Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Особняки » Поместье Дэскуэрдесов


Поместье Дэскуэрдесов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большое родовое поместье, которое перешло к Майе по наследству.Этот дом сохранился с тех времен, когда балы и торжественные приемы были самым обычным явлением. Он не потерял ни красоты, ни таинственности, а, наоборот, стал ещё более притягательным...

0

2

Найти саму Майю оказалось не так уж и просто, поэтому кошка оставила послание на крыльце у двери и бесследно пропала:
"Дорогая подруга, мне жаль, что это письмо не приглашение на чашечку кофе,но есть важные дела. Мне очень нужно твое присутствие на важной встрече, которая состоится в моём кабинете. Жду. С самыми теплыми пожеланиями от Эделин."

0

3

Поднявшись на крыльцо своего дома Майя обнаружила послание.Это послание было прислано Эделин и гласило что ей не обходимо моё присутствие на важной встрече.Ну что ж придёться отложить отдых и разборку вещей.Дела не ждут!И не заходя в дом Майя отправилась в кабинет Эделин.
--->ушла старый замок королевской семьи Уонн

Отредактировано Майя Дэскуэрдес (2007-09-10 14:57:05)

0

4

-Господи неужели я дома?!-Сказала Майя проходя в гостинную.Там её ждала служанка.она сказала:-Госпожа Майя ваши покои преведены в порядок.Всё готово.Может вы чего нибудь хотите?
-Нет.Спасибо ничего не надо.Я отправляюсь спать.Вы можете быть свободны.-устало произнесла Майя.Служанка удалилась.Майя поднялась на второй этаж, зашла в свою комнату и плюхнулась на мягкую невысокую кровать.Чере 2 минуты Майя Дэскуэрдес крепко спала...

Отредактировано Майя Дэскуэрдес (2007-10-15 14:43:58)

0

5

Проснулась Майя около 11 часов.Она проспала очень мало, но вампиру её уровня это вполне хватило что бы с новыми силами начать новый день.Майя встала с кровати, потянулась издавая протянутый звук:Уммм...
Надо начинать подготовку к балу.Это дело не потерпит отлагательств!Надо пригласить рабочих что они украсили бальный зал.Господи, как долго я здесь не была?!я и не подозревала ,что так соскучилась по родному дому...А ещё Эделин....Какой приятный сюрприз!Надо бы найти Фелипэ...Поговорить...Заодно он поможет мне с организацией бала!Не одной же мне всё делать и за всем следить!?Майя решила написать письмо Фелипэ...Она долго думала ,как послать ему это письмо,но остановила свой выбор на "внутренней сущности".Сущностью Майя был большой белый волк с ярко зелёными глазами, у каждого главы клана есть своя сущность и с её помощью они могли посылать послания.Так как Фелипэ был другом Майи долгое время,то он мог безошибочно определить ЕЁ волка.
Призвав волка Майя вложила послание в пасть и произнесла:"Я знаю,что ты его найдёшь где бы он нибыл!"После этих слов волк раси=творился во мгле...

Отредактировано Майя Дэскуэрдес (2007-10-29 15:48:25)

0

6

Слуги в поместье прекрасно знали Фелипэ, поэтому без разговоров пропустили его внутрь. Пожилой дворецкий торжественным тоном сообщил, что "госпожа Майа будет немедленно проинформирована о визите" и предложил пройти в малую гостиную.Хотя, конечно, "малой" она была только по названию...
Фелипэ присел на изящный диванчик в викторианском стиле - Майя всегда обожала такие, - и приготовился к ожиданию хозяйки дворца.

0

7

Узнав что Фелипэ прибыл Майя незамедлительно спустилась в "малую" гостиную.Фелипэ сидел на диванчике в ожидании...Майя очень обрадовалась.И со всеми эмоциями громко поздоровалась:-Здрасти!!!
Сказав это лицо Майи расплылось в довольной улыбке.

0

8

Фелипэ легко поднялся навстречу девушке. Коснулся губами ее щеки в дружеском поцелуе:
Рад тебя видеть, Майя. Я соскучился. Сделав шаг назад, вампир окинул ее внимательным взглядом и улыбнулся: Прекрасно выглядишь. Путешествие явно пошло тебе на пользу...
И это было правдой. Уезжая, она была похожа на больное привидение. Теперь же Майя весело улыбалась, ее глаза оживленно блестели. Фелипэ еще мгновение любовался своей подругой, а затем перешел на деловой тон:
Я получил твое письмо. Ты написала, что хочешь срочно меня увидеть. Что-то случилось?..

