Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Город » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Место где можно расслабиться, встретиться с друзьями и выпить чего-нибудь… Музыка, тёмный танцпол, уютная обстановка с  немного готическим уклоном… Что ещё нужно, чтобы развеяться и отдохнуть?

0

2

Рэна зашла внутрь. Здесь, как всегда было шумно, полутемно и накурено до омерзения. В дверях толкались девицы - приличные и не очень. От вспышек неона под потолком у Рэны, как всегда, немедленно заломило зубы. Компания развязных парней посматривали по сторонам. Один из них сунулся было к ней, однако девушка вежливо послала его и направилась к своему любимому угловому столику, откуда можно было видеть весь зал.

0

3

Ванесса наконец зашла в помещение и вроде начала потихоньку согреваться. Она до сих пор думала о том что с ней произошло. Вдруг она заметила рыжеволосую девушку и села за свободный столик в другом конце зала.Заиграла тихая музыка. Ванесса расслабилась.

0

4

Эделин редко сюда заходила...Только если хотела поохотиться или отдохнуть. Сейчас ей больше нужно второе... Она устала от всего: от жизни, от людей, просто от одиночества... Неважно есть ли друзья и пусть их даже много, всё равно можно чувствовать тоску, чувствовать себя одной во всей вселенной... Это было, скорей всего,наваждением, но от него хотелось избавиться... Поэтому Эделин пришла сюда... Она осмотрелась,быстро и довольно не внимательно... За дальним столиком сидела давняя знакомая...Девушка пересекла зал и подсела к ней за стол:
- Здравствуй, Ванесса...

0

5

Как правило, Габриэль никогда не ходил в подобные заведения. В таких местах его раздражало все: толпа, хамство охраны, отвратительная музыка. Он ни за что не появился бы здесь если бы не дело... С непроницаемым лицом оглядев зал, он прошел в бар и заказав себе отвратительное пойло, которое здесь именовали скотчем, он равнодушно посмотрел на танцующих. Его взгляд скользнул по столикам, задержался на одном. Кивнув самому себе, Габриэль поставил стакан обратно на барную стойку и направился туда.

0

6

Ванесса сидела и размышляла.Вдруг она увидела что дверь открылась.Ванесса надеялась что это...тот кого она ищет, но...увы. В клуб зашла Эделин...Я ещё плохо её знаю, но надеюсь, что мы подружимся, тем более, что её лицо мне знакомо, вот толь ко не могу вспомнить откуда.
-Привет

Отредактировано Ванесса (2007-07-31 00:22:20)

0

7

Рэна нетерпеливо постукивала костяшками пальцев по столешнице. Присутствие в зале двух вампирш нервировало ее. Внезапно на блестящую поверхность стола упала тень. Девушка вскинула голову, но, увидев, кто стоит перед ней, едва заметно улыбнулась.
- Доброй ночи, Габриэль. Рада тебя видеть. Присаживайся. Она жестом показала на свободный стул радом с собой. У тебя для меня какие-то новости?

0

8

Эделин давно не видела её... Очень давно,но как и стоило ожидать,она не изменилась внешне...Вампиры не меняються внешне...никогда...
-Как ты? Прошло много времени с нашей последней встречи...-королева улыбнулась- Может закажем чего-нибудь выпить? Хотя врятли здесь есть что-то хорошее... Здесь кругом охотники,надеюсь они не думают,что я их не вижу...

0

9

У меня всё хорошо. Я помню тебя очень смутно, не помню обстоятельств нашей встречи, я потеряла память 2 года назад. Нащёт выпивки поосторожнее, не думаю что из этого выйдет что-либо хорошее. Так, что я наверное откажусь. Знаешь меня не покидает чувство опасности. Здесь полным полно охотников.

0

10

Есть. А вот какие они - хорошие или не очень - решать тебе
Габриэль осторожно накрыл ее ладонь своей. Когда-то - в другой жизни - он был ей ближе родного отца.
Надеюсь, она еще не забыла об этом и послушается меня, как слушалась прежде...
Я думаю... я уверен, что нашел того, кто обратил твоего брата
Увидев, как недоверие на ее лице сменяется отчаяной надеждой, он чуть сильнее сжал ее пальцы, призывая к благоразумию.
Рэна, выслушай меня внимательно. Это сильный вампир. Очень сильный. Правая рука главы клана Бруджа
Габриэль внимательно посмотрел на нее, пытаясь понять, осознает ли она опасность. Судя по тому, как вздрогнули ее губы - да.

