Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Флудилка » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь было бы интересно почитать о всяких смешных вещах про вампиров и охотников. Выкладывайте, не стесняйтесь!)))

0

2

Вампир услышал шорох. Кто-то крался к нему из темноты.
--Грабитель! Наконец-то! - подумал вампир, выпуская клыки. Он любил грабителей - именно поэтому и охотился в городском лесопарке. Два прыжка слилсь в один. Схватка была короткой.
Умываясь, тигр облизал усы. Питаться вампирами постепенно входило ему в привычку.
***

Ночь. Темные улицы, глухой район. Девушка спасается от насильника, бежит не разбирая дороги. На пути встречает вампира.
“К счастью” – подумала девушка.
“К завтраку” – подумал вампир.

***

Висят три летучих мыши-вампира, французская, английская и лазская. Французский вампир снялся с места, улетел, и минут через 15 вернулся с кровью на губах.
- Ага, - говорят его приятели. - Кто это был?
- Видите тот большой дом? - отвечает француз. - Там на втором этаже спит прекрасная девушка, я влетел в окно и выпил ее крови.
Затем улетел англичанин, полетал и вернулся с кровью на морде.
- Приятного аппетита, - говорят ему товарищи. - Где это ты побывал?
- Видите ту конюшню? - отвечает тот. - Там стоит великолепная лошадь, кровь которой я выпил.
Лазский вампир захлопал крыльями и улетел. Через несколько минут возвращается весь в крови.
- О! - говорят вампиры. - Как это тебе удалось?
- Видите тот столб? - говорит лаз.
- Видим.
- А я не увидел.

***

Сидят вампиры на кладбище и хвастаются, кто из них может больше крови выпить. То один хвастается, то другой. Через пару часов они с кладбища убегают, так как их совсем комары заели.

***

В ответ на акцию БиЛайна "Мобильные Вампиры", МТС и Мегафон запускают
свои акции "Мобильнаые Светлые" и "Мобильные Инквизиторы"

***

14 июня - Всемирный День Донора. А когда День Вампира?

***

- Почему в московских ночных клубах каждый час ставят песни Бориса
  Моисеева?
- Защита от вампиров: услышав песню петуха вампиры погибают.

***

Кстати чтоб вы знали, личный ящик у вампиров называется – «Почтовым гробиком».

***

Учит папа-вампир сына-вампира кровь пить.
- Сынок, вот втыкаешь ты клыки и сосешь, но всю кровь не высасывай.
- Папа, почему? Я хочу всю кровь выпить.
- Сынок, мы же вампиры, а не адвокаты.

0

3

ммм... ладно. Вот:

Два вампира сидят на могиле, а вокруг бегает маленькая девочка. бегает и дразнится. Язык показывает.
- Отдай!--просят ее вампиры.
- Не отдам!
- Отдай! Мы на колени встанем!
- Не отдам!
Мимо идет оборотень. Останавливается. Смотрит на это безобразие.
- Слышь, ребята, че вы с ней канителитесь?! Сожрите, и дело с концом!
- Как мы ее сожрем? Она украла наш стакан с зубами!

Идет Иванушка-дурачок по лесу, а навсречу ему скелет в ржавых доспехах. Подходит он к Иванушке и говорит:
- У меня для тебя, Иванушка, 2 новости: хорошая и плохая. С которой начинать?
- С хорошей!
-Иванушка, я не Кащей Бессмерный!
-Уф, пронесло! Ну теперь давай плохую!
-Я граф Дракула!

Как-то Упырь, Кащей и Дракула пригласили Красную Шапочку в ресторан:
- Дяденьки, а что мы будем кушать? -наивно спрашивает Красная Шапочка, оглядывая пустой столик. "Дяденьки" многозначительно улыбнулись.

Парень в парке жадно читает книгу. Рядом с ним на скамейке сидит мужчина в черном плаще.
- Позвольте полюбопытствовать, что вы читаете, юноша?
- Ужастик. Про Дракулу!
Незнакомец усмехается. В глазах у него загорается огонь.
-Про Дракулу? Что эти жалкие писаки могут про меня знать?!

0

4

Возьму на себя смелость добавить немного классики...