0

9

Фелипэ тоже прекрасно выгледел о чём Майя немедленно и сказала:-Ты тоже выглядишь просто потрясно!Я тоже очень по тебе соскучилась!Ну,в общем да.Случилось...Мне хотелось бы устроить бал в честь моего приезда,но самой мне с этим не справиться.А так как ты мой хороший друг и я тебе доверяю....Ты мне поможешь?- сказала Майя и состроила ТАкую жалобную мордашку что отказать ей было просто невозможно.Ха,и только пусть он попробует мне отказать я ему такое устрою!Ведь совсем не много то и надо делать...Ну ладно много...
-Ну так ты мне поможешь?

0

10

Скорость, с которой Майя выпалила все это, а также мгновенный переход от одной темы к другой, заставили Фелипэ усмехнуться.
Даа, я и забыл, какой болтуньей она бывает...
Слава богу, а то я подумал, что случилось что-то по-настоящему серьезное... А оказывается, кое-кому просто хочется повеселиться... Увы мне! И что только делать с такой несерьезной правительницей?.. Вампир позволил себе иронично улыбнуться. Разумеется, я тебе помогу, Майя. На какое число ты планируешь назначить бал?

0

11

Майя немного призадумалась.-Думаю что недели через две.За это время мы всё успеем сделать.Я думаю.И не надо на меня так смотреть!Я очень даже серьёздная!!....И я хочу конфет....-призналась Майя и виновато улыбнулась.Дэскуэрдес прошлась, как кошка, через всю гостиную и вернулась обратно на своё место,так он показывала своё нетерпение.Ну и что!Да я такая какая я есть!

0

12

Очень серьезная... тяжело вздохнул Фелипэ. Хорошо. Я завтра же начну подготовку к балу. А теперь... он взглянул на часы. Прости, но мне надо идти. У меня сегодня еще запланирована одна встреча и я должен еще кое-куда заскочить... Да завтра, Майя.
Вампир изобразил шутливый полупоклон и ретировался.

--> Ушел в "Небольшой ювелирный магазинчик"

0

13

Как всегда у всех дела,дела!Ну да ладно сама такая...Надо чем то заняться....Майя решила что  нужно выйти в люди и заказать украшения для дома.Дэскуэрдес одела светлые джинсы,белую майку и поверх накинула белую рубашку.Тепрь Майя быда готова отправить в город...а зачем мне в город?я ведь всё необходимое могу найти на Нашем рынке...
--->ушла Рынок

Отредактировано Майя Дэскуэрдес (2007-12-17 14:50:24)

0

14

Вернувшись с рынка Майя решила не тратить время на отдых (он был ей и не нужен) ,принялась за украшение дома.
Господи!Скоро бал!А у меня нет нужного платья!Надо позвать Эделин и поискать с ней. В таких раздумьях прибывала Майя, когда украша дом.Разноцветные ленты пересекали потолкт комнат, появились свечи,кое где стояли вазы с розами цвета багряной крови.К балу дом приобрёл торжественное выражение.всё было в красных тонах,как и подобает вампирам.Майя ,довольная своей проделанной работой,подумала:ну вот почти всё готово,а теперь остались мелочи...ПОйду-ка посплю.И Майя отправилась спать.

0

15

Кошмар!Кажется я слишком много спала.Так сказать переспала.Надо теперь сходить проветрится.Парк кстати не плохое место для этого,но для начала кружечка кофе не помешает. Майя спустилась на кухню и поставила варится кофе.По кухне сражу же распространился его приятный аромат. У...так вкусно пахнет! Дэскуэрдес сняла турку с газа и налила кофе в чашку. Сдела глоток,лицо Майи сразу приобрело довольное выражение. И всё таки жизнь хороша! Допив кофе и вымыв кружку,т.к. прислуга была распущена на неопределённое время, Майя пошла в парк.
----->ушла парк

0


Вы здесь » Темный город » Особняки » Поместье Дэскуэрдесов