Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Город » Клуб


Клуб

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

-Извени Ванесса...Мне нужно удалиться...Если понадоблюсь найди меня в моём особняке на окраине города...- Эделин внимательно проследила за тем,как один из охотников выскочил вон. Затем встала, напоследок улыбнувшись Ванессе и направилась к вампирше, с которой виделась сегодня в парке. Всё,что произошло за несколько минут(перепалка между двумя охотниками), не удивило девушку... Она редко удивлялась, слишком много уже повидала...
-Здравствуй Иоланна,всё в порядке?

0

32

Вот и славно!.. прошипела Рэна ему вслед и раздраженно дернула плечом, хотя у нее в душе сейчас бушевали совсем другие чувства.
Она поссорилась с ним из-за химеры. Ведь на самом-то деле она даже не намекала никому из вампиров про свое дело. А Гебриэль уже готов возненавидеть ее...
Зачем он так?.. я же не хотела ничего плохого... Рэна прикусила губу, чтобы не расплакаться.
Торопливо попрощавшись с Иоланной, девушка встала и, бросив на стойку деньги за коктейли, выбежала из клуба. Рэна чувствовала, что вот-вот не выдержит и сорвется в истерику, и не хотела, чтобы кто-то - а тем более вампиры - видели ее слабость. Она ненавидела быть слабой.
Как хорошо, что я живу в двух шагах отсюда...
Дом - вот место, куда Рэна стремилась сейчас. Дома можно будет расслабиться и подумать как быть... как жить дальше...

0

33

Иоланна подняла голову и посмотрела на Эделин. Гордая осанка, тактичная открытая улыбка и чувство собственного достоинства в каждом движении. Как она раньше не догадалась, что Эделин - из высокородных? Постаравшись придать лицу максимально почтительное выражение, Ио наконец ответила:
Э-э... Здравствуйте, Ваше Величество. У меня все в полном порядке, как видите. Как Ванесса?

0

34

Внезапно Иоланне стало плохо от самой себя, от того, что она только что чуть было не стала говорить заискивающим тоном с королевой. В конце-концов, Эделин ведь сама наверняка не хотела, чтобы с ней обращались, как с начальством. Не случайно ведь она не представилась королевой... Но все же девушка не могла выбросить из головы того, что перед ней - особа королевских кровей. Поэтому она немного растерянным тоном произнесла:
А, впрочем, не важно, как там Ванесса. Надеюсь, что с ней все в порядке. Извините, но мне пора. Дела, знаете ли...С этими словами Иоланна спешно встала из-за барной стойки, бросила мятую купюру на стол перед барменом, буркнула Хорошей ночи! И ретировалась из бара на темные улицы города...
Ушла ---> "Небольшой особняк на окраине города"

Отредактировано Иоланна (2007-08-02 21:06:08)

0

35

Так всегда...А я ещё спрашивала себя почему чувствую себя одинокой... Уйти... ничего не хочу, только уйти... Эделин прикрыла глаза, потом провела ладонью по лицу, будто стряхивая липкую поутину... Рссплатившись с барменом, она вышла вон, на встпечу ласковой мгле и звёздному небосклону... Дома, наверное, собака с ума сходит от одиночества...
--->  Ушла "Уголок Уонн"

0

36

Ванесса вздохнула и направилась в толпу...Заметив симпатичного парня пошла к нему и со словами Не хочешь поразвлечься? не дожидаясь ответа направилась в уборную...Зайдя внутрь парень что-то спросил, но Ванесса его уже не слышала. Её клыки вонзились в мягкую плоть...Как же приятно снова почувствовать вкус крови... Ванесса едва поборов свои звериные инстинкты оторвалась от жертвы. Прощай мой милый друг.И сэтими словами вампирша направилась на выход
---> Ушла "Старая часть города"

Отредактировано Ванесса (2007-08-13 11:43:31)

