Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Особняки » Небольшой особнячок в северной части города


Небольшой особнячок в северной части города

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Тихое местечко, вполне подходящее для одинокой девушки вампирши. Дом в светлых тонах: использована кирпичная кладка светло и тёмно - бежевого цвета, крыша покрыта светло - красной черепицей. Внутри уютненько, по домашнему. За жилищем находится небольшой садик с различными деревьями и целебными травами...

Отредактировано Ванесса (2007-09-02 21:35:37)

0

2

Ванесса открыла дверь и впустила нового жильца. Так сначала тебя нужно вымыть. Девушка зашла в ванную комнату и включила тёплую воду. Мэри, Мэри, Мэри. В комнату вбежало это подобие домашнего животного. Залезай Собака понюхала воду и только отвернулась. Тоесть как это? Такую грязную я тебя не оставлю! Поле двух часов беготни Ванессе наконец удалось затолкать псину в ванную, кстати говоря до этого момента новую...
  После этого девушка накормила собаку корма естественно не было и Мэри получила большой кусок мяса. И не расчитывай что будешь питаться так каждый день. В конце концов обе Ванесса от усталости, а Мэри просто за компанию завалились спать на большую кровать под балдахином

Отредактировано Ванесса (2007-10-20 22:51:57)

0

3

Ванесса в задумчивости сидела у окна, глядя на надвигающиеся тучи. Она очень любила дождь. Ванесса думала о своём и от этого не видела и не слышала ничего и никого вокруг...Она заметила, что собака просится гулять лишь тогда, когда Мэри вспрыгнула ей на колени. О боже мой, ну ты и тяжеловеска! Ладно сейчас пойдём, но не валяться в грязи, а то спать будешь на улице. Ванесса набросила куртку и напрвилась к выходу...

Отредактировано Ванесса (2007-09-10 18:52:49)

0

4

Так, стоп! Ты помнишь что я тебе сказала? Собака согласно залаяла и запрыгала в нетерпении. Ага знаю я тебя, придём опять три часа отмывать буду, а ванна стоит не мало! Мэри состроила такую милую мордочку, у неё были такие глазки, что даже самое каменное сердце не выдержало бы... Ну ладно пошли, и не надейся, что я всё забыла. Ванесса взяла с полки зонтик и вышла на улицу. 
--> Ушла парк

Отредактировано Ванесса (2007-09-10 18:52:06)

0

5

Ванесса впустила Мэри и сама ввалилась в дом. Именно ввалилась, так как ТАК можно только ввалиться. У девушки болела и кружилась голова. Но это её волновало меньше, чем то что с ней произошло. Стояла одна мысль Кто же были? И как я связана с этими людьми (если это конечно были люди)? Но думать об этом она не могла, так как девушку одолевала сильная усталость. Ванесса только доползла до кровати и сон принял её в свои объятья...

0

6

Джек стоял в неком оцепенении. Он сомневался в том, что зайти в такой поздний час это хорошая идея. В тоже время собственная нерешительность раздражала парня. Наконец, справившись с эмоциями он нажал на дверной звонок. Лишь бы она была дома... Лишь бы не забыла меня. Я так хочу увидеть Ванессу, хотя бы просто сказать привет... Черт, как же мы давно не разговаривали, не прогуливались по парку... Джек замер в ожидании, навострив слух до предела.

0

7

Ванесса проснулась от того что лицо её находилось в крайне ужасном состоянии, а именно обслюнявленно собакой. С одной стороны хорошо что любимица разбудила девушку потому что она не услышала бы звонок в дверь.
  -А вдруг это что-то важное? Но если это опять эти представители рекламных фирм...не посмотрю ни на какие законы. Увидев, что хозяйка начала просыпаться Мэри спрыгнула с кровати и понеслась вниз с громким лаем.
  - Ну вот теперь придётся вставать! Ванесса накинула шёлковый халатик нежно-голубого цвета с ангелочком и спустилась по лестнице. Девушка открыла дверь. На пороге стоял парень лет двадцати семи, восьми. Сначала она не узнала кто это, но вглядевшись в его лицо...
  - Не может быть! Девуке было уже не сдержаться и она кинулась обнимать его.

