занимаюсь любимым своим делом ;)

0

35

Спасибо что заценили моё творчество ;)  вот насчёт противоречия:Девушка о чувствах парня совсем ничего не подозревала, а парня дружба вполне устраивала.Но вот когда во "сне" парню пришло ощющение пустоты и одиночества ,он понял что дружба это не для него и сказал девушке о своих чувствах!
воть так воть!))

Отредактировано Майя Дэскуэрдес (2007-11-07 16:26:40)

0

36

Это мое "произведение" на тему всего безобразия, происходящего на форуме. Серия первая. История Рэны + завязка сюжета (бар; драка Габриэля и Фелипэ; встреча Рэны с Кармаэлем).

Мне не очень.... Такое сделать это немалый труд, да и времени наверное много отнимает, но мне не нра... :/
Интересно где пропадает Джулиан??? Тему завел, а сам в зимнюю спячку? :)

0

37

Julian Cadavercian
Честно?..Мне всё понравилось))) :)

Отредактировано Майя Дэскуэрдес (2007-11-07 16:30:13)

0

38

Молодцы!Хорошие работы, смотреть одно удовольствие  ^_^  Иоланна, как ты будешь учавствовать в творческой жизни форума? (спрашиваю как человек, которы сам пока в этой жизни не учавствует) :)

0

39

А я может, нетворческий человек.. Понятие креатива, может быть, прошло мимо меня... А если честно, то рассказы/стихи не пишутся, а рисунки и не отсканить, и через фотик они плохо получаются.=(

0

40

Майя Дэскуэрдес
Ты не представляешь, как портят фанфики. Когда, с одной стороны, критики требуют идеального стиля, "жизненности" сюжета, выдерживания героев "in character", актуальности, отсутствия пафоса и черт-знает-чего-еще, а с другой стороны, сама читаешь десятки одинаковых рассказиков, становишься очень привередливой и злобной в этом отношении... Но и бросить читать фанфики я не могу :( Это уже диагноз...
Кстати. Я умею ценить чужое творчество и, что важнее, я умею его оценивать.Так вот, если выше я просто высказала ИМХО, то сейчас добавлю пояснение, почему не понравилось - слишком коротко и невнятно, ломаный стиль и более чем незатейливый сюжет.
И последнее. Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно почитать мое творчество, милости прошу на http://www.hogwartsnet.ru/fanf/member.p … p;id=19977  :P Там можно и покомментировать, и покритиковать...

Отредактировано Рэна Сифлейм (2007-11-08 10:58:07)

0

41

Интересно где пропадает Джулиан??? Тему завел, а сам в зимнюю спячку?

Я в трауре. Пью спирт и обдумываю смерть поизящней. Хотя какая разница, можно и от гриппа.

0

42

Майя:

P.S можно поподробней про стиль

Хорошо.И без обид. То, что смутило меня лично, как человека, НЕ испорченного фанфиками.
1.постоянное использование слова "Девушка"+ указательные местоимения,где надо и где не надо. Иногда смахивает на тавталогию (если это слово пишется не так, то это не говорит о том, что я не понимаю его значения :D ). В большинстве случаев можно было заменить на "Она" без всякого ущерба для рассказа.Хотя по-хорошему следовало бы переделать конструкции самих предложений, чтобы этого избежать.
2.то, что называется  "убогостью речи":Жила-была молодая Девушка. У Неё было куча-куча знакомых. И как всегда только двое-трое настоящих друзей. Одним из Её лучших друзей был парень (и пусть сдохнут те, кто не верит в дружбу между парнем и девушкой), он на два года старше нашей героини. Они дружили очень давно...
  У этой общительной девушки была мечта. и т.д.
+ Однажды, когда Она шла по улице на встречу с друзьями, среди домов Она увидела девчушку лет 6. & Когда девушка спала, Она слышала голоса зовущие её: "Подруга! Где ты?"...Ну почему не написать " Во сне..."? Всё те же несчастные конструкции.
3.Просто "некрасивости", речевые ошибки  :Девчушка была совсем одна в таком большом городе как этот. На ней был надет белый сарафанчик ,и у неё были распущены её кудрявые волосы.у её выросли крылья как у бабочки и прозрачные как у стрекозы. Иногда непонятно, зачем вообще употреблён тот или иной отрывок.
4. Нет выдержанного стиля речи и повествования. Например, фраза "он на два года старше нашей героини" предполагает ярко выраженную роль рассказчика, чего далее не следует.
Это далеко не все ошибки, но некоторые даже и объяснять странно, и так понятно. Точнее, даже не знаю, как внятно объяснить. Их просто ВИДНО.
Рассказ "сырой".Хочется спросить,за сколько минут он был написан. За две? Нужно дорабатывать и дорабатывать. И я весьма сомневаюсь, что ты, Майя, этого не понимаешь. В таком случае, чем обусловлено  столь бурное возмущение?..
Насчёт сюжета ничего сказать не могу-сие есть личное дело каждого автора. Но если хочешь создать красивую светлую историю ( как мне показалось) ПЕРЕДЕЛАЙ. 
P.S.: Спросили-ответил по мере сил. Заранее приношу глубочайшие извинения. Считай Малкавианским бредом.

