Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Особняки » Домик в центре города


Домик в центре города

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Небольшой домик в центре города Иоланна купила совсем недавно. Не стоит спрашивать владелицу, каким образом он ей достался - она этот вопрос не любит. Достала деньги, купила домик, - вот и все, чего вы от нее добьетесь своими расспросами. В лучшем случае, естественно...

0

2

Зайдя внутрь, Фелипэ с интересом осмотрелся. Красивая - и довольно дорогая - мебель, красивые картины на стенах... все очень светлое: бежевые обои, пушистый белый ковер, сливочного цвета обои. И ярким пятном - несколько книг в темных обложках, лежащих на столике рядом с кроватью.
У тебя уютно, заметил он.

0

3

Девушка кокетливо посмотрела на Фелипэ.
Ты так думаешь? Спасибо. Иоланна улыбнулась. Мне все время казалось, что в моей жизни не хватает света, поэтому я попыталась компенсировать этот пробел интерьером.. Девушка слегка тряхнула головой, будто избавляясь от дурных мыслей. Кофе хочешь? Могу сварить, если хочешь. Или.. Иоланна медленно прошла по комнате к маленькому бару из вишневого дерева, легко провела по дверце рукой, открыла ее и достала две неприметные с виду стеклянные бутылочки. Любой вампир моментально узнал бы в вязком бордовом содержимом почти свежую кровь.
Отметим знакомство?.

0

4

C удовольствием, хмыкнул Фелипэ, принимая из ее рук бокал. Пригубил напиток, прищурился: Первая группа, резус отрицательный. Похоже, твои вкусы совпадают с моими...
Фелипэ следил за тем, как вампирша медленно допивает свою порцию, облизывает губы, собирая последние капли. Провокационные движения ее языка наталкивали на вполне определенные мысли.
С малышкой можно отлично позабавиться. Слизать кровь с ее тела было бы приятно... а еще можно было бы... он одернул себя. Все-таки это не человеческая самка. Так что никаких "позабавиться". С ней нужно быть помягче.
Забрав пустой бокал из ее рук, вампир поставил его на стол и вновь повернулся к Иоланне.
Может быть, у нас совпадают не только вкусы?.. Его руки скользнули по ее плечам, спине, оценивающе прошлись по ягодицам. Девушка вздрогнула, но освободиться не попыталась. Расслабься...

0

5

Расслабься? Он говорит со мной, как с дешевой уличной девкой.. Ну что ж, я покажу ему, кто я на самом деле.. Иоланна слегка изогнулась, теснее прижавшись к молодому человеку, провела рукой по его волосам, запустив в черные пряди свои длинные тонкие пальцы.
Мне сложно расслабиться, когда ты рядом. Ты держишь меня в напряжении. Иоланна прищурилась и слегка улыбнулась. И что ты на это скажешь, милый?

0

6

Голос Иоланны неуловимо изменился. Фелипэ замер, пытаясь понять, где допустил ошибку.
Тебе неприятно? Вампир внимательно посмотрел в фиалковые глаза девушки.Если да, то только скажи - и я остановлюсь.

0

7

Иоланна встретила озабоченный взгляд и секундное раздражение как рукой сняло. Она поняла, что готова быть с ним всегда, каждый миг своей жизни, и бесконечно долго смотреть в его глаза цвета черного жемчуга.. Может быть, это и называется вечная любовь?..
Глупенький.. Нежно произнесла девушка и ласково провела рукой по шершавой щеке Фелипэ. Как ты мог подумать, что мне неприятно? Не останавливайся, прошу тебя..

0

8

Отличный ответ, милая.
Фэлипэ  провел большим пальцем по мягкой нижней губе, наклонился и жадно поцеловал Иоланну. Ее губы были удивительно нежными, на них ощущался сладковато-соленый вкус чужой крови... Его язык коснулся уголка ее губ, словно соблазняя Иоланну раскрыть их.
Руки вампира скользнули под  короткий топик, осторожно погладили упругую грудь, пальцы потеребили набухшие соски. Иоланна прерывисто вздохнула.
Все в порядке? хрипло спросил Фелипэ, на мгновение оторвавшись от ее губ. И, не дожидаясь ответа, подхватил разомлевшую девушку и понес к дивану.

