Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Правое крыло замка » Оружейная


Оружейная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Достаточно просторный зал. Вдоль стен расположены многочисленные оружейные стойки. На них можно найти что угодно: начиная с обычных метательных звезд, шпаг и пистолетов и заканчивая наиболее экзотическими видами оружия - такими как дзюттэ и катары.
http://rb.foto.radikal.ru/0708/ef/9d85ec9e44e9.jpg

Отредактировано Рэна Сифлейм (2007-08-04 16:52:04)

0

2

Брат-эконом, увидев Рэну, улыбнулся и сделал  широкий  жест  в  сторону  оружейных  стоек  и сундуков.
Выбирай. Он с интересом посмотрел в сторону Джулиана, но промолчал.
Она прошла к стойке с уруми.
Опять мой любимый уволокли? Она даже не пыталась скрыть недовольство. Сколько раз говорила, не трогайте Валькирию. Так нет же.
У брата Диего выход, начал оправдываться  дознаватель. Кто знал, что тебе вдруг понадобится оружие?..
Рэна не слушала.
Валькирии нет. Вот же люди, просишь их, просишь - все без толку. Ну что стоило Диего взять  не  уруми,  а  что-то другое?  Ему  без разницы, а мне - нет
Рэна могла часами бродить между стоек с холодным оружием. Ее всегда завораживала его смертельная красота. Она внимательно осматривала клинки, изредка проводя ладонью по лезвию...
Наконец она нашла то, что искала. Уруми, почти такой же, как был у нее - только немного длинее и не с одной, а с тремя полосами. Пришлось брать еще и латную перчатку для левой руки - щитов Рэна категорически не признавала.
То, что нужно. привычным движением обернув уруми вокруг пояса, она сразу почувствовала себя гораздо увереннее.
Я возьму вот это. Она посмотрела на брата-эконома. Из нового что-нибудь есть?
Кое-что есть. Не то, что ты любишь, правда... он протянул ей совершенно обычную с виду пулю.
Рэна вопросительно посмотрела на него.
Внутри вместо обычной "начинки" - раствор нитрата серебра. пояснил он. Если такая пуля попадет  в вампира, это почти гарантируемо упокоит его. Жидкий раствор, попадая в кровь вампира, отравляет его. Так что спастись в таком случае кровосос может, разве что выпустив себе всю кровь - и имея под рукой готового донора.
Несомненно, Габриэль оценит. Девушка покосилась на Джулиана - он ведь наверняка слышал все что сейчас сказал дознаватель.
Кстати, наставник Габриэль уже знает об этой новинке? поинтересовалась она.
Нет, Дознаватель пожал плечами. Он давно не заходил сюда.
Ну и ладненько...
Оттащив Малкавиана в сторону, она загоровщицки прошептала:
Ну что ты готов... совершить акт вандализма в отношении драгоценных роз старшего инквизитора, которые он любит гораздо больше людей?..

0

3

Милое местечко! За последние 10 минут Джулиан узнал кучу разных способов, кои могут быть использованы для его умерщвления.Милые пульки и ну просто жутко милый отец-дознаватель. Может мне переехать сюда на постоянное место жительства?
Рэна же и вовсе чувствовала себя, как дома. Хотя почему как? Она и была дома.
Но похоже, скоро она станет здесь нежеланной гостьей.Из-за него...
Джулиан оборвал невесёлые мысли и обратил внимание на выбор Рэны.Милая охотничья штучка...Похоже от обилия серебра  на квадратный сантиметр помещения у него всё-таки что-то перемкнуло.Вроде она потеряла нечто подобное, только слегка поменьше.
Ну что ты готов... совершить акт вандализма в отношении драгоценных роз старшего инквизитора, которые он любит гораздо больше людей?..
В глазах охотницы плясали чертики.
Больше людей? Ну уж больше вампиров-то точно!
Хм, если ты разрешаешь... Устроим ему прощальную прополку!

0

4

---> Вместе c Джулианом ушли в "Оранжерею"

0

5

Брат Фернан, как всегда, находился в оружейной.
Лилиан! Давно тебя не было видно. Что возьмешь на этот раз? улыбнулся он, едва Лилиан вошла внутрь.
Рыцарь-каратель придирчиво оглядела стойки с оружием.
Пожалуй, всего понемногу, решительно произнесла она, беря в руки небольшой рюкзак. Катану и две с половиной дюжины метательных ножей - для наставника Габриэля. А мне - десятка два сюрикенов, латную перчатку на правую руку. И "гюрзу" с несколькими запасными магазинами давай... плюс десяток сменных магазинов для маузера. Все вроде.
Хорошо. Брат-эконом беспрекословно подал ей требуемое. Возьмешь новые пули? С жидким серебром. Эффективная штучка. Рэна Сифлейм тоже ими интересовалась.
Рэна?.. Лилиан с трудом припомнила рыжеволосую охотницу. А, та девочка.
Да. ТА девочка. Голос Фернана как-то странно изменился. Которая умерла вчера.
Упокой Господи ее душу. Пробормотала Лилиан, перекрестившись.
Наверное, я знала об этом. Но я не помню... Это мое проклятье!..
Спасибо, Фернан. Улыбнулась она ему, выходя из оружейной.

---> Ушла "Келья наставника Габриэля"

Отредактировано Лилиан (2007-12-15 23:18:24)

0


Вы здесь » Темный город » Правое крыло замка » Оружейная