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-11-08 22:30:20)

0

43

Да.Теперь и мне понятно.
Лично у меня возникло стойкое желание извиниться перед Эделин, т.к. читать весь этот бред...
Майя
Если не хочешь слушать критику молча, то хоть аргументируй своё возмущение.
Если вообще не хочешь её слушать, то не пиши "можно поподробней про стиль". Зачем спрашивать, если не нужен ответ? Мне непонятно.
PS: и я точно не Рэна.( Иначе получается, что она себя же с Днюхой поздравляла  :D ,эт уже перебор) не веришь, можешь ещё и у Габа спросить.

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-11-09 14:28:14)

0

44

Тогда воть. Злобная критика приветствуется. :P

0

45

Тогда воть. Злобная критика приветствуется.

Мне нравится :) Интересно нарисовано!  Кого к примеру обрадует твоя кончина? Мне жаль Рэну... Филипэ... Вообще жалко, но это уже не столь важно... :sorry:

0

46

Иоланна
Хотела, хотела сдержаться, честное слово... не, не смогу. Вот ссылка на рассказик, к величайшему сожалению, не мой. Приключения на окололитературном форуме N
Тебе полезнее всего почитать будет. Надеюсь.
От себя скажу, что Джулиан его уже читал, и нам с ним стало стыдно. Будем надеятся, что стыдно станет и всем остальным, кто узнает себя)))))))

Эделин написал(а):

Рэна нас торжественно покидает т.к. у неё нет времени на эту ролевую, но куча времени на все остальные ролевки..

В десятку. ^_^ Как ни странно, но все прочие ролевки отнимают у меня раз в пять меньше времени. К тому же я и правда сейчас занята собственным сайтом, так что особо времени на ролевые нет вообще...
И потом, мне надоели не только персонажи, но и тематика в принципе - хоца разнообразия...

Julian Cadavercian
А для меня эта картинка не существует. Не существует до тех пор, пока ты не выполнишь свое обещание!!!!!!

Отредактировано Рэна Сифлейм (2007-11-10 11:05:31)

0

47

Ну, лично мне было не столько стыдно, сколько смешно. Хотя стыдно тоже. Чуть-чуть.
Выполняю обещание. Сие было создано в счастливые времена, когда все были живы и практически здоровы. Если кто-нибудь опять обидится, я сдохну в знак протеста.
http://i010.radikal.ru/0711/82/f9b53c33bfe5.jpg
http://i012.radikal.ru/0711/52/430b871e01d0.jpg
http://i017.radikal.ru/0711/ec/2d543fded747.jpg
http://i047.radikal.ru/0711/21/5dfe4c40464a.jpg
http://i043.radikal.ru/0711/bd/3c061016aa32.jpg

0

48

Julian Cadavercian
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_hug.gif
Джул, я ожидала чего-то суперского. Но ЭТО, ЭТО... ЭТО КРУЧЕ САМЫХ МОИХ СМЕЛЫХ ОЖИДАНИЙ!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif Ты гениальный куплетист... то есть карикатурист!.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif Я плакала от смеха. Бал - это нечто!.. "Сифлейм, опять смотришь всякую пошлятину?!" - просто без комментариев. Ну и Фелипэ - бедный Фелипэ...  :lol:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
http://www.kolobok.us/smiles/artists/mini/connie_mini_girlspin.gif Пусть меня обвиняют в кумовстве сколько угодно (у меня тоже есть что им припомнить) -но это ШЕДЕВР. На сей раз без всяких букв "ы".

