Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Вопросы к администрации » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Просьба здесь спрашивать обо всём, что вас интересует или о сложностях.

0

2

У меня такой вопрос: почему нельзя самому удалять свои сообщения? Например, я случайно продублировала сообщение. ОК, я понимаю, что в некоторых случаях это перекладывают на модераторов, но ведь здесь модератор всего один - да и то в Цитадели Охотников?

0

3

Таковы условия форума, точнее настройки...просто проси меня и я буду удалять... Кроме модератора,здесь ещё есть я...Админ...

0

4

Кроме модератора,здесь ещё есть я...Админ...

Просто обычно модераторы занимаются "грязной" работой (в смысле, от дабблпостинга чистят, за порядком следят...), а админ все о своем, о высоком, о глобальном... ;)
Впрочем, эт не мое дело. У меня, собственно, свой вопрос: как часто в игре меняется дата/время? Мне просто интересно, как часто мне придется сматываться в Подземный город и как долго там сидеть...

0

5

Вообще меняю как получается по игровому прроцессу... Ты поглядывай на объявления, Кристиан... Может не обожжешься... ;)

0

6

Уважаемая Администрация!
Мы, жители Кладбищенской улицы, хотели бы пожаловаться Вам на ужасающее состояние коммунального хозяйства в нашем районе: трубы протекают, в подъездах гадють, а дворник Модест третьего дня вообще...:rtfm:   ой, я кажется слегка зафлудился, т.е заблудился... :D
А если серьёзно, такой вопрос: каков уровень технического развития в Тёмном Городе? Есть ли какие-то ограничения на сей счёт?

0

7

Julian Cadavercian написал(а):

каков уровень технического развития в Тёмном Городе? Есть ли какие-то ограничения на сей счёт?

У меня сегодня плохой день, я сегодня дикий тормоз... В каком смысле уровень технического развития? (чувствую себя дур.. ну, вообщем совсем не умным человеком) :O

0

8

Бывает... вот я весь день мучил матрицы, а они-меня...и тоже чувствую себя полным кретином в)))
Как бы объяснить...чтоб снова себя им не почувствовать...
Ну, например, оружие в ТГ наличествует как холодное, так и огнестрел. Значит ли это, что последний эквивалентен  существующему в реале? Или он ( этот самый огнестрел ) что-то типа образцов начала позапрошлого века? Есть у нас тут в конце концов электричество, али как? и т.п. вопросы...
А то купим мы с Джулианом ему плеер, а окажется, что ни на что, кроме грамофона, он рассчитывать не может...Хы-хы :D
P.S: матрицы точно победили :black_eye: , стерев мой мозг начисто, сам с трудом понял, что написал, так что  :pardon:

0

9

Зато поняла я,поэтому твои старания не напрасны... В объявлении, как ты, я надеюсь, уже заметил есть число и дата нашего игрового мира... Если мне не изменяет память, то год у нас 2007... Мир развивается так же, как и наш реальный. У каждого есть выбор: быть ли хайтек-чуловеком или жить прошлым с его замечательным холодным оружием, одеждой и мировоззрением... ;)  Джулиан может рассчитывать на плееер  :) Но и рамки какие-то должны быть, а то представь: вампир избил охотника, к примеру, а охотник его на следующий день переехал танком... Ну не романтично, не красиво, ведь так?  :lol:

0

10

Аригато годзаимас за ответ.
/ \ Блин, а я хотел себе танк прикупить...
...кстати, 2007 год ни о чём не говорит, параллельные миры там всякие и т.п.  :D Для таких гениев, как я , надо отдельно прописывать :yes:

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-10-25 18:19:52)

0

11

Так я и написала, что Темный город развивается, как и наш реальный мир... А если у тебя появится танк, это разрушит весь образ твоего персонажа... :swoon:  Вот представь, что безумный Малкавиан может сделать разъежая по городу на танке? Все вокруг станет заметно оживленнее... А я потом буду бегать от одной расплющенной человеческой, вампирской лепешки к другой и соскребать их лопаткой с асфальта?  :O  :D

0

12

Э-э... :blink:  я вроде как пошутил...
Не волнуйся, старого доброго АК-47 мне вполне хватит ^_^
Просто, когда читаешь посты, создаётся противоречивое впечатление. Ну, я и уточнил...
...кстати, а зачем соскребать? Можно подождать, пока засохнут и сами отстанут...  :D