Отредактировано Фелипэ (2007-08-30 21:36:35)

0

9

Стон вырвался из груди девушки, когда горячие нетерпеливые губы Фелипэ коснулись ее шеи. Слов в голове не осталось. Как, впрочем, и мыслей. Краешком уплывающего сознания Иоланна отметила, что она лежит на диване и смотрит в глаза мужчины, склонившегося над ней.
Неверными пальцами Иоланна стала расстегивать белоснежную рубашку на теле Фелипэ. Пуговицы  не поддавались; девушка решительно рванула тонкую ткань, и та с треском поддалась.
Какую вещь испортила Мысленно вздохнула девушка. Но времени на сожаления не осталось: мужчина уже стягивал с нее юбку..

Отредактировано Иоланна (2007-08-30 20:15:15)

+1

10

Ему казалось, что по его жилам разливается жидкий огонь. В два счета избавившись от ненужной больше одежды, Фелипэ на мгновение замер и отодвинулся, чтобы получше разглядеть ее.
Ты прекрасна, глухо пробормотал он.
ласкал ее бедра, живот и грудь, наслаждаясь бархатистой нежностью ее кожи, постепенно спускаясь все ниже.
Фелипэ почувствовал, что его подхватила бесконтрольная волна возбуждения. Теперь он уже не задумывался уже об удовольствии девушки, он не думал вообще. Не в силах больше сдерживаться, Фелипэ вошел в нее. Иоланна тихо всхлипнула. Он начал двигаться, вначале медленно, затем - наращивая темп, заставляя ее выгибаться ему навстречу...
Иоланна достигла пика удовольствия, выкрикивая его имя. Еще мгновение - и он уронил голову к ней на плечо в сладком экстазе, зарывшись лицом в длинные волосы.

Отредактировано Фелипэ (2007-08-30 21:19:14)

0

11

Прошло около получаса, после того, как это произошло. Но время потеряло всякое значение для девушки. Неужели может быть так хорошо с человеком? Иоланна лежала в объятиях любимого, - да, именно так, - и с закрытыми глазами размышляла о своем недавнем блаженстве. Невозможно, это просто безумие.. Но лучше этого безумия у меня в жизни ничего никогда не было.
Иоланна догадывалась, что последствия их с Фелипэ поступка, возможно, будут неотвратимы. Ребенок. Но Иоланне сейчас было так легко и спокойно, что даже непланированный раньше ребенок казался девушке счастьем и вполне логичным продолжением их с Фелипэ отношений. Я люблю тебя, милый. И у сына будут твои черные глаза.  А еще, потом, у нас будет дочка.. И еще один сын..
Мысли начали путаться, и Иоланна поняла, что начинает засыпать. Я еще никогда не засыпала такой счастливой. Девушка улыбнулась собственным мыслям и уплыла в Царство Снов.

0

12

Прислушиваясь к тихому дыханию спящей девушки, вампир улыбнулся краешками губ. Фелипэ чувствовал приятную усталость после пережитой страсти. Ему давно уже не было так хорошо с женщиной.
Ты чудо, Иоланна... Спасибо тебе.

0

13

Кошка бесслышно спрыгнула с подоконника на пол. Доставив одно из посланий её здесь больше ничего не держало,поэтому её исчезновение не стало такой уж неожиданностью:
"Иоланна из клана Вентруе, я прошу Вас, как можно быстрее прибыть в мой кабинет, который находиться в старом замке. Мне нужно переговорить с Вами в связи с некоторыми обстоятельствами. Прошу не задерживаться. Эделин Уонн."