Отредактировано Ванесса (2007-09-13 20:15:03)

0

8

Ванесса открыла дверь заспаная, она была удивленна и...рада? Она кинулась к нему на шею, Джек обял и прижал к себе девушку крепко,крепко. Ему было так хорошо и так спокойно... Она не изменилась, всё таже... - Как же я соскучился... - парень чуть отстранился, чтобы лучше разглядеть Ванессу, а потом снова прижал её к себе. - Пустишь ли потерявшегося путника на ночлег, заботливая незнакомка? -голос Джека был ласков, чуть ироничен, но в общем-то весел. Все сомнения и проблемы остались позади.

0

9

Ванесса так долго его искала, так долго и вот наконец этот момент встречи настал... Нууу, думаю, что заботливая незнакомка согласилась бы принять усталого путника. Извини конечно что предстала перед тобой именно в ТАКОМ виде. Девушка отошла от двери и пригласила Джека войти внутрь. Ну же заходи, а то сейчас дождь начнётся. Ванесса закрыла за парнем дверь.

0

10

- Ну хоть не голая и на том спасибо! Этот дом можно воистину назвать твоим... - Джек прошел в гостиную - Дом одиночки...дом гангел. Джек сел в кресло и улыбнулся доброй хозяйке - Ну расскажи мне как ты? Что у тебя нового? Парень вздохнул, он устал после дальней дороги, но желание знать о Ванессе как можно больше пересилило усталость. - Я скучал... а...а ты?

0

11

- Ну что за глупый вопрос, конечно соскучилась. Живётся мне здесь достаточно хорошо. Как видишь взяла собаку, она меня успокаивает, зовут Мэри. Девушка почесала питомице за ушком, та в ответ лизнула Ванессе ладонь.
  - Нууу конечно ванна теперь не в том состоянии, что была. Но ничего живём дружно. Меня вот не так давно назначили главой клана. Слушай можно я задам тебе ворос? И не дожидаясь ответа начала.
  - Где ты был всё это время и что случилось, почему ты меня оставил? Я искала тебя...

0

12

- Я ушёл... Просто ушёл из-за охотников...так называемых собратьев! И не знаю вернусь ли я обратно в орден, хотя там и много моих знакомых, близких... А я ушёл... Оставил всё. - Джек запустил ладонь в волосы, попутно прикрывая лицо, на которое легла тень грусти. - Я не знаю, что мне делать. Ведь немало времени прошло. Я путешествовал по многим странам, видел мир, людей, раскрывал загадки... Это было чудесно! Но там не было тебя, не было всего того, что я считал не нужным, от чего я бежал... Многое осмыслив и поняв КАК это всё для меня важно и вернулся. Прости меня... Джек поднял на неё усталые, но счастливые глаза полные раскаиния.

Отредактировано Джек (2007-09-24 22:29:38)

0

13

Ванесса слушала Джека очень внимательно, с видом начинающего психиатора. Ей было интересно, ведь столько не видеть человека...Девушка заметила, что на его лице в какой-то момент отразилась грусть.
  - Ты такой забавный! За что ты просишь прощения, я же вроде не обижалась...
  - Путешествия ммм Ванесса закрыла глаза, а губы расползлись в блаженной улыбке. Девушка уже было нырнула в море мечтаний, но вовремя вспомнила, что находится не одна.
  - Но думаю одному путешествовать не настолько интересно. Наверно с минуту она сидела молча и смотрела на Джека...
  - Я так рада тебя видеть, так рада, мне...хочется обнять тебя и никогда не отпускать!