       Вурдалак.

Трусоват был Ваня бедный:
Раз он позднею порой,
Весь в поту, от страха бледный,
Чрез кладбище шёл домой.

Бедный Ваня еле дышит,
Спотыкаясь, чуть бредёт
По могилам; вдруг он слышит,-
Кто-то кость, ворча, грызёт.

Ваня стал;-шагнуть не может.
Боже! думает бедняк,
Это, верно, кости гложет
Красногубый вурдалак.

Горе! малый я не сильный;
Съест упырь меня совсем,
Если сам земли могильной
Я с молитвою не съем.

Что же? вместо вурдалака -
(Вы представьте Вани злость!)
В темноте пред ним собака
На могиле гложет кость.

                   А.С.Пушкин

И из современного ...хм... творчества:

К УТРУ МУЖИК ПРИШЁЛ ДОМОЙ,
ПРИНЁС КЛЫКИ ЗЛОДЕЯ.
БИТЬ В ЗУБЫ БЫЛО НЕ ВПЕРВОЙ,
ХОРОШАЯ ИДЕЯ!

Больно охотничий юмор какой-то вышел...

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-09-24 18:58:04)

0

5

Сколько надо вампиров, чтобы вкрутить лампочку?

Весь клан в полном составе.
Для начала нужно собрать верховный совет клана, чтобы решить, не вражеская ли это провокация охотников, заставлять вампиров вкручивать какие-то там лампочки.
Поскольку вампирам на их тёмном форуме, вообще не нужны какие бы то не было лампочки.
Если совет постановит что лампочку всё же нужно ввернуть, поскольку это может привлечь на форум гостей, которых потом можно будет укусить, или пособлазнять, то это должна быть обязательно чёрная или красная лампочка.
Тогда следует решить вопрос, кому именно из младших членов клана следует вкручивать эту чёрную или красную лампочку. Поскольку процесс вкручивания лампочки дело абсолютно не вампирское, ибо укусить или соблазнить при этом совершенно некого.
Лампочку следует вкручивать самую старую чтобы, когда на форум придут гости, она бы вдруг совершенно неожиданно перегорела, оставив их в полной темноте. И вот тут-то их можно будет покусать. Или пособлазнять.

Отредактировано Иоланна (2007-09-24 19:34:11)

0

6

Спят усталые игрушки
Бабки-Ёжки, их избушки.

Вурдалаки, крокодилы,
и ужасные гориллы.

Злой колдун в могиле спит,
Бабка-смерть с косой храпит.

Спят зубастые медведи,
Дрыхнет даже Крюгер Фреди.

Леший спит в лесу густом,
Дохлый ежик под кустом.

Ведьмы спят и ведьмаки,
Водяной на дне реки.

Постелили себе стружки,
Сумасшедшие старушки.

Приведенья уж не бродят,
И вампиры в склепы входят,

Уж в засадах не сидят,
По ночам не ждут ребят.

Дремлют черти на посту,
И вороны на кусту.

Глаз открыть боится мышь,
Засыпай и ты малыш.

0

7

Перв.наркоман. У меня сосед вампир был!

Втор.наркоман. Как ты это узнал?

Перв.наркоман. А я ему в грудь осиновый кол вбил, он и умер.

0

8

Сын спрашивает у мамы.
-А почему меня все зовут вампиром.
-Не обращай внимания, ешь супчик пока не свернулся.

Идет ночью алкаш по кладбищу, а там могила пустая. Ну он не увидел и упал. Уснул. Утром замерз и проснулся, кое-как вылез, идет и дрожит, грязный весь. Навстречу - сторож:
-Холодно?
-Ддда!
-А нафиг раскопался?

Один вампир спрашивает другого:
- Ты из скольких людей кровь пил?
- Пятеро или шестеро, точно не помню.
- Ну, это мало!
- Я тоже думаю, что неделька выдалась неудачная.

0

9

Тапочки,шапочки,курточки в ряд.Пегас переехал отряд вампирят...)

0

10

Ну, не то, чтобы гениально, но ничё, на мой взгляд...

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-10-25 23:39:57)

0

11

и ещё...

0

12

плюс это...