0

14

Иоланна открыла сонные глаза и уставилась в потолок, пытаясь собрать в кучу ускользающие мысли. Надо вставать. Пойду приму душ, сварю нам кофе... Девушка скосила взгляд на мирно спящего в позе "зубами к стенке" Фелипэ и тихо усмехнулась, поражаясь тому, как сильно может измениться с виду хладнокровный и жестокий мужчина во сне. Нет, будить его не буду.
Иоланна перевернулась на бок, свесила руку с дивана и уже совсем было собралась снова вздремнуть, как услышала, нет, скорее, почувствовала какое-то движение в комнате. Нехотя открыв один глаз, девушка увидела черную кошку, которая гордо пересекла комнату, положила белый конверт рядом с рукой вампирессы и ..исчезла.
Ну вот, письмо пришло... Значит, надо вставать..
Иоланна аккуратно, чтобы не разбудить Фелипэ, встала, сладко потянулась, подняла с пола конверт.. Вначале медленно, а потом еще раз - задумчиво прочитала письмо. И сон как рукой сдуло. Надев джинсы и теплый свитер (судя по виду за окном, ТАМ холодно), Иоланна подошла к большому зеркалу, бегло осмотрела себя, завязала белые волосы в низкий хвост и неслышно, как та кошка, прокралась к выходу из дома..
---> Ушла в "Личный кабинет"

Отредактировано Иоланна (2007-09-08 16:09:39)

0

15

Как только за Иоланной закрылась дверь, Фелипэ открыл глаза и улыбнулся. Лениво потянувшись, он встал, подобрал свою одежду. Неторопливо оделся. Подошел к столу, на котором лежало небрежно брошенное вампиршей письмо, и пробежал его глазами.
Какой протокольный язык. Совсем непохоже на королеву. Не иначе как официальные дела клана. неужели девочка из руководства клана?.. Занятно. И полезно...
Фелипэ положил письмо туда, где оно лежало до этого. И вышел из комнаты. Правда, у самой двери он задержался и, поколебавшись немного, достал из нагрудного кармана блокнот и авторучку, вырвал один лист и размашисто на писал на нем:
Я вернусь

---> Ушел в "Старая часть города"

0

16

Иоланна сидела на диване, уткнувшись лицом в ладони, и просто думала. Слезы кончились. Они ушли вместе с истерикой, имевшей место всего минут пятнадцать назад. Девушка подняла голову и покрасневшими, слегка опушхими от рыданий глазами обозрела комнату.
На стене и белоснежном некогда ковре красовалось алое пятно крови; недалеко от него лежали осколки фужеров и стеклянной бутылки. Ага, это был мой последний запас крови... Славно. Что еще? Стулья перевернуты. Все милые сердцу хрупкие сувениры, прежде стоявшие на камине, живописными обломками красовались на полу. Зеркало разбито. Метко я в него туфлю запустила... меланхолично заметила девушка. Могу же когда захочу... Девушка смотрела на комнату и не верила, что это все она. Шизофреничка, что с меня взять? Улыбнулась. Прислушалась. Всего лишь ветка в стекло.. А я-то подумала...
Не вернется. Не вернется, бездна его побери! Прошептала Иоланна в отчаянии... И, отвернувшись от печальной картины вседомной разрухи, девушка посмотрела на край дивана. В этом углу нелепым бугром лежал скомканный плед и что-то еще... Не менее скомканное..
Клочок бумаги. Его послание..Несомненно это оно.  Иоланна шмыгнула носом, быстрым движением вытерла глаза и потянулось потянулась за запиской. Развернула, перечитала, сунула в карман жилетки... И резким движением встав с дивана, решительным шагом направилась к двери. Пора на работу.

0

17

Фелипэ положил ладонь на ручку двери, собираясь войти внутрь, когда изнутри кто-то с силой дернул дверь на себя. От неожиданности Фелипэ чуть не упал, но все-таки сумел удержать равновесие. И нос к носу столкнулся с Иоланной.
Девушка, судя по всему, была настроена решительно. Сжатые кулаки, мрачный взгляд покрасневших глаз...
Она что, плакала?
В этот момент вампир заметил, что интерьер в комнате... изменился. Теперь уютная гостиная больше всего напоминала батальное полотно.
Похоже, здесь только что бушевала нешуточная буря...
Привет. У тебя что-то случилось? тихо спросил он, глядя в глаза Иоланне.