0

13

Я тоже пошутила, если быть совсем уж честной... Что я не человек что ли? :rolleyes: Просто я не хочу, чтобы ролевая превратилась в боевик...  :/ Можно всё, это мир, который создешь ты сам... Абсолютно чистый лист и перо с чернильницей... :)

0

14

У-у...Таким, как я, нельзя разрешать всё...Но обещаю честно, постараюсь вести себя прилично ;)

0

15

Тогда моя совесть чиста... Ну фигурально... :) Удачи и спокойной ночи. Даже вампирам нужно баиньки иначе они злые, страшные и очень кровожадные.  / \  :lazy:

0

16

:lazy: Хы... тогда мне это прям доктор прописал!

0

17

Цитируя великих: "Время кануло в небытие..."
Мммм... эта фраза означает, что игроки сами вправе решать, когда день, а когда ночь?  :blink:

0

18

Ага. А ещё "Солнце решило порадовать нас своим светом". Хе-хе...

0

19

Мммм... эта фраза означает, что игроки сами вправе решать, когда день, а когда ночь?

Да... Этот вариант понравился большенству форумчан. Только, я думаю, проблем не убавится...  :)

0

20

Только, я думаю, проблем не убавится...

...Ибо основная проблема заключается в том, что игра идет слишком медленно. Поэтому у меня вопрос: почему мы все еще паримся из-за каких-то проблем, если большинство и так все устраивает? Да, мы играем очень долго, но у нас ведь не дед-лайн! Главное, чтобы игра приносила удовольствие. Воть.  :thank_you:
*Вопрос считать риторическим, отвечать не обязательно*

0

21

Эделин
Ясно... :)

0

22

У мну предложение. Мож перенести мой шЫдевр про кланы из флуда в соответствующий раздел? Если, конечно, все согласны (а вроде все). :D
p.s:Не могу больше видеть это. Исправьте кто-нить опечатку в подписи к Подземному городу. :rtfm:

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-12-15 20:26:32)

0

23

p.s:Не могу больше видеть это. Исправьте кто-нить опечатку в подписи к Подземному городу

Кто-нибудь? Я в жизни человек и ничто человеческое мне не чуждо... ;) Так что бери Подземный город под свое крылышко... Будешь сам там заведывать, т.к. у меня иной раз в инет зайти не получается...  :)
:yes:

0

24

Вау! Джулиан-модератор...Звучит пугающе... У мну тож с  инетом чааасто проблемы, но я подумаю...*подумал*А! Малк я али тварь дрожащая? Нехай будет, но потом не жаловаться! / \

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-12-15 23:43:26)

0

25

ЭЭЭЭ! Прошу особо не усердствовать...Фраза "потом не жаловаться"? Обычно именно после неё падают самолеты и атомные бомбы... :)

0

26

Хм, самолёты падают после мата, а бомбы после "Ой!" Хех, я всех предупредил.

0

27

Мне вот стал интересен новый сценарий. Что за "Камень Желаний" такой?

0

28

Мне вот стал интересен новый сценарий. Что за "Камень Желаний" такой?

Это ещё немного в разработке. А ещё я немного страшно ступила... Не столько камень, сколько артефакт... Сценарий будет свободным, у каждого из нас есть свои желания и свои маленькие тайны... :)
:yes:

0

29

У мну вопрос! Кхе-кхе!
Если в нашем полку прибыло волосатых (оборотней), где, пардон, они будут ...эээ, обитать.
Этим ребятам нужен лес, равно как и Гангреллам, хотя последние как раз вымерли...
И моня ли энтот самый лес сделать в Подземном?

0

30

^_^ Неа, нельзя. Тут такое дело прорисовывается! Вампиры и люди отдельно, так? Взаимодействуют между собой и хорошо если это взаимодействме не плачевно заканчивается. Такое же и с оборотнями, т. е. они существуют с призрением к людям и неосмысленной враждой к вампирам.

Я для представителей сей рассы создам отдельную категорию. Они у меня ещё немного не доработаны. И ещё им нужен важак. Выдающийся. Это что-то вроде королевы у вампиров и призедента у людей. Вот так.  :idea:

0


Вы здесь » Темный город » Вопросы к администрации » Вопросы