Так вот, умоляю - не уходи! Если ты и дальше будешь рисовать это чудо (особенно если нарисуешь картинку с Дом-2) я... я вернусь!!! *И плевать, что обо мне подумают все остальные*

Отредактировано Рэна Сифлейм (2007-11-10 11:03:31)

0

49

Если ты и дальше будешь рисовать ... (особенно если нарисуешь картинку с Дом-2) я... я вернусь!!!

Если я нарисую то, что ты называешь Дом-2, меня убьют всем коллективом.И оживать тебе придётся для походов на мою могилку.Хотя ради опыта... ^_^

0

50

Julian Cadavercian

Оооо... н-да. Что я могу сказать? Рэна права -

Ты гениальный куплетист... то есть карикатурист

Шикарный шарж, на которые обидеться невозможно. Или возможно, но для этого надо быть совсем уж лохом...

0

51

Кристиан

Или возможно, но для этого надо быть совсем уж лохом...

Если таковые имеются, то они тоже промолчат. Ты не оставил им выбора . :D

0

52

Мне нравится(хотя очень похоже на вызов)Настроение поднимает ^_^ ... только, что там про Дом 2?(сильно его не люблю, такая чушь!) в)))

0

53

... только, что там про Дом 2?(сильно его не люблю, такая чушь!)

А я что-обожаю!? ты шутишь?  Эт Рэна у нас мертва, а посему ей уже ничего не страшно, даже Дом-2! :O (Жуть. Я это слово уже 3-й раз за  месяц написал, буду гореть в Аду) И рисовать такое рука пока не подымается, хотя можно в частном порядке для некоторых любительниц постебаться... / \

0

54

Julian Cadavercian
Очень красивые рисунки. Что-то вроде "хроник форума N"?

0

55

Все как-то прижухли... тогда я кое-что свое выложу.

НАЗВАНИЕ: "Так - правильно"
АВТОР: Я :)
ФАНДОМ: Хеллсинг
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ/ПЕЙРИНГ: Виктория, Александр/Алукард
РЕЙТИНГ: T (R)
КАТЕГОРИЯ: yaoi (slash)
ЖАНР: понятия не имею. Angst? General? Romance?.. Наверное, всего понемножку.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Виктории всегда снились странные сны. А теперь они стали еще более странными... Да и сны ли это вообще?
Крошечный фик, можно сказать зарисовка, так и не развившаяся в нечто большее.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: AU, страаашное ООС и ужасно высокий уровень пафоса.

P.S. Для узкого круга ценителей Хеллсинга, таких как Белладонна и Джулиан... Джулиан, тапками не бить! Здесь "все красивенько, все пристойненько".
P.S.S. Комментарии любой степени ядовитости принимаются. Исключения составляют лишь нечто вроде "яой ф топку!"

