Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Город » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Низкие чугунные перила. Темная вода лениво колышется далеко внизу. Самое подходящее место для романтических встреч... и самоубийств.
http://foto.ixbt.com/photo/266781/2231P0j5LMFye5/ZjvDQov1b3/43181.jpg

0

2

Недавний разговор с Рэной разбудил в Иоланне грусные мысли, которые все никак не хотели излиться слезами. Поплотнее запахнувшись в куртку, - не от холода, а от того, что ей было как-то неуютно на пустой улице, девушка направилась на мост. Вид воды всегда успокаивал ее, давал новые силы, жажду жизни, что ли... Неторопливая настойчивость воды Вода камень точит...Моя любимая пословица.. роднила стихию с девушкой. Оперевшись на перила, Иоланна стала вглядываться в темную глубь реки...

0

3

Фелипэ стоял под фонарем, опираясь на перила моста, и ветер трепал его темные волосы. В воздухе пахло грозой и выхлопными газами с автострады. Мерзость!.. А Майя еще советует ему не сидеть дома и хотя бы раз в неделю гулять по городу.
Хотя иногда такие прогулки бывают и увлекательны. Как сегодня, например... Фелипэ усмехнулся.
Он уже успел переодеться, а костюм, который мог бы быть свидетельством его причастности к сегодняшнему убийству благополучно сгорел. Охотники, конечно, побесятся, но рано или поздно забудут об этом.
Тихие шаги заставили его обернуться. По мосту медленно шла девушка. Вампир.
Красотка, хмыкнул он, разглядывая стройную фигурку и миловидное личико в обрамлении развевающихся пепельных волос. Может, познакомиться?..
Незнакомка между тем остановилась и задумчиво посмотрела на темную реку. Точь-в-точь как он минуту назад.Мурлыча под нос симфонию собственного сочинения, он подошел к ней.
Привет. Не помешал?

Отредактировано Фелипэ (2007-08-02 21:09:26)

0

4

Хам. И грубиян к тому же. Иоланна придирчиво посмотрела на мужчину. Прическа забавная, бородка идиотская, глаза красивые, но нагловатые. В среднем на "троечку". Но в моем положении выбирать не приходится... Иолана слегка улыбнулась собственным мыслям и вновь стала смотреть на реку.
Ну привет, раз уж заговорил. Иоланна.

Отредактировано Иоланна (2007-08-02 21:16:11)

0

5

Фелипэ. представился вампир. Фелипэ де Кобрэро. Хорошая сегодня ночь, не правда ли?.. мягко произнес он, глядя на звезды.
Девчонка понравилась ему. Не стала хихикать и жеманничать, говорила ровным тоном.
У тебя расстроенное лицо. Я могу тебе чем-то помочь?.. Он с интересом ждал ее реакции на эти слова.
Резко сообщит, что "это не мое дело" или действительно поделится переживаниями?.. А может, придумает что-то пооригинальнее?..

0

6

Иоланна наконец повернулась лицом к Фелипэ и ответила:
Да, можешь. Мне жутко скучно. Давай поговорим? Расскажи о себе. Из какого ты клана?
Ей нравился его голос. Мягкий, но сильный, безумно приятный для слуха. Она готова была слушать его бесконечно...

Отредактировано Иоланна (2007-08-02 22:19:17)

0

7

Хорошо несколько удивленно произнес Фелипэ - девушке удалось удивить его. Я из клана Бруджа. Меня обратили... давно. Еще до переворота. Странное было время... тогда в вампирах почти не осталось злости и жажды жизни, они были слишком стары. Наверное, нам нужна была как раз такая встряска, чтобы вновь начать жить... но терять друзей все равно тяжело. И забыть невозможно, верно?.. Он на мгновение умолк, а затем коротко, жестко рассмеялся: Впрочем, вряд ли тебе интересны мои воспоминания... давай лучше поговорим о тебе. Ты очень красивая и... аристократичная. Думаю, не ошибусь, если скажу, что ты из Вентруе?
Они уже шли от одного фонаря к другому. И их тени то укорачиваясь, то удлиняясь, бежали впереди.