0

11

- Это не страшно, ты не навсегда потеряла память...Возможно у меня даже получится помочь тебе...- Эделин более внимательно оглядела зал - А охотники....надеюсь не будет боя...Мы ничего плохого им не делаем... Мы вообще не такие уж и краважадные твари, как многие считают... Но есть плохие вампиры, так же,как впрочем и плохие люди...

0

12

Правая рука главы клана Бруджа... Эти слова звучали у нее в голове, как звон похоронного колокола. Рэна знала, что пытаться убить его - самый быстрый и надежный способ самоубийства. Но точно так же она знала, что непременно попытается сделать это при первой же встрече.
Спасибо, что предупредил меня, Габриэль. Я очень ценю это... правда. Но я все равно должна найти его... Нет, не нала она ему вставить и слова, я прекрасно знаю, что ты сейчас скажешь: забудь о мести, вступи в Орден, и тебя ждет блестящее будущее... Ты могла бы стать одной из лучших охотниц на вампиров Рэна очень похоже изобразила нотки, звучащие в его голосе, когда он говорил об этом. Но пойми, меня это не интересует! Я не желаю убивать вампиров направо и налево!! Девушка сорвалась на крик, но в шуме, стоявшем в клубе, это мало кто заметил. Я их не выношу, но... для меня есть только одна цель: уничтожить сволочь, испортившую жизнь моему брату. Знаешь, сегодня в парке я встретила вампиров... и мы вполне мирно разошлись. С ними мне нечего делить

Отредактировано РэнаСифлейм (2007-07-31 08:56:17)

0

13

Что?! Ты их отпустила?!!
Напускное спокойствие слетело с лица Габриэля. Он с такой силой сжал ладонь девушки, что та невольно вскрикнула от боли. Опомнившись, он отпустил ее и заговорил - страстно, горячо, с непоколебимой уверенностью в собственной правоте:
Рэна, пойми, это - звери, смертельно опасные звери! А ты оставила их в живых, чтобы они продолжали нападать на простых людей и убивать их?! Ты просто... просто...
Не находя слов, Габриэль взмахнул рукой.
Как ты могла так поступить?!! Ведь твоя семья несколько веков верой и правдой служит Ордену!.. Ты не хуже меня знаешь, как следует поступать с блаутзаугерами!!

0

14

Да я согласна с тобой, как же я устала...Ты знаешь я ищу кое-кого, его имя Джек. Но наверное я зря спросила.Вот чёрт зачем я спросила он же охотник. Но моё желание найти его так велико, что я не могу удержаться от этого вопроса.Ванесса заметно погрустнела.

0

15

Глаза девушки зло сверкнули:
Мне нет дела до Ордена!.. Теперь - нет. Они отвернулись от Рона тогда. Точно также они отвернулись бы от тебя и от любого другого!.. Скажи честно: если бы я вдруг стала вампиром - тебе бы ведь дали бы "инструкции" относительно меня? Какой длины должен быть кол, который надо загнать мне в сердце, сколько серебра в нем должно быть?!
Несколько мгновений они, не отрываясь, смотрели друг другу в глаза, а затем Габриэль отвел взгляд признавая правоту девушки.
Ты говоришь мне, чтобы я забыла о мести, Габриэль. Но разве ты сам отказался от нее?! Твое страстное желание истребить всех вампиров до единого - разве это не то же самое желание отомстить за свою семью?! На секунду она замолчала, а затем жестко закончила: Я буду мстить. И если Орден не может... не хочет мне в этом помочь - я обращусь за помощью к вампирам. Возможно, они поймут меня лучше, чем моя раса
Резко встав со своего стула, Рэна направилась к выходу из клуба.

