Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Флудилка » Фэнтези


Фэнтези

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смею предположить, что все участники нашей многоуважаемой ролевки читали(ют) фантастику. Причем наверняка фэнтези. Обсуждение в беседке наглядно подтверждает мои предположения))
Потому: предлагаю делиться названиями любимых книг, впечатлениями от прочитанных и просто ОБСУЖДАТЬ ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С МИРОМ FANTASY!!

0

2

Ок. Тады начнём с Пехова, раз уж он уже тут засветился. Кто читал? Что читал? И что думает?
Я лично:
"Под знаком мантикоры"
"Крадущийся в тени"
"Джанга с тенями"
"Вьюга теней"
"Искатели ветра"
"Ветер полыни"
Естественно "Киндрэт. Кровные братья"
"Тёмный охотник"
Мине понравилооось! Особенно "ККБ", ну , по мне и видно  ;)
Ктати, обещали скоро "Колдуна из клана Смерти". Никто не видел?
P.S: Cамому с собой обсуждать-ананизьм какой-то  :bad:
Так что подробнее выскажусь попозже :P

0

3

Ну, вот мой личный TOP-список авторов:
1. Пехов. По-любому. Дедушке Толкиену он сто очков вперед даст.
2. Зыков. Идет с небольшим отставанием от Пехова - тетралогия о мире Торна - это нечто. Не хуже Хроник Сиалы, но более жизненно.
3. Бушков. Отличная серия о лорде Свароге.
4. Лукъяненко. Ноу комментс. Классика жанра.
5. Дихнов. "Записки Черного Властелина" долгое время являлись моей настольной книгой, да и керторианский цикл, за исключением последней книги, очень даже ничего...

0

4

Пехов определенно the best!)
Прочитала "Искатели ветра". Не понимаю, почему нет третьей книги. Даже без Лаэн было бы хорошо, а может быть, даже и лучше... Конечно, незавершеность - это хорошо, но мну интересно было бы узнать, что Тиф (любимая героиня) смогла восстановить лепестки времени, война закончилась, Ходяшие восстановили (ят) былую силу или сдохли нафиг.. И мир Хары в полном шоколаде. Воть :)

0

5

Дедушка Толкиен в гробу перевернётся.Ето факт!
Так, чаго я тут ещё читаю?..
Семёнова - естественно ДО фильма.
Лукьяненко - долгое время я его просто обожал. Но всякие там Хабенские подпортили весь кайф, "НД" теперь без дрожи не перечитаешь (какой я впечАтлительный, однако)
Перумов -не то, чтобы очень, но иногда можно, если уж совсем глючит  в)))
Желязны - "Хроники Амбера". Все. И как не помер? Осилил-таки! :bb:
Фрай- отличное средство улучшения Малкавианского настроения.
Ещё всякое по мелочи... Вспомню - отпишу.

0

6

Ио

Не понимаю, почему нет третьей книги

Я тоже...в смысле, очень бы хотелось продолжения.
Где-то читал, мол будет.Ждём-с...

0

7

Я вспомнила, кого еще надо почтить свои вниманием. Андрэ Нортон. Мой любимый фэнтези мир.

0


Вы здесь » Темный город » Флудилка » Фэнтези