0

37

Майя не торопливо прошла в клуб и внимательно осмотрелась. Всё как обычно.ничего интересного не происходит.Да уж не повезло мне сегодня.Ни драк,ни споров.Какие корыстные мысли у меня!Но я ведь не зря глава клана бунтарей...
Не пробыв и десяти минут в клубе Майя решила что не зачем тратить время зря и отправилась разбирать свои вещи.
---->ушла Поместье Дэскуэрдесов

0

38

Девушка вошла в клуб, веселье было в самом разгаре (впрочем как всегда в этом месте). Саша направилась в комнату, на которой была надпись: Посторонним вход запрещён. Через пять минут от туда выскользнула уже совсем не та девушка, которая зашла. До начала работы это была совершенно другая личность: потёртые джинсы, свитер,...Но после: прямая короткая юбка чёрнго цвета, блузка белого с прямо скажем не очень скромным вырезом...Конечно в ТАКОМ заведении появляться так было не очень безопасно, но охрана была близко. Воронова встала за стойку. (если ещё кто не понял она бармен, а не...)

Отредактировано Сашка (2008-02-07 21:35:42)

0

39

У Кристиана слегка рябило в глазах от ярких огней, полыхающих над тяжелыми дверьми и по всей стене до самой крыши. Кажется, огни складывались в слова, но попытка прочесть их была чревата головной болью.
Двери открылись, выпуская наружу грохочущие раскаты музыки. Да, она была варварской — ревущая, грохочущая, безудержная. Нечеловеческая, в этом и прелесть. Музыка высших демонов - а кому как не им знать толк в подлинной гармонии?..
Когда Крис узнал, что смерт... люди пытаются воссоздать музыку Преисподней, он сначала отнесся к этому скептически. А потом… к своему удивлению понял, что у них получилось.
Вампир окинул взглядом веселящуюся толпу. Большинство его родственников по клану посчитали бы подобное место отвратительным и пригодным только для охоты. Но его самого люди никогда не утомляли... Кристиан подошел к барной стойке.
Виски со льдом. И еще твою улыбку, красавица! Он весело подмигнул симпатичной барменше.

0

40

Девушка задумавшись, не заметила подошедшего типа. Его слова заставили Сашу проснуться. Барменша оглядела парня презрительным взглядом. Это ещё кто? А за улыбку тоже заплатишь? Девушка натянуто улыбнулась. Воронова поставила на стойку заказ. Надеюсь больше ничего не требуется - это были чисто риторические слова, ответа Саша не ждала...Девушка не любила слишком самоуверенных парней, а по внешности и поведению именно этого можно было догадаться...Вообще она была девушкой вредной, но и мечтаний была не лишена. Мечтала о прынце на белом мерседесе коне.

Отредактировано Сашка (2008-02-23 20:18:16)

0

41

Гангрелл пожал плечами:
Если это непременное условие...

Он сделал глоток из своего стакана, откровенно разглядывая узкое лицо девушки в обрамлении каштановых волос. Черты лица не совсем правильные, глаза непонятного цвета... С красавицей Тремер, конечно, даже сравнивать нельзя. Но...
Есть в ней изюминка.
Вампир достал из нагрудного кармана ручку и несколькими скупыми движениями набросал на салфетке ее портрет. Несмотря на стилизованное изображение, не узнать девушку было сложно - ведь единственным отличием были остроконечные уши.
Кристиан улыбнулся. Он понял, что теперь знает, каким будет лицо у той девочки-эльфийки, которую должен спасти в новой главе Джарлак...
Спасибо, что вернула мне вдохновение...
Вампир осторожно коснулся разума девушки, Александра.
С этими словами Крис взял еще пару салфеток и продолжил рисовать. На белоснежной салфетке быстро появилось несколько эскизов, зарисовок героев и монстров... Окружающий мир его теперь мало волновал.

