Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Особняки » Уголок Уонн


Уголок Уонн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мрачноватый двухэтажный особняк почти на самой окраине города. Красивое, старинное здание из камня с большими полукруглыми окнами и небольшим тёмным садом. Оно поражает своим холодным великолепием и какой-то отстраненностью от окружающего.
Внутри, наоборот, все приятно глазу, теплые тона во всём, чувство чего-то неизменного, к чему всегда можно и хочется вернуться… Мебель и многие другие предметы оформлены в средневековом стиле…

0

2

Эделин зашла в холл и негромко хлопнула в ладоши... На втором этаже послышался глухой быстрый топот. Девушка улыбнулась наблюдая за тем, как её любимица, собака породы спаниэль. Сэм!Моя девочка!- собака тыкалась влажным носом в ладони, а вампирша ласково трепала её по голове,- Соскучилась,да? И я по тебе, милая... Пошли, пора погулять... Эделин взяла с вешалки кожаный ошейник и вышла с Сэм из особняка...
---> Ушла "Парк"

0

3

Сэм сразу же рванула на кухню. Вот обжора! Эделин разулась и последовала за собакой. Наполнила миску кормом, пгладила любимицу и ушла на второй этаж, в спальню... Там девушка переоделась в ночную рубашку и завалилась на двухспальную, мягкую кровать под пологом... Чёрт, как я устала... Эделин с тоской рассматривала потолок, до тех пор пока Сэм не запрыгнула на кровать и не заснула в ногах. Королева улыбнулась глядя на её мордочку и тоже позволила себе уснуть...

0

4

Майя стояла на крыльце мрачноватого двухэтажного дома и готовилась позвонить в дверь. Господи как давно я с ней не говорила... а сейчас такой повод для "дружеского" разговора:убийство!Здорово...Просто класс!Узнаю у Эделин все подробности и предположения...
Майя Дэскуэрдес позвонила в дверь и стала ждать когда ей откроют...

0

5

Эделин проснулась от настойчивого солнечного света, который безалаберно падал прямо на лицо...Она отвернулась и закрылась с головой одеялом...
Раздался громкий звонок...Сговорились!Все сговорились! Собака с заливистым лаем и топотом рванула вниз... Королева поднялась и пытаясь выйти из сонного оцепенения, покинула спалню и стала торопливо спускаться по лестнице... Сэм, тихо!Да уйди же ты в сторону!Плохая собака! И непослушная... Эделин открыла дверь и замерла на мгновение...
-Привет! Мы так давно... не виделись...

0

6

-Господи!Я так рада тебя видеть,Эделин!-радостно сказала Майя и чуть не бросилась на шею к королеве,но вовремя одумалась.
-Столько времени прошло после нашего последнего разговора!Майя была вне себя от встречи со своей подругой и одновременно королевой. Я и не предполагала что так соскучилась по Эделин!

0

7

Забыв все условности Эделин заключила подругу в объятия... Боже, что делает время... -Ты совсем не изменилась!Всё такая же... Где ты пропадала??? Королева наконец отпустила Майю, боясь не расчитать силу и просто задушить подругу... -Я всё ждала тебя,и мои надежды оправдались...Ты здесь!О Господи, что мы всё ещё на крыльце? Немедленно в дом! Немедленно!!! Эделин чутливо взмахнула рукой и чуть отошла, открывая проход.

0

8

Эделин пригласила Майю зайти в дом.
-У тебя я смотрю уютненько!-сказала Майя осматривая дом изнутри.-Да да я не изменилась,да и ты тоже!Я не пропадала просто у меня были кое-какие дела в Лос-Анжелесе.А ты как тут?Но я пришла поговорить на очень серьёздную тему....Я была в подземельях....Там ходят слухи про убийство в котором подозревают мой клан...Я бы хотела узнать у тебя подробности...  Господи,я так хотела бы поговорить с Эделин на более приятные темы....Но увы проблемы клана-это мои проблемы...А что делать?Это моя обязанность...

0

9

Эделин нахмурилась....-Да,я всё понимаю...- корлева вздохнула, вспоминая тело бедной девушки- Вчера в парке было совершено убийство, очень жестокое, тело молодой девушки было осушенно и изтерзано...Его нашли Охотники, а я подошла позже, случайно наткнулась не место преступления, гуляла с Сэм. Меня пустили к телу... Это подчерк гангрел или бруджа... Однозначно,но я не смогла определить магию убийцы...Ко времени нахождения тела, все его следы исчезли...

0

10

Какой кошмар!Если в моём клане завёлся придатель...
-Я постараюсь помочь чем смогу...но я даже не видела тело!возмутилась Майя из-за собственной беспомощьности. Если бы я увидела тело возможно я бы смогла тебе помочь найти убийцу...но боюсь это не возможно ведь тело у Охотников...
Да уж Охотники...ничего в этом хорошего нет..

0

11

-Я попробую достать снимки места приступления...-Эделин чуть задумалась. Может Кармаэль поможет мне? Надеюсь...
-Ты надолго здесь?В следующий раз, когда решишь так внезапно уехать хотя бы намекни, ладно?- Королева разглядывала рисунок на ночной рубашке- Вид у меня конечно, тот ещё...Совсем не королевский...Мне нужно одеться и я готова в путь...Подождёшь и пойдёшь со мной или побежишь?У тебя наверняка мнеого дел...

0

12

-У меня действительно много дел...Я не хочу тебя обременять и заставлять торопится.Конечно когда в следующий раз я решу уехать ты первая об этом узнаешь! сказала Майя и приятно улыбнулась Эделин-Но я пока никуда не собираюсь уезжать...Мне пора потом как-нибудь увидимся.А пока я хочу наведаться в клуб...Думаю там мы скоро и встретимся...
Я была разочарована что должна в скором времени покинуть подругу ,но я была уверена что мы увидемся и причём очень скоро...

-----> Ушла "Клуб"

Отредактировано Майя Дэскуэрдес (2007-08-03 21:59:49)

0

13

-Я надеюсь на скорую встречу...-Эделин закрыла за подругой дверь... Быстро и бесслышно рванула на второй этаж к шкафу в спальне. Девушка торопливо переоделась в легкое бледно-голубое платье, потрепала по голове Сэм. -Извени дорогая, но я должна уйти... Вечером мы сходим погулять, я обещаю... Собака счастливо гавкнула и убежала...
И где мне искать Охотника...Чёрт...- мысли были сосредоточены только на этом, когда королева выходила из дома.
----> Ушла "Мост"

0


Вы здесь » Темный город » Особняки » Уголок Уонн