Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Старый замок семьи Уонн » Личный кабинет


Личный кабинет

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Эделин, очень мило с твоей стороны было позаботиться о комнате в замке, я тронута, правда. Но я бы сейчас хотела вернуться домой. К себе домой. Иоланна почти виновато улыбнулась. Поэтому я оставляю вас наедине с вашими важными делами и удаляюсь. До встречи!Девушка встала со стула, мельком взглянула на каждую из присутствующих и быстрым, торопливым шагом направилась к выходу.
---> ушла... куда глаза глядят.

Отредактировано Иоланна (2007-10-07 19:22:48)

0

32

Эделин задумчево смотрела на удоляющуюся фигуру девушки. - До очень СКОРОЙ встречи... Теперь мы будем видится гооораздо чаще... - королева улыбнулась. Она и волновалась, и была уверена в новоиспеченной главе клана Вентруе. Править не просто, возможно ещё не осознав, что произошло, ты взяла на свои плечи нелегкое бремя...Но ты не одна... Эделин повернулась к Майе и стала внимательно вглядываясь в её лицо, чтобы понять какие эмоции испытывает подруга.

0

33

Майе было немного смешно.Когда Королева Смотрит на тебя тааким взглядом...-Ну я думаю она справится.И не надо на меня тааак смотреть!Мне не уютно.Думаю что то важное скоро случится ,но хорошее это или плохое сказать не могу...Ну-с какие там ещё дела у нас остались?-Майя сложила руки в замочек и пальца не громко хрустнули...Надеюсь ничего плохого не будет...Не охота напрягаться...

Отредактировано Майя Дэскуэрдес (2007-10-01 14:11:30)

0

34

Эделин постучала ногтями по спинке кресла. Она устала и хотела отдохнуть. Но дела важные... - Майя, пропали главы кланов и ты слышала об этом, поэтому прошу тебя быть очень остарожной... И это не шутка, пожалуйста, над тобой угроза. Я буду стараться сводить её к минимуму, но я не всемогуща и многое не в моих силах.- Эделин была абсолютно серьёзна, даже сурова. - А ещё есть разговор о недавно совершенном убийстве в парке. Мы сами найдём убийцу! Есть план! В честь твоего приезда устрой бал маскарад в своём особняке. Убийца  не пропустит такой прием, я уверена! Я смогу определить его, наверняка, ну или по крайней мере постараюсь... Я думаю мои знакомые охотники, Рэна и Кармаэль, помогут нам... Я надеюсь на это... Королева почувствовала прилив сил, план  должет удасться, по другому и быть не может. Убийца придет и попадет в ловушку. На этот раз он не скороется.

0

35

-Да я слышала об убийствах...Это серьёздно.Убийца должен быть пойман или наше общество "немного" пошатнётся. А что насчёт маскарада так я планировала бал,но не за этой целью.Ладно если уж так надо то я постараюсь приготовить всё как смогу.Дело в том что я очень хотела б отдохнуть...Думаю лишние 24 часа ничего не решат, а через сутки я примусь за приготовление бала всерьёз.-Майя была измотана.Столько всего...Ей очень хотелось забыться глубоким сном.Хотя для вампира это не так важно,но двое суток без сна и дни наполненые событиями очень выматывают и вампира.

0

36

- Я ничего не имею против. Абсолютно согласна с тем, что тебе нужен отдых... Вид у тебя, не смотря на то, что держишься не плохо, измученный. - Эделин улыбнулась. - Мы с тобой почти совсем не пообщались...дела... Я не хочу, чтобы они вставали между нами стеной, это важно... Нужно будет встретится, не в этом месте...где-нибудь. Лучше даже в человеческом мире. Выпить по чашке кофе, поболтать... Я тааааак сильно этого хочу! Но...
Эделин замолчала А, что "но"? Ничего не поделаешь...придётся ждать...Жаль. - Ты можешь быть свободна, больше у меня нет вопросов, а тебе нужен отдых... Эделин неопределенно махнула рукой в сторону двери.

0

37

-Да.Думаю встретиться в непринуждённой обставке нам не помешает.Знай дела никогда не встанут межну нами!Мы ведь подруги как никак.-сказала Майя и мягко улыбнулась.-Ну что ж не буду тебе мешать.Меня ещё ждут дела.До встречи, Эделин... Сказала Майя и небрежной походкой покинула кабинет королевы а затем и дом. Да действительно не помешает...Домой на заслуженый отдых!
---->ушла Поместье Дэскуэрдесов

Отредактировано Майя Дэскуэрдес (2007-10-15 14:38:23)

0

38

Эделин тихо вздохнула. Находиться здесь одной не хотелось. Она убрала заверенные документы в ящик своего стола. Пустая официальность Королева позвола фрейлину и с её помощью привела себя в порядок. Все она могла сделать сама, но это было привычкой, чем-то старым, чем-то, что не хотелось менять. Да и фрейлина не будет рада если останеться без работы. - Спасибо...Сегодня вы можете взять выходной, моя дорогая...- фрейлина благодарно улыбнулась и торопливо удалилась. Эделин облачилась в очень скромное, но красивое бардовое платье и ушла даже не взглянув в зекало.
----> Ушла в "Парк".

0


Вы здесь » Темный город » Старый замок семьи Уонн » Личный кабинет