0

13

и это...

0

14

ну, и пусть будет это.

0

15

Julian Cadavercian
Я плакаль. Особенно насчет орбита с запахом чеснока... Наверное, стоит показать это некоторым девушкам...

0

16

А некоторым-дарить такой "Орбит", чтоб сразу и наверняка... / \

Ещё одна, хм...картинка. Первое, что она вызвала у меня-мысль:"УЖЖЖАС!"

0

17

Буратино- короед?? Или все-таки дятел?... Честно говоря, "вампир" - последнее слово в моем ассоциативном ряду..

0

18

Хы, самое смешное, что ЭТО называлось "Буратино-вампир"! Я бы назвал "Буратино-до***ёб". Пардон, я так груб, но других слов просто нет!!!

0

19

Кстати, о Ди...и раз...

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-10-30 23:02:14)

0

20

...и два

0

21

Julian Cadavercian
А этот вампирчик мне почему-то Фелипэ напомнил  :D

Вот - одна из моих любимых картинок. Хотя и не совсем про вампиров... но - жизненно!

http://i019.radikal.ru/0711/3d/79c631d61c68t.jpg

А вот это - уже на тему блаутзаугеров (вот это - точно Филя):

http://i031.radikal.ru/0711/d1/96f1ab1c54e3t.jpg

Отредактировано Рэна Сифлейм (2007-11-03 13:37:58)

0

22

фууууу.... не морочь нам голову) Фил совсем не такой...

0

23

Иоланна
Ты его просто плохо знаешь.  :P Он - именно такой и есть  ;)

0

24

Вот она, лУбовь вампира, хе-хе...

0

25

Ну, а эт ещё один её вариант...

0

26

100% копирайт. Хотя нет, все-таки 99% - названия кланов чуток изменены.. Кого баян не возмущает - читайте и радуйтесь. Кого возмущает - читайте, радуйтесь и подливайте в мой бездонный бокал йаду ;)

Бруджа – входит через окно, разбивая стекло и цветочные горшки. Стакан игнорирует, пьет из горла. Унитаз тоже игнорирует. Кота раскручивает за хвост и запускает в окно. Пишет на обоях что-нибудь смертеутверждающее. Уходит незадолго до появления истинного Бруджа.

Гангрелл– влетает в окно в образе летучей мыши. Здоровается с цветами на подоконнике и с котом. Хозяев игнорирует, на микроволновку и стиральную машину смотрит с подозрением. Чай лакает из блюдечка. Кот уходит вместе с ним.

Малкавиан – может появиться из самого неожиданного места (например, из шкафа). Норовит пройти по потолку. Рассказывает бородатые анекдоты в лицах и сам над ними смеется. Со словами «ну разве это не прелесть?» красит кота в малиновый цвет. Чай употребляет сухим (курит). Уходит, убедившись, что «шпион живет этажом выше».

Вентруе – влетает в балетном па, как правило, через дверь (исключение – очень красивые окна с витражами). При виде кота произносит, «Дорогой мой, что за моветон? Такие хвосты уже три сезона как не носят!». Пьет кофе только из очень маленьких и беленьких фарфоровых чашечек. После его ухода из фонотеки исчезает редкая запись “The Beatles”.

Тремер – въезжает во двор на черном лимузине с охраной. Входит только по красной ковровой дорожке, требует принять у него плащ и шляпу. Пьет только определенный сорт кофе, причем у хозяина постоянно возникает желание налить еще чашечку. Перед уходом оставляет визитку с золотым тиснением, которую с поклоном принимает кот, стоя на задних лапах.

Тореадор - появляется с каким-нибудь спецэффектом посреди комнаты в сопровождении слуг. Слуги расставляются возле окон, на случай нападения охотников. Старший слуга пробует всю пищу и питье на предмет солей серебра. Гость постоянно звонит по мобильнику и консультируется с главой клана. Перед уходом берет анализ крови у кота «на исследование».

Внимание: все вышеперечисленное относится к сытым вампирам. В иных случаях редакция не несет ответственности за печальные последствия.

0

27

Иоланна!Пять баллов!  :D

0


Вы здесь » Темный город » Флудилка » Юмор