Виктория уже заснула и видела сон. А может быть, засыпала, думала, что спит, и не отличала сон от яви…
От яви ли? А почему нет? Ведь не могла же она сама придумать такое…
Она видела каменистый пляж — покатый пятачок в окружении высоких острых скал. Свинцово-серые волны упрямо накатывались на берег, пытаясь дотянуться до растянувшихся на песке двух долговязых фигур…
Алукард был без его привычного плаща и шляпы. И очков тоже почему-то не было. И его любимые пистолеты валялись рядом, небрежно брошенные на камни. Что было странно, учитывая что другим человеком был Александр Андерсон. Паладин Святой Церкви. И тот почему-то тоже не торопился вытаскивать свои знаменитые клинки…
Искариот говорил что-то. Виктория не слышала его слов, но знала, что это наверняка молитвы или цитаты из Святого Писания. Дракула только смеялся в ответ… но он перестал смеяться, когда Александр придвинулся ближе, вжимая его в скалу…
Виктория видела, как Александр целовал Алукарда. С нежностью, но нежностью властной и жадной, языком раздвигая податливые губы, врываясь в рот, прикусывая нежную кожу.
А пальцы с острыми когтями впивались в спину паладина, оставляя тонкие, кровавые полоски.
Искариот ласкал его – ладони, знающие наизусть каждый сантиметр этого прекрасного тела, исследовали его, открывали заново. Снова и снова заставляя вампира тихо, задыхаясь, повторять одно только имя: «Александр… Александр… А-а-ах…»
Стон, полный сладкой муки, едва не разбудил Викторию.
Как это? Разве можно проснуться во сне?..
Они смотрели в глаза друг другу.
Любовники.
Враги.
Свет и Тьма, человек и демон… Они смотрели в глаза друг другу, и тела их переплетались, сливались в одно, и сплетались души. Господи, можно ли любить друг друга больше, чем эти двое? Можно ли хотеть друг друга сильнее, чем они? Можно ли брать друг друга нежнее и настойчивей, ласковей и безумней, с большей страстью и упоением?..
Виктория проснулась, когда солнце уже светило во всю, проклиная тот день, когда хозяин обратил ее. Она не могла спать ночью, потому что не хотелось – что поделаешь, вампирская природа. И не могла спать днем, потому что не привыкла спать днем. В этот раз она тоже легла почти на рассвете, а уже через пару часов проснулась. Но раскалывающаяся от боли голова была наименьшей из ее проблем…
Ей уже не в первый раз снились подобные сны. В прошлый раз все происходило в комнате какого-то мотеля. А в позапрошлый – где-то в лесу… И каждый раз она просыпалась, со стыдом вспоминая то, что видела.
Глупые, глупые сны. Не имеющие никакого отношения к действительности.
Только избавиться от этого наваждения почему-то не получалось…

День прошел бездарно, бесцельно и бесполезно. Слоняясь весь день по особняку без дела, девушка умудрилась поругаться с половиной его обитателей, включая Уолтера, и попасть под раздачу леди Интегре, которая, судя по всему, тоже встала сегодня не с той ноги. Поэтому ничего удивительного, что сейчас она сидела в подвале, злая на весь мир. Только когда в дверном проеме появилась высокая фигура в красном плаще, Виктория подняла голову, и ее лицо озарилось радостной улыбкой.
– Хозяин!.. Ты вернулся!!
– Да, – вампир зевнул, демонстрируя дюймовые клыки. – Небольшая встреча с падре Андерсоном в Ирландии.
«Небольшая встреча с падре Андерсоном…» – Виктория вздрогнула.
Мгновенно отметила непривычно ленивые
Томные?
движения Алукарда, слегка помятую одежду, еще более растрепанные, чем обычно, волосы… И сразу вспомнилось, как в ее сне
А сне ли?..
Александр подошел сзади и, обхватив вампира за плечи, поцеловал его в основание шеи. Алукард судорожно вздохнул и откинул голову назад, на плечо своего врага. Его длинные волосы скользнули по спине паладина…