0

42

Странный какой-то…Услышав своё имя, девушка уставилась на парня тупым взглядом. Но практически сразу она догадалась посмотреть на себя. А, ну да…К блузке был прикреплён бейджик. Во всяком случае, именно этим Саша объяснила себе осведомлённость парня. Воронова потеряла всякий интерес к посетителю. Как все бармены она вытирала стаканы (не замечали за ними такой привычки, если делать нечего?). Но странное поведение незнакомого парня заставило девушку снова обратиться к нему. Знаешь, ты первый человек, который пришёл в клуб для того, чтобы порисовать. Не боишься, что когда иссякнет запас салфеток, тебя заметут? Может представишься? Раз уж знаешь моё имя.

0

43

Эделин вошла в помещение вместе с ледяным ветром и снегом. На мгновение пьяные и не очень взгляды присутствующих задержались на новоприбывшей, но почти сразу же все вернулись к своей выпивке или другим, не более благородным или полезным, занятиям. И действительно, в молодой девушке не было ничего особенного, если не брать на рассмотрение легкую рубашку, джинсы и лодочки, которые точно уж погоде не соответствовали. Эделин постояла некоторое время у дверей дожидаясь, когда глаза привыкнут к темноте и яркому свету от многочисленных огней и лазеров. Когда же это наконец свершилось, она пересекла танцевальную площадку, абсолютно игнорируя танцующих, и плавно опустилась на высоко поднятое сидение у барной стойки.
На ресницах и волосах ещё на растаяли снежинки и девушка, приподняв одну из прядей, с явным интересом стала изучать маленькую частичку замороженной воды. Просто красиво и все... пройдет несколько мгновений и снежинки не станет, она просто умрет, исчеснет, оставив лишь капельку воды... Нелепая короткая жизнь...
- Бармен, можно?- не отвлекаясь от своего занятия поинтересовалась Эделин чуть хрипловатым от холода и ветра голосом.

0

44

Появившаяся в клубе девушка привлекла внимание практически всех посетителей, за исключением конечно тех, кто был не в состоянии вообще что-либо заметить...От столь интересного занятия, как вытирание стаканов Воронову отвлекла именно эта девушка. И что странно она была одета совсем не по погоде...Да. Что желаете? Саше было даже забавно наблюдать за вновь пришедшей посетительницей...

0

45

Эделин перевела взгляд на бармена, то есть барменшу... - Абсент...- доверительно ответила девушка на заданный вопрос, чуть подавшись вперед, после чуть задумчево добавила.- Обязательно со льдом, а то на улице, знаешь ли, так жарко... Потом Уонн снова увлеклась разглядыванием снежинок на прядке темных волос, тогда как ехидный внутренный голос запел свою песенку: - А не слишком ли сильно начинать сразу с абсента? Семдесят процентов алкоголя? Ты на что потом будешь похожа? Эделин улыбнулась. Уж точно не на человека! Тем более какое мне дело, что подумают!? Я здесь отдыхаю, расслабляюсь... даже компания не помешает... ну, в принципе... Взгляд невольно скользнул по залу в поисках собеседника. Ближе всех сидел парень увлеченно рисующий на салфетке, да и девушка-бармен, которые очень даже подходили...Были, конечно же, и другие, но их вид, точнее наоборот, его человеческое отсутствие прямо скажем, не вдохновляло... Пьяные свиньи... Ладно, сама лезть не буду. Если захотят общения то, тогда без проблем, составлю компанию.

0

46

Так и не дождавшись ответа от своего собеседника, девушка начала скучать. Но не долго это продолжалось...
К барной стойке повалил (именно так и ни как иначе) пьяный до чёртиков мужик (это был именно мужик). Он громким, зычным голосом заорал что-то вроде: "Где моя водка? Маруся!" Саша посмотрела на него взглядом начинающего доктора, работающего в психбольнице. Мужик начал перелезать через стойку. Эй, вы куда? Воронова сорвалась с места. Охранник тоже не дремал и уже вперевалку спешил к новоявленному скалолазу...Вскоре посетитель был выставлен за дверь и окунут в снег (для профилактики). Это ж надо так нажраться! Боже мой... Александра подала недавно заказанный абсент...
Вообще-то бармену было не положено лялякать с посетителями, но минут через десять после произошедшего Сашу одолела невероятная скука. Она решила поболтать с девушкой, увлечённо разглядывающей свои волосы.
- Привет, я Саша. Как дела?