0

8

Я аристократичная? Девушка рассмеялась. Машинально отметила комплимент про "красивую", но не придала ему значения - все-таки надо понимать, что вампиры, да к тому же Бруджа, да к тому же такие матерые часто становятся льстецами.Ты - первый человек, который мне это говорит. Да, я Вентруе. Обращена после переворота, так что разговор о тех временах поддержать не смогу.. Но, может, это и к лучшему? Нет тяжелых воспоминаний, таких, как у тебя...Так или иначе, я совсем недавно в городе. Осматриваюсь, знакомлюсь, скучаю... Иногда. Иоланна осановилась, взяла молодого человека за руку. У тебя красивые глаза. Такие черные и глубокие... Как небо. И в них искры, как звезды... Мамочка, мама, что я несу? Он как будто гипнотизирует...Ой, прости. Я чушь несу, да?..

Отредактировано Иоланна (2007-08-02 22:56:56)

0

9

Фелипэ мягко рассмеялся и кончиками пальцев провел по ее щеке:
Совсем нет. Любой мужчина был бы счастлив услышать такие слова от девушки вроде тебя.
Она и правда очень красивая, неожиданно подумал он. Серебряная леди...
Ты и правда очень красивая, повторил он.Скажи, ты применила ко мне свою знаменитую магию, да? Фелипэ наклонился вперед - совсем чуть-чуть, но теперь их лица разделяли всего лишь несколько дюймов. Mi estrella de plata...

0

10

Сердце девушки дрогнуло и пропустило удар.
Что... она судорожно облизнула губы что ты сказал?..
Я ведь знала испанский..Знала... Mi-это
значит моя...какое хорошее слово..Estrella.. чипсы??. Боже, какая чушь лезет в голову...А он так близко..

Отредактировано Иоланна (2007-08-02 23:44:00)

0

11

Прости. Я сказал "моя серебряная звезда". Фелипэ выглядел смущенным. Он отстранился от девушки и с преувеличенным вниманием принялся разглядывать собственные ботинки. Наверное, это глупо. Не знаю, почему мне пришло в голову такое сравнение...
Некоторое время они оба молчали.
Ты дрожишь. наконец произнес он. Тебе холодно? Мы можем зайти в один уютный бар тут неподалеку. Там подают отличный горячий шоколад.

0

12

Иоланне совсем не понравилось, что он отстранился. И она не смогла скрыть огорченную гримаску на лице. Это безумие... Невозможно... Хотя что я теряю?
Резко и смело посмотрев на Фелипэ, Иоланна сказала:
Есть идея получше. Пойдем ко мне? Сердце девушки застучало с бешеной скоростью, когда она это произнесла. Голова закружилась, как от коньяка...

Отредактировано Иоланна (2007-08-02 23:46:22)

0

13

Как ни старался, Фелипэ не смог скрыть удивления:
К тебе? Это точно будет... удобно? Неужели твой друг не будет против?..
Девушка неожиданно споткнулась и он машинально подхватил ее, обняв за талию.
Ты в порядке?
Дождавшись неуверенного кивка с ее стороны вампир, тем не менее, не торопился убирать руку с ее тела.
Какого черта я спросил про ее друга?! Я ведь никода не упускал того, что само плыло мне в руки. Что со мной произошло?..
Впрочем, раз ты приглашаешь... ничего не имею против, Фелипэ улыбнулся и в его темных глазах вспыхнули колдовские огоньки.

0

14

----> Ушли в "маленький домик в центре города" обнявшись и мило беседуя

0

15

Как мне найти его? Он может быть где угодно!? А если он в штабе вампиров???Господи... И за что мне это всё? Эделин облокатилась на перила и опустила взгляд вниз...на воду...Всё так просто...Ну конечно!Королева достала из сумки медальон и улыбнулась... Затем поднесла руку ко рту и до крови прокусила палец...Красные капельки быстро заполнили два заметное отверстие в медальоне...
Теперь осталось только ждать...

0

16

Огни города стремительно проносились вокруг, город просыпался... давненько ничего не заставляло Кармаэля так спешить. Это мост, где-то рядом я должен успеть Добравшись до середины моста... Эделин - жива, слава богу.
Кармаэль стараясь двигаться как можно тише, приблизился к Эделин...Вы напугали меня королева - сказал Кармаэль в своей манере, но перед словом королева балы сделана практически не заметная пауза. Я некогда не сталкивался с таким способом активации медальона, это заставило меня думать что встреча с убийцей закончилась не в вашу пользу...