– Эй, ты в порядке? – Голос Алукарда вывел ее из задумчивости.
– Что? – Она заставила себя перевести взгляд.
– У тебя что-то случилось, полицейская?
Виктория открыла рот, чтобы сказать «нет-нет, все в порядке», когда ее внимание привлекла россыпь небольших бурых пятнышек крови на шейном платке вампира. И перед глазами девушки опять встала сцена из сна.
…Большая загорелая рука на стройной талии обнимает с грубоватой нежностью. Пальцы пробегают по пояснице, и их ласковое прикосновение заставляет Алукарда податься вперед, прижаться к Александру бедрами, гибко прогнуться, подняв лицо для поцелуя. Андерсон зарывается пальцами в густые черные волосы вампира, заставив его поднять голову, а тот, в свою очередь, впивается в губы священника. Именно впивается, прокусывает зубами, так, что течет кровь. Красные капли падают на воротник рубашки, на алый шелк платка…
– Что? – переспросила Виктория еще раз, мучительно краснея. Она искренне надеялась, что хозяин не станет читать ее мысли.
– Ничего, – хмыкнул Алукард. И девушка готова была поклясться, что он прекрасно знал, о чем она сейчас думала.
Виктория вся сжалась, уже представляя себе, каким градом насмешек ее окатит сейчас ехидный вампир… Но вместо этого услышала тихое:
– Ты не понимаешь.
– Что? – опешила она.
– Ты не понимаешь… — мелодично повторил Алукард. – И никто не понимает. Мы тоже. Иди спать, полицейская. Нам завтра на задание.
Глядя в спину удаляющемуся Дракуле, Виктория пыталась понять, что он имел в виду. Посмеялся над ней и ее глупыми фантазиями, или… или признал, что это правда, и они с Андерсоном…
От этой мысли Виктория опять покраснела.
Это аномально.
Ведь оба – мужчины!.. И оба – не люди… Люди такими не бывают. Такими… идеальными, что даже ЭТО кажется чем-то ужасающе правильным.
И грязные слова, которые приходят на ум, которые, по сути дела, являются отражением действительности, кажутся неуместными... Объяснять бесполезно, да и не знает она, как это объяснить.
Нет уж, лучше вообще не думать об этом.
Нелюди, нелюди, нелюди! Да. Так – правильно.

Отредактировано Лилиан (2007-12-23 23:40:48)

0

56

ХХХшааа!? *подавившись чаем*
"От яоя гибнет каждый второй Алукард" (с) 
Ну почему опять, опять беднягу скрещивают с этим, этим!.. Девушек, чтоль не хватает?! :O  Ну, нельзя так! Злостный ты слэшер!!! *это были некотролируемые малкавианские вопли*
Если отстраниться от содержания...неплохо...но некоторые фразы... явно упёрты из других фиков  :/  (ой, тока не надо вопить, что я сам читаю слэш, работа такая :P ).

0

57

Джулиан!!!! ГРРРР! Я тебя, конечно, нежно люблю (обычно в качестве завтрака или ужина)... но когда ты начинаешь врать!..  :mad:  :threaten: Я начинаю тебя ненавидеть.
Пожалуйста, не уподобляйся Сам-Знаешь-Кому и не хвали когда тебе на самом деле не нравится...
З.Ы. Это не "упертые фразы" - это отчаянная нехватка в русском языке речевых оборотов, не скатывающихся в медицину и в полную пошлятину... Хочешь, лично тебе перешлю английский вариант? ;) Там подобных фраз не будет, обещаю

Отредактировано Лилиан (2007-12-23 23:06:35)

0

58

Я не хвалю, я вспоминаю дикую тьму того, что было ещё хуже...на общем фоне не так ужасно. А кое-что из Амбера спи...позаимствовала?
ЗЫ: О! Меня. Нежно. Любят? И ненавидят? «Александр… Александр… А-а-ах…» :lol:
*всё, я окончательно двинулся...не надо мне англоязычных вариантов, и так кошмары снятся!*

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-12-23 23:18:32)

0

59

Мммм.... "...то, что есть между нами, Джулиан..."  :rolleyes:
Нууу... в моем первоначальном варианте это звучало несколько по-другому... но там было чистой воды NC(причем не 17 даже, а 21) - пришлось заменить оч кстати подвернувшейся фразой. Поэтому первоначальную фразу - тока в личку... а то тут дети ходют...
Как хочешь. Мое дело предложить...  :D

0

60

"...то, что есть между нами, Джулиан..."   Засранка ты, Корвин!  в)))  Пффф...
ДетЯм и этого хватит, не сумлевайся *флудим, пока никто не видит, хе-хе*
*прочитав фразу* : н-да...хорошо, что спи...позаимствовала...

0


Вы здесь » Темный город » Флудилка » Форум-арт