0

16

- Оглядись вокруг....так много людей... Ты бессмертна...а Джек,он мог....неважно...- Эделин не хотела никого огорчать - Я помогу тебе в поисках...Ты всегда можешь ко мне обратиться, но не разачаруешься ли ты при встрече с ним... Подумай над этим... Королева чуть удивлённо посмотрела в дальний угол. Так, как казалось с первого взгляда, между двумя охотниками шла борьба. Странно...не натворилось бы дел...

0

17

Спасибо тебе за своеобразную помощь.Ванесса проследила взгляд Эделин, хоть он и был не долгим, она успела...Ты тоже заметила? Это не кажется тебе странным? По моему они так увлечены беседой, что забыли где находятся. Я даже слышу отрывки их разговора, не знаю почему, но у меня слух, как у собаки.Слышно: Я буду мстить.я обращусь за помощью к вампирам. Возможно, они поймут меня лучше, чем моя раса...

0

18

-Ты гангрел,у тебя и должен быть такой слух...А насчёт той охотницы...если придёт,не откажу ей в помощи...Но она не придёт- Эдели с грустью улыбнулась - Она презирает нас...и я...мне от этого не становится лучше! Так нелепо быть проклятым в глазах людей не за что! Они создают то,что рушит мир,убивают животных и себе подобных... И после всего этого мы твари? Нет...отнюдь...нет....

0

19

В дверях клуба Рэна столкнулась с той самой пепельноволосой вампиршей. В другое время она бы просто прошла мимо - ну, возможно, бросила бы сквозь зубы: "блаутзаугер", - однако сейчас в ней клокотала ярость на Габриэля и нестерпимое желание досадить. Поэтому она довольно приветливо улыбнулась и произнесла:
Здравствуй. Мы можем с тобой поговорить?..

0

20

Иоланну крайне удивило то, что рыжая с ней заговорила. Ей казалось, что им нечего обсуждать, - да и о чем можно разговаривать с человеком фактически из другого мира, который не знает, не чувствует, не понимает?.. И, тем не менее, окинув рыжую оценивающим взглядом с ног до головы, девушка без особого энтузиазма бросила:
Я Иоланна. Составишь компанию? Я как раз собираюсь выпить чего-нибудь алкогольного. Есть в этой забегаловке хоть что-нибудь достойное?

Отредактировано Иоланна (2007-07-31 11:31:49)

0

21

Рэна, помедлив немного, представилась она. Пожалуй, составлю. Что касатся твоего вопроса... как ни странно, есть. Здесь отлично делают ром-джулеп. Но не знаю, можно ли предложить его тебе. По слухам, у вас другой любимый напиток... Рэна не могла вот так сразу избавиться от привычки язвить по любоу поводу.
Подойдя к барной стойке, девушка заказала две порции напитка и, пригубив свою, внимательно посмотрела на свою новую знакомую.
Симпатичная. Выглядит лет на девятнадцать. Интересно, сколько ей на самом деле?..
Скажи... Иоланна... из какого ты клана? Тореадоры? Вентруе?..

Отредактировано РэнаСифлейм (2007-07-31 11:47:43)

0

22

Иоланна присела на высокий стул у барной стойки и взяла в обе руки бокал с напитком, пристально вглядываясь в содержимое. Она знает о кланах? Черт! Она не просто девушка.. Но и к нашим она не относится, это очевидно. Ладно, может быть, у нее были знакомые вампиры или что-то в этом роде...Не стоит паниковать раньше времени Ты знаешь о кланах? Забавно. Откуда?

0

23

О, усмехнулась Рэна, знать о кланах - это, можно сказать, моя работа... Дело в том, что... она помрачнела. Мой брат был одним из вас. Некоторое время. Потом его убили. Девушка встряхнула головой, отгоняя неприятные мысли. Ты ушла от ответа на мой вопрос. Из какого ты клана?
Рэна была уверена, что перед ней совсем не слабая вампирша. Слишком наглая для новообращенной, даже если она из Вентруе. Принадлежит к элите своего клана, скорее всего... Нет, Рэна не боялась бы, даже если эта... Иоланна... планировала всего лишь "пообедать" ею - многие вампиры уже обламывали свою зубы о ее ошейник. Но она, кажется, действительно хотела просто пообщаться.