0

17

-Меня сложно убить и если захочешь....я как-нибудь докажу тебя это на тренеровочном бое- Эделин в полной мере осознала, что её считают слабой.-Я позвала тебя сюда по важной причине, но извени за...излишние беспокойство... Приехала моя подр... то есть глава клана Бруджа... Она не видела места преступления и тела, нам нужны снимки убитой... Это поможет в поиске предателя... Сильно поможет... А у вас есть зацепки?
Королева не обращала внимания на прохожих,она не отрывно следила за Охотником...

0

18

Не стоит, я верю – серьёзность тона могла значить как иронию, так и согласие.  Орден стар, многие из нас не доверяют современным технологиям. В голосе чуствовалась горечь,возможно эта проблема касалась и Кармаэля.Так что снимков нет, но если это действительно может помочь расследованию мы можем предоставить тело. - тут же добавил Кармаэль.

0

19

-Это выход...но сейчас боюсь не самый наилучший...-Эделин задумалась абсолютно о своём,о том,что сейчас было очень важно. Пока об этом ещё почти никто не знает и не стоит так быстро раскрывать правду. Это поднимит волнения у моего народа... Да ведь не каждый день бесследно пропадает глава Вентруе... Но думаю, я нашла замену.  Нужно собраться... -Спасибо,нужно обдумать твое предложение,хотя у меня не укладывается в голове как вы предоставите нам тело... Просто понесете его по улицам города? Сейчас я должна оставить тебя...До встречи.

----> Ушла в "Личный кабинет"

0

20

Рэна бежала по непривычно пустынным улицам города. С одной стороны неудивительно - в такую погоду мало кого тянет на прогулки, а с другой... если вампир решит преследовать ее, черта с два она отобьется. Если бы кругом были люди, у нее был бы шанс спрятаться, а так... и до Цитадели добежать она вряд ли успеет. Выбежав на мост, девушка на мгновение остановилась, чтобы втянуть воздух в горящие от долгого бега легкие.
Дьявол, я же там уруми забыла!.. Вот растяпа!! Рэна хмуро посмотрела на медленно бугущую внизу воду. Сегодня ужасный день. Нет, сегодня просто УЖАСНЫй день...
Ей было до слез жалко меч, верой и правдой служивший ей четыре года. К тому же меч был подарком отца на тринадцатилетие, и это была какая-никакая, а все же память о семье. Но вернуться в тот переулок было бы самоубийством.
Может утопиться? вслух подумала девушка, покосившись на чугунные перила моста.
Но по зрелом размышлении Рэна отказалась от этой идеи. Нужно было как можно быстрее добраться до Цитадели: во-первых, там ее не достанет и сама Королева, а во-вторых, ей теперь волей-неволей придется посетить оружейную...
Внезапно ее посетила мысль о тайном подземном ходе, ведущем в Цитадель и начинающемся в одном из склепов на старом городском кладбище...
Нет, не зря говорят, что из любой ситуации есть выход...

--->Ушла на "Кладбище"

0

21

Запоздалый прохожий в ужасе шарахнулся в сторону, когда из темноты вылетела огромная собака с горящими желтыми глазами. В несколько прыжков одолев мост, она скрылась из виду. Человек судорожно вздохнул. Ему показалось даже, что это был очень крупный волк. Но это, конечно же, была глупость  - откуда волку взяться в городе.
Она была здесь. Это точно, подумал Фелипэ, даже не обратив внимания на трясущегося от страха смертного. И направилась... направилась на кладбище. Туда же, скорее всего, направился выродок клана Безумцев. Отлично. Убью двух зайцев одним выстрелом.

--> Ушел "Кладбище".

0

22

Внезапно Иоланне захотелось на мост. Просто так, без всякого смысла захотелось. Посмотреть, как выглядит этот чугунный монстр при свете дня.
А выглядел он, надо сказать, неважно. Как то громоздко и нелепо... Определенно темнота ему на пользу. Ночной романтики как будто и не бывало... Суетностный, чересчур монолитный, даже с декоративными деталями он казался просто сооружением для жизни. Быт. Фуу... Скукотень.
Иоланна оперлась на перила и стала вглядываться в воду, но нашла там лишь сталь. Без всякой романтики.
Вот так и разбивается мир фантазий.. А еще недавно были звезды, и небо, и поцелуи... Может, он еще у меня дома? Ну может быть?..
---> Ушла в "маленький домик в центре города"

0


Вы здесь » Темный город » Город » Мост