Отредактировано Сашка (2008-03-02 18:35:17)

0

47

После пары глотков по телу пробежало живительное тепло... Жаль только, что Эделин его не чувствовала, как впрочем, она не чувствовала и холода. Какой-то перебравший решил попробывать себя в роли скалолаза по барным стойкам, но Уонн не полезла в это дело, там и охранников много для одного пяницы, а если туда ещё и вампиршу, то... от клуба камня на камне не останется. А кому это нужно? Правильно, никому. Поэтому Эделин осталась сидеть на своем месте и спокойно попивала абсент, который совершенно не пьянил. Прядь волос наконец-то была оставленна в покое.
Услышав вопрос барменши Уонн повернулась к ней и открыла уже было рот, чтобы ответить, как внезапно замешкалась... Свое аристократичное имя почему-то вызывало смех, да и здесь оно было совсем не уместно. Будто чужое, пришлось его немного урезать:
- А меня Дели,- с улыбкой ответила вампирша делая ударение на последний слог. - Дела? Ну как сказазать? Если опустить большее количество проблем, то чудесно! -ещё один глоток и ещё одна улыбка. - Тебе скучно, да?

0

48

Интересное имя. Ты наверное из местных жителей Санта-Моники? Скучно, да не то слово...А эти приключения с пьяными скалолазами меня совсем не привлекают...Саша внимательно посмотрела на новую знакомую. А ты не похожа на тех, кто приходит в клубы, чтобы на...ххм...напиться до такой степени, чтобы не помнить нисего. Таким способом решая все проблемы. Почему ты тогда здесь? Вопрос мог показаться некорректным, но Воронову это совсем не волновало, когда ей было что-то интересно, она не обращала внимания на вежливость.

0

49

Эделин усмехнулась, ещё раз отпила и с нескрываемой иронией пояснила: - Больше некуда... Можешь не верить, но это самый лучший вариант, куда бы я могла пойти...- Точнее где могла бы спрятаться.- Посижу немного здесь, потом пойду гулять, погода просто дивная! А тебе долго здесь ещё сидеть? Королева перевела вопросительный взгляд на собеседницу небрежно покачивая оставшейся жидкостью в стакане.

0

50

Наверное, настоящий Вентруэ смог бы несколькими штрихами изменить окружающую действительность. Кристиан так не умел. Он просто рисовал.
Вполне возможно, что с ним пытались заговорить, но Кристиан этого просто не услышал. Зато он прекрасно "услышал" другое: пульсирующий, словно живой, комок Силы. Это могла быть только...
Королева. Вампир с трудом удержался от того, чтобы развернуться и найти взглядом единственную выжившую из семьи Уонн. Но что она делает здесь?.. Одно ясно - для изъявления вассальной покорности не время и не место.
Гангрелл криво усмехнулся и, отложив карандаш в сторону, провел рукой по волосам. Сделал глоток из позабытого стакана, весьма убедительно делая вид, что ему нет дела до мира вообще и светловолосой девушки, сидящей рядом, в частности. Он продолжил рисовать, тем не менее, внимательно прислушиваясь к разговору. Так, на всякий случай.