0

14

- Я больше без тебя никуда не уйду, не оставлю тебя. Я обещаю, веришь? - Глаза сияли от внутренней уверености, непоеколибимости. - Хотя не отвечай,это неважно,потому что несмотря на твоё мнение я всё равно сдержу обещание! Чего бы мне этого не стоило! Джек улыбнулся и зевнул прикрывая рот ладонью. Усталость определенно давала о себе знать... Чёрт, как не хочется уходить, пусть даже домой ,но всё равно не хочется. На улице темно, да и дождь...

0

15

Ванесса не могла сдержать улыбки. Он такой милый, когда так говорит. Думаю теперь скучать мне не придётся. Тут на её лице отразилась невольная усмешка. На улице уже темно, поливает дождь да изонта у меня нет...может... 
- Слушай, может останешься? Не думаю, что шататься одному по городу - Да ещё по какому городу...постучалась в голову мысль - не входило в твои планы. Я постелю тебе в комнате для гостей. И с этими словами Ванесса встала с кресла и отправилась готовить место для отдыха охотника.

Отредактировано Ванесса (2007-09-26 16:22:55)

0

16

Джек проследил за её удоляющейся фигурой и позволил себе расслабиться. Грудную клетку чуть сдавило... Нужно бы сделать перевязку, как бы швы не разошлись... Приятный подарочек мне оставили напавшие на мой бывший дом. Они разлучии меня с Ванессой и нанесли значимую рану. главное,чтобы она ни о чём не догадалась. Это мои проблемы и разберусь я с ними сам. Джека усмехнулся и тут же поморщился от боли. Не показывать виду ему стоило огромных, непосильных трудов... Но он быстро собрался с силами и остался сидеть неподвижно, в ожидании девушки...

0

17

Приготовив постель Ванесса вернулась обратно в гостинную.
  - Может хочешь чего-нибудь чаю или поесть? Сама девушка голодной не была, но позаботиться о госте входит в обязанности хорошей хозяйки. Ванесса сладко зевнула. Что же это меня так клонит в сон, я ведь спала до прихода Джека. Вампирша пока не догадывалась, что всё это влияние произошедшего сегодня в парке.

0

18

- Нет я ничего не хочу... Спасибо тебе... Я лягу уже, сильно устал... - Джек улыбнулся и поднялся на ноги. Он подошёл и замер. Раньше он всегда целовал Ванессу в лоб перед тем, как они засыпали. Возможно жест защиты, стремление заменить ей потеряных близких, а может просто желание заботится о ней... Но это было раньше... а сейчас. Многое ли изменилось? Джек вздохнул, была не была, и ласково мимолетно поцеловал Ванессу в лоб, всего лишь на мгновение прижав к себе. - Спокойной ночи... Отступив и не оборачиваясь, будто боясь увидеть её выражение лица, парень ушёл в приготовленную для него комнату. Он завалился на кровать, даже не расправляя её. Джек не хотел думать о чём-либо и мысли,к его привеликому счастью, не стали терзать его. Парень закрыл отежелевшие веки и сразу уснул.

Отредактировано Джек (2007-09-27 21:58:48)

0

19

Ванесса, стояла и не могла пошевелиться. Как приятно снова почувствовать его прикосновение... Это была последняя её мысль, так как ужасно хотелось спать и сил хватило лишь на то, чтобы подняться к себе в спальню и завалиться на кровать. Хммм интересно это был намёк? Глаза сомкнулись и вампирша погрузилась в сладкое море снов.

Отредактировано Ванесса (2007-09-28 18:02:42)

0

20

Джек уже на протяжении нескольких минут пытался отогнать собаку усердно лижущую ему то нос, то руку. Собака не сдавалась и напирала с новой силой. Только тогда, когда парень сел сонно потирая глаза, Мэри с радостным тяфканьем кинулась бежать куда-то в глубь дома. Все... Солнышко встало, птички поют... Джек резко поднялся отгоняя остатки сна и ощутил неприятный приступ голода. Хм...Интересно где здесь кухня?- парень не стал на долго озадачивать себя этим вопросом, а просто отправился на поиски. Поиски быстро увенчались успехом. Джек на скорую руку ополоснул лицо холодной водой и приступил к приготовлению завтрака. Хозяйничать в чужом доме конечно не хорошо, но врядли хозяйка расстроится увидев на столе прекрасно приготовленную пищу.

