Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Подземелья Цитадели » Личные покои Нахтриттера


Личные покои Нахтриттера

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Кармаэль усмехнулся поведению девушки.
Напористая особа. Ну что ж, будем надеяться, что в истреблении вампиров она не отстает...
Резюме? Да, пожалуй, я взгляну на него... но чуть позже. Сейчас мне важнее просто поговорить с тобой. Откуда ты узнала о вампирах? Кого убили у тебя? Ведь не просто так ты решила стать охотницей...

0

32

Не думаю, что можно захотеть стать охотником просто так. Дэннис горько усмехнулась.  Моя подруга. Гребаный вампир убил мою подругу... Девушка картино и неестественно взмахнула рукой, отвела лицо в сторону. Секунд пять Дэннис вынуждена была справляться с эмоциями. Как обычно, она использовала воспоминания...

-Крошка, скучаешь?Кровосос, тот самый,  подошел сзади. Она чувствовала его запах: дешевый табак,  копеечное вино и чеснок. И кто сказал, что вампиры боятся чеснока?.. Не важно. Главное, что ты здесь, милый. Дэннис удовлетворенно улыбнулась и крутанулась на высоком круглом табурете у барной стойки.
Скучаю, родной мой. Угостишь девушку выпивкой? Дэннис смотрела на отекшее лицо вампира, на его ухмылку, на его грязные волосы, похожие на медную проволоку, и внутренне содрогалась от омерзения.  Только бы на лице не отразилось.. подумала девушка и еще шире улыбнулась, продолжая ыести этот банальный диалог.
- Бармен, два пива. Гад, не мог ничего получше придумать, чем угостить меня пивом?..

Все, хватит. Мерзость.. Дэннис, как тогда, в баре, заставила себя улыбнуться.
Но я отомстила, можете не сомневаться.. К резюме приложены фотографии.. Хм.. Тела. Точнее, того, что от него осталось. И, знаете, Нахтриттер, мне куда больше понравилось, как выглядел кровосос после того, как я с ним.. побеседовала. Думаю, что я хотела бы повторить.

0

33

Кармаэль с возросшим интересом посмотрел на Дэннис. Ему нравился огонь, горящий в ее глазах.
Талантливая девочка. Она далеко пойдет...
Должен сказать, что ты ошибаешься. Многие становятся охотниками на вампиров потому, что их родители были охотниками. Или даже просто ради наживы. Но... Нахтриттер сделал маленькую паузу. Самые лучшие охотники получаются не из них. А из таких как ты.
Глава охотников встал из-за стола и подошел к стене, на которой было развешано холодное оружие. Провел указательным пальцем по лезвию кривого меча, улыбнувшись каким-то своим воспоминаниям. Но маска скрыла эту мимолетную улыбку.
Ну что ж... ты принята. В ближайшее время, разумеется, я не буду отправлять тебя с карательными отрядами. Вначале тебе необходимо ознакомиться с Цитаделью и остальными охотниками. Не стесняйся задавать вопросы. Решай, какая из Лож тебе ближе... И найди себе наставника. А когда решишь, что действительно готова - придешь ко мне снова. И еще... резюме оставь. Почитаю.

0

34

Девушка медленно и по мере своих сил грациозно поднялась со стула и положила перед Нахтриттером черную кожаную папку с резюме, которую до этого держала на коленях. В голове Деннис с бешеной скоростью прокручивались варианты эффектных фраз и жестов, которые помогут произвести на Кармаэля приятное впечатление. Девушка внезапно решила, что ей непременно надо "уйти красиво".
Если будут вопросы по резюме - задавайте. Думаю, вам не составит труда меня найти.
Девушка подарила Нахтриттеру самую соблазнительную из своих улыбок и направилась к выходу. У двери она на секунду остановилась, кинула на Кармаэля прощальный взгляд из-за приподнятого плеча и, еще раз улыбнувшись, оставила своего нового начальника в одиночестве.

0


Вы здесь » Темный город » Подземелья Цитадели » Личные покои Нахтриттера