Отредактировано Кристиан (2008-03-10 14:27:23)

0

51

Саша отвлеклась на ещё один заказ, совсем ненадолго оставив Эделин одну. Королева получила возможность осмотреться внимательнее. Людей вокруг заметно прибавилось. Какой-то юнец из самого дальнего угла бросал на Уонн грязные, оценивающие взгляды. Ну-ну милый, жаль, что я не могу продемонстрировать тебе свои зубки! Музыка звучала просто отвратительная, не ритма, не мелодичности. Неужели это красиво? Разве эта музыка красива??? В памяти ещё свежи были воспоминания о балах, когда под необычайно прекрасную мелодию пары кружились в танце. Раз-два-три... Раз-два-три... Многие юные вампиры тогда потеряли волю, утопая в глазах Эделин. Это сейчас она пыталась не смотреть не на кого слишком долго, слишком открыто, поняла уже, что может натворить только лишь взгляд. Поставив стакан на гладкую поверхность барной стойки, Эделин подперла рукой подбородок и запела...

  На обратной стороне луны
   Ты живешь, и я тебя почти не вижу
   Я сижу на крыше и шепчу стихи
   Может быть, когда-нибудь ты меня услышишь....

0

52

- Да нет, я скоро заканчиваю. Воронова отошла от девушки, её попросили принести заказ, когда Саша вернулась она увидела, что Дели запела...
- Хорошо поёшь - как всегда бесцеремонно прервав собеседника, произнесла девушка.
- Мне ещё полчаса осталось. Вообще она не любила напрашиваться, но почувствовала, что новая знакомая не откажется от компании.
- Хочешь, я тоже с тобой пойду?

0

53

После того как Эделин прервали она перестала петь вслух, так только, мурлыкала себе под нос мотивчик.
- А почему бы и нет? Мне компания не будет лишней... Да и поспокойнее будет, в городе неее безопасно... Преступность ростет с каждым днем. Но ведь вдоем то мы точно сумеем за себя постоять, а? - Уонн допила содержимое своего стакана и улыбнулась как нашкодивший кот.

0

54

- Ага. Девушка весело подмигнула. Полчаса смены прошли незаметно. В клуб зашла черноволосая девушка. О, а вот и Оля.
- Я пошла переодеваться, скоро приду. Воронова скрылась за дверью с надписью посторонним вход запрещён. По истечении минут 7 из этой двери вышла прежняя Саша. Любимые потёртые джинсы и свитер. Сверху накинута белая куртка.
- Ну что, пошли! Только я в городе ориентируюсь неочнень хорошо, поэтому место прогулки на твой выбор. Слушай, а тебе не будет холодно?

0

55

- Мне? - Эделин опустила взгляд вниз, чтобы рассмотреть свое одеяние. Вот безголовая. Теперь понятно почему на меня так странно косятся: я одета в самые легкие, свободные вещи. Идиотка, как минимум... - Да нет... Врядли, поверь... А насчем маршрута не волнуйся. Не заблудимся. Точно можем идти?

0

56

Саша оглянулась на невысокого роста мужчину с весьма внушительным животом и грязно русыми прилизанными волосами. Это был директор клуба. Тот не обратил внимания.
- Конечно. Только подожди ещё секунду. Воронова отошла к барной стойке, за которой уже стояла Ольга.
- Оставляю на тебя всех этих пьяниц, и смотри мне не балуй! Девушка была, как всегда в своём репертуаре.
- Спасибо, Саш, я тоже тебя очень люблю.
- Ну а как же. Воронова весело подмигнула.
- Ладно, пока. Саша вернулась к Дели.
- Пошли.

0

57

- Пошли, - Эделин кивнула и бросила последний взгляд на парня, который так и остался сидеть за стойкой. Вампир... Везде вампиры... Много вампиров... Хорошо, что люди не знают, иначе сошли бы с ума... Приоткрыла дверь, в лицо дохнуло холодом и морозным ветром, запахом свежести и сырости. Между высотными домами можно было увидить кусочек усыпанного звездами неба. Прекрасно... Чудная ночь Прикрыв на мгновение глаза, королева уверенно шагнула вперед, на заснеженную дорогу.
Краешек сознание не отавляла мысль об угрозе... Странном чувстве опасности. С чего бы?

----> Ушли с Сашей на старинные улочки города.

+1


Вы здесь » Темный город » Город » Клуб