0

21

Ванесса открыла глаза, по комнате уже вовсю скакала Мэри, она явно хотела есть...Девушка сладко потянулась и встала с кровати. Открыв шкаф она узрела там весьма унылую картину, как и любой девушке ей нечего было надеть. Но в выборе одежды, к счастью, вампирша не была слишком прихотлива, поэтому она натянула старые джинсы и свободный свитор тёмно-серого цвета, с леопардом. Ну пошли. Собака молнией понеслась с лестницы, заливаясь звонким лаем. Зайдя на кухню Ванесса увидела Джека, он что-то делал. Эм завтрак? Чувствуешь себя как дома? Девушка достала из холодильника большую кость (для лиц с особо бурной фантазией - кость не человеческая!), а ещё насыпала корма в миску (нашла в кладовке, наверно у старых хозяев была собака, опять же для фантазёров - срок годности не истёк!).

0

22

- Нет...Ну или почти, как дома... - Джек улыбнулся, не отвлекаясь от приготовления. Запах был великолепным! Парень ловко управляясь со столовыми приборами разложил омлет по тарелкам и украсив его свежей зеленью, поставил на стол. - Не поможешь мне в импровизации...хм...так называемого трапезного стола? Нужны чашки... Я как не старался, но результата в их поиске не добился...Точнее добился кое-чего! Я уверен, что они бесследно утеряны в дебрях кухни... Так как насчёт помощи? И что мы будем пить, учти что густую красно-бордовую жидкость я не употребляю... Опять улыбка. Джек радовался всему. Странное детское повежение! Как ребенок! Но оно не было лишено массы положительных эмоций.

0

23

Ну ладно так уж и быть помогу тебе. Ванесса прошла в дальний угол кухни, открыла полку и достала две чашки, у одной из них была отломана ручка, вампирша не замечала таких мелочей, ходить по магазинам она, конечно любила, но вот посуду искать...А насчёт этой кхм жидкости, с утра не употребляю, голова болит потом страшно. Думаю я на сегодня предпочту молоко, ээээ кроме него есть только вода. К приходу гостей я не готовилась, так что выбирай. Ванесса всегда поражалась такому поведению Джека, он не мог грустить (по крайней мере девушка такого не замечала). Но с таким человеком по крайней мере общаться интересней, чем с тем кто постоянно в дипресси...

Отредактировано Ванесса (2007-10-20 23:00:18)

0

24

- Молоко! - Джек сел на стул приступая к завтраку. Он даже не предпологал, что так сильно проголодался. - Присоединяйся Ванесса! Очень вкусно! Я думал, что разучился готовить, но как оказывается я ошибся! Джек улыбнулся своей ребяческой, открытой улыбкой. - Я отлучусь от тебя... Мне нужно сходить в цитадель, как бы это не прозвучало. Меня, скорее всего уже искали... Ну а если не искали, я узнаю о новых событиях. Ты будешь дома? Просто я подумал, что можно было бы прогуляться после того, как я вернусь... Я там не собираюсь задерживаться. Как тебе эта идея?

0

25

Ванесса посмотрела на тарелку...Выглядит достаточно аппетитно... Девушка преступила к поеданию пищи...     
- Эм конечно я не против, буду дома, прогулка-хорошая идея, тем более Мэри всё равно нужно выгуливать...Хорошо если у него появится работа, как ни как осваиваться начнёт... Вампирша съела свою порцию на удивление быстро, она не любила медлить...Ну так что, вперёд!Ванесса поднялась со стула, собрала грязную посуду и пошла к раковине. Она не была трудолюбивой хозяйкой. Когда посуда была намыта девушка развернулась...Ты ещё здесь???

