Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Флудилка » Оцениваем аватарки и подписи


Оцениваем аватарки и подписи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы все люди насквозь творческие, и аватарки - это отражение не только наших героев, но и нас самих. А уж о подписях вообще молчу. Некоторые просто блещут и фонтанируют креативом...

Поэтому: предлагаю всем желающим оценивать аватарку, которая находится НАД вами. И подпись тоже. Оценки предлагаю ставить по форме : *(ваша оценка аватарке по десятибалльной системе)/*(ваша оценка подписи по десятибалльной системе)

0

2

За аватар - шестерочка. Если это белобрысое со взглядом Собчак - вампирша Иоланна, которая описана в анкете, то я - персидский шейх.   :cool:
А за подпись - девять. Вторая фраза - зе бест.

0

3

Авик на десятку. Откуда такой красавец-вампир?
Подпись... на восемь. Неоригинально зато жизненно.

0

4

аватарка Ио:

Если это белобрысое со взглядом Собчак - вампирша Иоланна...

Ну, и кто скажет, что у гениев мысли не сходятся? :D
За аватар, пожалуй, - 5.Предыдущая леди и то была получше.
Подписи действительно very good: 9 или дазе 10.
Мню всё-таки первая поближе будет...(я имею ввиду подпись)

аватарка Криса:
И де я видел эту наглую ирландскую рожу? :D Это я шутю, но  личность правда знакомая.
Нет совершенства в мире,посему 9+ зато с анимацией!
Ктати, первый вариант аватарки мне больше импонирует (тот вариант, где текст вместе с изображением, а не друг за другом), он был динамичней.
Подпись :8. Весьма отражает характер  :P

Усё, можете теперь закидывать шишками меня... :banned:

0

5

Julian Cadavercian
Ценю, что обо мне ты тактично умолчал  :D  ;) Но я такой доброй не буду.
Аватар... девять. Ибо юноша этот мне ну оооочень нравится, но он немножко человеческий.
Подпись - вот тут заслуженные сто из десяти возможных!.. Козьма Прутков в такой оригинальной переделке - это что-то с чем-то.

0

6

Аригато годзаимас! Я про тебя не умолчал, просто пост писал долго.  :D
А Козьма Прутков совершенно случаен. Как-то разбирал книги и наткнулся. Стихотворение было первым, прочитал, запомнил... а потом переделал :rolleyes: Да! Я жуууткий плагиатор!Хы-хы! :cool:
...Приступим, ава - на 8. Ничё девушкО, и другие были тож ничего. Ктати, видел твой первый аватар целиком...Да...  :swoon: Вот это ЖенщиН...Хорошо, что обрезала!
Подпись: ну, ты известный их мастер, в совокупности 10.

0

7

М-м... Кажется, Габриэлем запахло. (в хорошем смысле этого слова)
Давно хотел спросить. На аве случайно не Ди, который охотник на вампиров? За одно это-девятка!
А подпись... можете считать меня мазохистом (вроде так пишется :bye:) , но я в восторге! 10! Лаконично и чётко...и так знакооомо.
Пардон, воспоминания о былой любви и всё такое...Э-э, я не в том смысле! :mad:

0

8

Julian Cadavercian
У вас очередные глюки, мсье!..  :D Я сюда не заходил... раньше.
Именно Ди, который охотник. А кого еще я мог выбрать?

Julian Cadavercian написал(а):

Пардон, воспоминания о былой любви и всё такое...Э-э, я не в том смысле

Да знаю я, в каком смысле... :lol:  Рэна уже комментировала.
Итак... аватар - 10. А все потому, что как мне подсказывает интуиция Рэны моя интуиция - обувь у этого типа и у меня одинаковая. С тооолстой подошвой, на двадцати три кольца и с железными вставками.
Ну и подпись - 10. И вообще, не был бы ты вампиром... :rofl: Впрочем, кое-кто уже давно все растрепал.

0

9

Аватар - 8. Исключительно за красивые глаза ставлю... И за поэтично выбившуюся прядку тоже ;)
Подпись - беэээ. Но раз девиз, а чужие жизненные позиции надо уважать - то пусть будет .. ну ладно, 5.

0

10

Тэкс приступим...Аватар на 9, этот мне например нравится определённо больше предыдущего. Подпись очень нравится, на 10

Отредактировано Ванесса (2007-10-28 20:28:41)

0

11

Если не брать в расчет только Юлин(Иоланна)новый аватар,а его я оценила бы, как 10, то мне очень нравятся авы Джулиана, Габриэля(так, как я обажаю Ди, особенно вторую часть, вообще персонаж очень загадочный) и Ванессы... Новый аватар Рэны тоже привлекает внимание, сама творишь? Подписи мне нравятся все... Все по разному, конечно какие-то больше, какие-то меньше, но всем бы поставила по 9.5...Все они в меру жизнненые, и в меру такие, над которыми стоит подумать...

0

12

Эделин
Да, как правило, сама.

За аватар - не больше семи. Прошлый, на мой вкус, был лучше. Была в нем "аристократичность", что ли, которой этому не хватает.
А вот подпись на все десять. "ждать и надеяться - верный способ скоропостижно рехнуться" - очень верно сказано. ;)

0

13

Эделин написал(а):

Если не брать в расчет только Юлин(Иоланна)новый аватар,а его я оценила бы, как 10, то мне очень нравятся авы Джулиана, Габриэля(так, как я обажаю Ди, особенно вторую часть, вообще персонаж очень загадочный) и Ванессы... Новый аватар Рэны тоже привлекает внимание, сама творишь?

Проще было сказать: "мне не нравится только аватар Криса". Во всяком случае, короче... ^_^
Аватар - ну... 6-7. А подпись... подпись 9,5.

0

14

Проще было сказать: "мне не нравится только аватар Криса". Во всяком случае, короче...

Я такого, не писала и даже не думала!!!

:beee:  Наоборот у тебя хороший аватар... Особенно умесный для вампира... По описанию в твоей анкете,представлялся почти такой вампир, как и на аве... Мне,по крайней мере... :yes: Так что не наговаривай тут на меня!  :rolleyes: Аватару можно смело дать 9 баллов!

0

15

Габриэль:

У вас очередные глюки, мсье!..

:mad: Это не глюки, это недопонимание, уважаемый. Я имел ввиду, что вы наконец-то появились в ТГ. А обувь не поместилась  ну позязя!

кое-кто уже давно все растрепал

Ох уж мне этот кое-кто! :threaten:

Все активно посменяли авы, аж в глазах темно! Поэтому я сжулю и скажу, что все-молодцы... :D
Ладно, Ио-отдельная благодарность.
Эделин - совершенствуй! Этот девушкО больше на русалку похож. Воть.

0

16

Рэна Сифлейм
За аватар - 9. Боевая такая охотница, то, что нужно.
И за подпись - 9. Посмотрев ссылку, так и захотелось Рэну покусать...  ;)  :D

0

17

Кристиан
аватар - 9
подпись - 8 (за то жизненно и всё предельно ясно)

0


Вы здесь » Темный город » Флудилка » Оцениваем аватарки и подписи