Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Город » Cтарая часть города


Cтарая часть города

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Да уж...Саша вспомнила сегодняшнего скалолаза - весело...Ну я путешествовала. Люблю новые места. Воронова так увлеклась разглядыванием звёздочки на небе, что чуть не упала, сподкнувшись о корень, непонятно как сдесь появившегося, дерева. А после чуть не втаранилась в то самое дерево...Да...везёт же мне...
Навстречу девушкам шли три, на вид, весьма сильных мужчины. Саша уже издали заметила, что они смотрят на двух одиноких, гуляющих вечером, девушек как-то нехорошо...Воронова постаралась как можно тише сказать Дели
- Похоже у нас назревает что-то интересное. Придётся поразмять кости... Девушка хитро улыбнулась, она любила в детстве устраивать во дворе потасовки.

0

32

Эделин проследила за взглядом приятельницы и облизнула пересохшие губы. После подрожая Вороновой так же тихо заметила: - Ещё как придется... Какие отвратительные пьяные хари. Если хоть кто-нибудь из них позволит себе похабную улыбку, честное слово, сверну шею!!! Едва словесный поток закончился, как мужланы уже были на расстоянии вытянутой руки.
- Эй, девки! Вы знаете, что гулять так поздно на этих улицах очень опасно... Может не будите искать преключений дальше, а просто развлечетесь с нами- весело, с отвратительной ухмылкой, сказал крайний из них и потянул руки к Саше.
Эделин зашипела и резко ударила по протянутым лапам. - Пошли прочь, и возможно мы сочтем возможным забыть ваши оскорбления и даже не тронем... - королева не сомневалась, что драки не избежать и предлагала скорее так, для проформы, а сама уже встала как можно удобнее для быстрой атаки. Главное не применить способности!

0

33

Лицо девушки приобрело выражение человека, который увидел в супе таракана, когда один из мужчин, так называемых не понятно с какой стати, потянул к ней свой грязные лапы...Фу, какая гадость...
Слова Дели ощутимо разозлили пьяниц. И они сразу перешли в нападение. Один из них, тот что с ручками загребущими, прижал Сашу к стене. Девушка не растерялась и ударила его ногой прямо в...самое мягкое место...Мужик согнулся, а Вороновой только этого и надо было. Саша зарядила ему кулаком в нос.

0

34

Тогда как Сащка развлекалась во всю, двое оставшихся мужланов увереннно наступали на Эделин. Девушка повинуясь внезапной вспышке игривости сделала очень испуганное лицо и затравленно оглянулась, будто прося помощи. У нападающих это вызвало ещё более похабные ухмылочки и прямо-таки неуемную уверенность в своих силах.
Вот здесь они и ошиблись. Королева резко подняла лицо к свету и улыбнулась чуть обнажая резко выступающие клыки. Сашка этого точто не могла видеть, а вот мужланы весьма удивились и заметно замедлили свое движение. Но уже поздно...
- Я же предлагала, - больше прошипела, чем нормально, членораздельно сказала вампирша и резко выбросила плотно сжатые в кулаки руки.
Казалось бы удар в грудь был не таким уж и сильным, но у того урода, что стоял поближе звучно хруснули ребра. Эделин чуть присела и резким ударом по ногам опрокинула второго соперника на землю.

0

35

Девушка слышала возню, но была так увлечена своим делом, что не смотрела на подругу по несчастью, а после, когда её противник оказался на земле, она и вовсе повернулась к знакомой спиной. Когда же Саша развернулась, она увидела Дели и спины, удирающих мужланов.
- Лихо ты! Воронова искренне верила в то, что они испугались боевых навыков Дели, а не каких-то других особенностей. В это время, находящийся за спиной Сашки пьяница по тихому слинял.

0

36

- Не жизнь, а сказка, - едко, но весомо заметила Эделин поварчиваясь к Саше. - Мужчины... совсем как дети. Те тоже постоянно везде со своим "хочу и все тут"! Как сказал один умный человек...- а может и не человек, это девушка добавила про себя,- бойтесь свойх желаний-им свойственно исполнятся... Уонн глубако вдохнула морозный воздух и улыбнулась. - А ты можешь за себя постоять...

0

37

- Да, опыт был большой. Саша улыбнулась.
- Может переночуешь у меня? Здесь недалеко. Вдвоём куда безопаснее, чем по одному. Воронова не боялась идти одна, но перестраховаться никогда не помешает.
- Как тебе идея?

0

38

- Неплохо... Почему нет? - Эделин задумалась и с улыбкой добавила. - Твой дом будет во всяком случае лучше моего! Уонн чуть погруснела, хотя виду и не подала. Она не могла с твердой уверенностью назвать какое-либо место "домом" так, чтобы в душе затрепетала теплая волна. Просто не могла и все тут. Вот дела... королева без своего уютного уголка... - Только обещай, что вкусно меня накормишь, пусть даже и пиццей и мы выпьем чего-нибудь теплого?

0

39

Саша задумалась при словах Дэли о том, что дом Вороновой лучше, чем дом её новой знакомой. Да....об этом я не подумала...Ну да ничего...в тесноте да не в обиде...
- Обязательно накормлю! Сашка улыбнулась.
Ушли: дом Саши

0


Вы здесь » Темный город » Город » Cтарая часть города