Отредактировано Ванесса (2007-11-02 14:29:04)

0

26

- Ну вот! И отдохнуть нельзя! - наиграно взмахнул руками Джек и задорно улыбнулся.- Ладно, - он поднялся - Я быстро... Надеюсь, что именно так и получиться... Джек не оборачиваясь вышел из кухни. Прошел в прихожую, обулся и накинул на плечи куртку. - Увидимся! громко крикнул парень, чтобы девушка обязательно услышала и вышел на улицу. Утро( ну почти день!) было замечательным, теплый ветерок тут же взъерошил волосы, солнесный свет на несколько секунд ослепил глаза. Джек встрепенулся и быстрой, уверенной походкой затерялся среди сонных людей.
----> Ушел "Цитадель Охотников"

0

27

Ванесса уже начинала нервничать, прошло немало временис того момента, как Джек ушёл. Сосчитай до десяти...до десяти...до десяти...Вампирша совсем не любила ждать - это её всегда и выдавало. Мэри я ухожу, оставайся здесь и следи за домом. Девушка накинула куртку. Дальше она ничего не помнила...резко заболела и закружилась голова и в следующий миг она оказалась на полу...Сколько питомица не пыталась привести её в чувсво - ничего, вампирша была не в этом мире(не подумайте, что она того)...Ванесса шла по длинному узкому коридору, впереди лишь необъятная тьма, но впереди забрезжил огонёк и вот заветная дверь открыта: длинная комната, посередине большой стол, за которым сидят женщина, мужчина и девочка лет шести...Взрослы поздравляют её...с днём рождения!?Эта девочка...она же...это я!!!!!!...Ванесса стояла пошатываясь.Так это что мои родители!?

0

28

Ванесса открыла глаза, голова всё ещё немного, но кружилась. Мэри во всю начала скрести дверь лапами. Фу! Плохая собака, так моя дверь не проживёт долго. Услышав голос хозяйки, эта тушка всем своим весом напрыгнула на неё, обслюнявливая лицо. Всё, всё хватит. Но собака и не думала останавливаться. Надо чем - нибудь заняться, не могу я сидеть на месте и ждать. Ладно пошли гулять, заодно нужно поточить меч. Кое - как поднявшись на ноги вампирша отправилась наверх за своим верным другом. Эх, давно ты не был в бою братец, но тебе не привыкать. Девушка взяв с собой собаку вышла на улицу, недалеко от дома находилась поляна, там она и разместилась. Мэри прыгала и бегала по всей поляне, радуясь свежему воздуху. Ванесса, взяв камень, принялась за работу.

Отредактировано Ванесса (2007-12-07 18:59:26)

0

29

Джек постучал в дверь и замер прислушиваясь. Ответа не было. Он уткнулся горячим лбом в холодную, неприступную дверь. Где же мне искать тебя? Медленно, бесслышно Джек опустился на крыльцо, сел на ступени и замер. Словно безымянная статуя. Вернись, пожалуйста...Я никуда не уйду, дождусь. Вернись Джек закрыл глаза и закрыл лицо ладонями. Вернись.

Отредактировано Джек (2007-12-16 00:16:13)

0

30

Спустя некоторое время вампирша почувствовала, что пора домой, что-то тянуло её. Мэри, пойдём уже пора домой, наверняка Джек уже вернулся, а заставлять людей сидеть под твоей дверью невежливо. Собака неохотно подбежала к хозяйке. Ванесса несколько минут разглядывала своё оружие, немного поблёскивающее. Ну что ж вполне приемлимо. Сразу переключившись с одного на другое, девушка быстрыми шагами направилась к дому. Уже издали она заметила фигуру, сидящую на пороге. Извини, что ушла, просто...Ванесса подняла глаза, потерянного щеночка, на парня...

0


Вы здесь » Темный город » Особняки » Небольшой особнячок в северной части города