0

24

Я не так давно в городе, но совсем не дурочка. Работа, говоришь?.. Охотница, значит. Ясненько-понятненько. Иоланна искоса взглянула на Рэну, правый уголок рта девушки пополз вверх. Я должна сказать охотнице, из какого я клана? Не слишком ли ты самоуверенна? Ио подмигнула. Вентруе. А тебе зачем? Не все ли равно, кого убивать?

Отредактировано Иоланна (2007-07-31 12:18:42)

0

25

Я НЕ охотница, довольно резко ответила Рэна. Во всяком случае, не в том смысле, в каком ты понимаешь это слово...
Она покосилась в сторону столика, где сидел бледный от гнева Габриэль. В душе неприятно колыхнулось чувство вины.
В конце концов, он ведь мой Наставник... по крайней мере, был им. А теперь я стараюсь сделать ему как можно больнее... Это неправильно
Рэна перевела взгляд на свою собеседницу:
Вентруе... Почему я не удивляюсь?.. В каких отношениях ты с Королевой Эделин?

0

26

Прости, с королевой Эделин? Вот это ничего себе.. Лицо девушки говорило само за себя - Иоланна была, по меньшей мере, ошарашена. Так она королева? На самом деле, мы с ней недавно познакомились.. Но она никогда не упоминала, кто она такая! Королева... Так вот как выглядит ее высочество. А ты откуда ее знаешь?

0

27

Говоришь, недавно познакомились?..с некоторым разочарованием протянула Рэна, побарабанив пальцами по барной стойке. Значит, я ошиблась...
Впрочем, она и не особо надеялась на то, что вампирша сможет ей помочь. Совместно выпитый коктейль - не повод для дружбы или даже просто приятельских отношений.
Я ее не знаю... лично. Просто много о ней слышала. Рэна едва заметно улыбнулась каким-то своим воспоминаниям и вернула разговор в интересующее ее русло: Какие у тебя отношения с остальными кланами, если не секрет?..

0

28

Габриэль пораженно наблюдал за тем, как его лучшая ученица мило болтает с вампиршей. До этого момента он предполагал, что все, сказанное Рэной, - это неправда, что она сказала так только из-за того, что он отказывается помочь ей в ее попытке отомстить за брата. Но сейчас нужно было посмотреть правде в глаза: Рэна действительно готова принять даже помощь вампиров, чтобы уничтожить этого Бруджа...
Он сжал кулаки.
Ну уж нет, Рэна. Я не дам тебе совершить такую глупость
Стремительно поднявшись со своего места, Габриэль подошел к разговаривающим девушкам и произнес, грубо обрывая их разговор:
Рэна, ты с ума сошла?!Ты правда собираешь просить ее о помощи?

0

29

Строгий тон Габриэля на миг вернул девушку в детство, когда слово Наставника воспринималось ею как закон. Рэна едва удержалась от того, чтобы виновато опустить глаза. Вместо этого она вздернула подбородок и, разделяя слова, произнесла:
Я уже все сказала, Габриэль. Да, я собираюсь это сделать. Рэна заметила заинтересованный взгляд собеседницы и продолжила: Нам больше не о чем разговаривать с тобой, Габриэль.

0

30

Что ж, отлично, Рэна.
выдавил из себя Габриэль. Злость захлестывала ее с головой. Он повернулся, чтобы уйти, однако на миг задержался. Ухватив девушку за плечо, Габриэль развернул ее лицом к себе и тихо, угрожающе произнес:
Только учти: это предательство не сойдет тебе с рук. Раз уж теперь ты якшаешься с кровососами... то охотники не станут делать различия между вампирами и той, кто встал на их сторону. С того момента как ты заключишь с ними договор, на тебя объявят охоту.
Задыхаясь от гнева, Габриэль вылетел из клуба. Он не знал точно, куда собирается пойти. Нужно было успокоиться и привести в порядок мысли. Возможно, прогулка по парку даст ему возможность сделать это.

Отредактировано Габриэль (2007-07-31 22:13:58)

0


Вы здесь » Темный город » Город » Клуб