0

18

Иоланна застыла на месте, все еще  сжимая в кулаке записку.
Ты вернулся... так же тихо, вторя интонациям мужчины, произнесла девушка. Судорожно сглотнула. Это и есть моя проблема. Привет.
Иоланна, как механическая кукла, негнущимися ногами сделала неуверенный шаг назад, продолжая удерживать взгляд Фелипэ.
Как я могла подумать, что он не сдержит обещание? Дура. Он вернулся.

0

19

Я тебя неправильно понял, или мне не следовало бы возвращаться? поднял брови Фелипэ. Если так, то извини. Могу уйти сейчас же.
Настроение начало стремительно портиться.
Даа, давненько меня не посылали девушки... мрачно подумал вампир, делая шаг по направлению к двери.

0

20

Стой. Ты слишком быстро реагируешь на все. И слишком эмоционально.
Иоланна улыбнулась, и эта улыбка как будто вернула ее к жизни, пробив лёд скованности.
Я наверно неправильно выразилась... Все мои проблемы связаны с тобой. А если уж быть совсем точной, то с твоим недавним уходом.. Знаешь, я боялась поверить, что ты все-таки вернешься. Но ты все-таки...

0

21

Кто бы говорил насчет излишней эмоциональности... не остался в долгу Фелипэ, выразительно посмотрев на царивший в комнате бардак. Я вернулся, потому что всегда выполняю свои обещания.
Вампир подошел к Иоланне и слегка приобнял ее за талию.
"Ты никогда не научишь волка командам: "сидеть", "лежать", "рядом". Он никогда не будет подчиняться тебе. Но если ты станешь его другом, он будет с тобой до конца"... процитировал Фелипэ какого-то человеческого писателя. Мне надо будет уйти - Майя вернулась в город, и я хочу увидеться с ней. Встретимся сегодня вечером? Я закажу столик в ресторане...

0

22

А не боишься, что я буду ревновать? Майя - девушка богатая и знаменитая, куда мне до нее... Иоланна шутливо улыбнулась. Ей нравилось дразнить злых волков. И кстати. Как ты относишься к девушкам, добившимся успеха в карьере? Не будешь завидовать или что там еще?

0

23

Вампир едва удержался от смешка. Девушек, котлрые ревновали по поводу и без, он всегда презирал.
Завидовать?.. Фелипэ сделал вид, что обиделся. Никогда в жизни. Наоборот, я порадуюсь за нее... Как я понимаю, появился еще один повод отпраздновать?
В этот момент произошло нечто необычное: воздух сгустился и в нем проступили очертания белоснежного волка с горящими зелеными глазами. Узнав в призраке сущность Майи, вампир улыбнулся.
Ну, и кто после этого скажет, что у гениев мысли не сходятся?
Вампир аккуратно забрал из пасти волка письмо. Раскрыл, внимательно прочитал.
Это от Майи. Фелипэ свернул бумагу и сунул ее в карман. Она хочет меня видеть. Как своевременно... Извини, мне надо идти. Встретимся сегодня, в девять вечера, в ресторане Тень. Hasta luego.

--> Ушел "Поместье Дэскуэрдес"

Отредактировано Фелипэ (2007-11-06 23:36:30)

0

24

Иоланна еще несколько секунд неподвижно стояла, тщательно впиваясь гипнотизирующим взглядом в затворившуюся дверь. Не пойду я никуда! Лучше убью. Потом воскрешу, искалечу и снова убью. К примеру, можно подбросить яд в бокал с кровью.. Но тут как назло (и совсем некстати!) вспомнилось почти новое изящное платье цвета красного вина, висящее в шкафу и ждущее своего звездного часа. Ну и черт с ним! Все равно не пойду! Вслух, но уже гораздо менее уверенно. Стоит ли говорить, что секунду спустя Иоланна уже бежала вверх по лестнице навстречу шкафу с платьем...

0

25

Девушка надела платье и подошла к зеркалу. К ее немалому разочарованию, платье сидело как влитое. Придется идти... Черт. Для верности Иоланна еще пару минут повертелась перед зеркалом, грустно вздохнула, подвызала волосы алой лентой и отправилась в ресторан.
---> Ушла в ресторан "Тень"

0

26

Дом, милый дом... Бормотала себе под нос Иоланна, поднимаясь по лестнице в ванную. Все, что ее может спасти сейчас, - это горячий-горячий душ, не менее горячий каппучино и.. Да, пожалуй я могу себе позволить один маленький круассанчик.. Ну или два. Не очень маленьких. Стресс, в конце-концов, принято заедать...
Иоланна толкнула дверь в ванную, включила кран, сбросила мокрое платье прямо на полМда.. Грязный подол, дыра на плече.. теперь из статуса "просто любимое платье" оно пререходит в статус "самое глупо испорченное любимое платье".
Одежки было жалко. Но еще жальче было себя. Хотелось страдать и плакать от осознания собственной глупости. Но в тот момент, когда первая слеза готова была скатиться по щеке, слившись со струей горячей воды, девушка мысленно сказала себе
Стоп. Девочка моя, ты так просто не сдашься. Он тебе нужен, поэтому засунь-ка свои эмоции куда подальше и сделай все, чтобы он был твоим. Пожалуй, тут пригодится план... Займусь этим после душа, пожалуй.

0

27

Иоланна уже битый час сидела и разрабатывала стратегии завоевания. В ход шли немногочисленные книги из серии "Как выжить с мужчиной?", значительно боле многочисленные распечатки статей схожей тематики, скачанных из интернета, внушительная стопочка глянцевых журналов.. Она чертила таблицы сходств и графики совместимости, снежинки времени и прочие сложные психологические конструкции - все без толку, только время потеряла.
Сунув в рот последний кусочек круассана, Иоланна встала из-за стола, пнула один из смятых листков бумаги, валяющийся на полу, и стала медленно ходить по комнате.  Что же мне с тобой делать? Что же мне с тобой делать?.. Словно заклинание, повторяла про себя девушка, лавируя по захламленной комнате.
Бездна побери, неужели дело стоит того, чтобы я изводила себя истериками и бессмысленными попытками выстроить стратегию? Почему бы мне просто не позвонить?
Скорость лавирования внезапно увеличилась и движение явно стало целенаправленным. Настороженно, словно охотник, преследующий дикого и опасного зверя, она подошла к ноутбуку, поместила палец на трекбол и подвела стрелку к значку DIRECTORY_ENQUIRIES.COM. Нервно облизнувшись, Иоланна улыбнулась и ввела в строку поиска "De Cobrero".
Таак.. Мануэль, Бенхамин.. Джульетта.. Не то, не то..
Так и знала! Тадааам! Бинго!. Девушка схватила с журнального столика свой мобильник и дрожащими от волнения пальцами набрала шестизначный номер...
---> ПРИВАТ

0

28

Приглашение было прислано не по магической связи. Его принес посланец - разумеется, не обычный почтальон, небольшая, похожая на голубя птичка с ярко-алым оперением. Если не знать, ни за что не догадаешься, что это не настоящая птица, а всего лишь артефакт. Послание было начертано на тончайшем листке чистого золота. Разумеется, без магии такого не создашь. Это была тонкая, неявная демонстрация силы и искусства создателя.
Майя Дэскуэрдес, Огненная Дева, верноподданная Ее Величества королевы Эделин и глава клана Бруджа просит оказать ей любезность и посетить бал-маскарад, который пройдет в резиденции Бруджа, родовом поместье Дэскуэрдес, по случаю ее возвращения в Город.
Ни даты, ни времени не указано: даже самые низшие упыри в городе знали, когда состоится праздник - в первое полнолуние этого месяца.
Именно это послание являлось пропуском в резиденцию клана Бруджа - без него туда попасть было невозможно.

0


Вы здесь » Темный город » Особняки » Домик в центре города