Темный город

Объявление

Холодно. Первый в этом году снег. Зима входит в свои законные права.... Время кануло в небытие... Подтягиваемся, играем в свое удовольствие! Радуемся жизни!))) Добро пожаловать на ролевую игру Тёмный город!!! Ощутите свободу мира Тьмы и почувствуйте себя в роли созданного вами персонажа!
Сценарий: БАЛ! Важно!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный город » Город » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Привычный рисунок складывался сам собой. Тройной круг... Хвост Танатоса... Ограничивающая Печать... Джулиан осознал, что собирается сделать, только поднеся палец к губам. Одна капля его крови-и озеро со всеми этими людьми в качестве довеска полетит в Тартар. Рефлекс Вампир усмехнулся.
Развлекаешься?.. Чужой голос в голове заставил Малкавиана вздрогнуть.
Не может быть...
Может, может...Я же не обещал, что покидаю тебя навсегда.
Вон! Пошёл прочь! Уйди!
М-м... как грубо. А я думал, ты обрадуешься.
Заткнись! Исчезни!  Тебя нет!
Не слишком ли много эмоций для того, чего нет?.. А может всё-таки капнешь кровушки? Повеселимся...
Заткнись! Заткнись!! Заткнись!!!
Джулиан сидел на песке, до боли сжав виски ладонями, взгляд его был устремлён в пустоту.
...в голове звучал чужой наглый смех...

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-10-27 00:44:28)

0

32

Шли секунды, медленно, будто лениво, перетикая в минуты.Эделин не могла прогнать назойливую мысль о магии. Слишком рискованно... Она с тихим стоном поднялась на ноги и поплелась к вампиру. Он вел себя странно, но это и не удивляло. Подойдя ближе королева увидела, что с Малкавианцем что-то не так. Все, что вампирша хотела сказать до этого, стало далеким и маловажным.Она опустилась рядом с ним на песок. - Ты впорядке?-этот абсолютно нелепый вопрос слетел с губ. А то ты сама не выдишь, что нет!

0

33

Глупо, глупо, глупо! Как глупо отрицать очевидное! Ты и я , мы- одно целое. Я - часть тебя, и я знаю, чего ты хочешь на самом деле! Я вижу тебя насквозь, как бы ты не прятался!
Ты видишь только себя, своё собственное отражение во мне! Ты-не я !
Возможно, но я внутри, я имею на тебя все права.
А я имею право отправить тебя туда, откуда явился!
Кишка тонка! Ты не сможешь выгнать меня!
Зато смогу кое-что устроить... Две изогнутые линии на песке, прокусить палец, ладонь в круг,боль, дикий крик в голове...
Что за хрень! Что за хрень! Что за хрень! Что за хрень ты вызвал!
Демон-деструктор... Приятно?..
А-а! Убери его! Он сожрёт меня! Нет, он сожрёт нас!
Нет...
Я буду, я буду тихо себя вести! Обещаю! Я даже буду помогать!
Нет...
Пожалуйста! Ведь не моя вина, что я в тебе! Не моя!
Хорошо...Сиди тихо и не вякай без моего разрешения! Понял!?
Да,да, я согласен! Только убери эту тварь, прошу-у-у!
Убрать руку из круга оказалось трудно, будто это был не песок, а клейкая смола.Из носа текла кровь, кажется, из ушей тоже...
Надо встать...
Ты в порядке?
Что? Джулиан поднял глаза. Рядом с ним сидела совсем юная девушка и заботливо заглядывала ему в лицо.
Она что-мне кажется?Малкавиан смотрел на неё и не мог понять, что в ней не так. Не человек?

0

34

Эделин с сочувствие смотрела на происходящее. Но не с тем глупым, безучастным сочувствием, которое постоянно требуют от окружающих слабые люди, а с сочувствием понимающим... - Я могу помочь... - тихо сказала королева протягивая руку. Дать силу, извавить от мук, пусть и не надолго, но хотя бы сейчас...Заживить раны! Жаль, что могу сделать только такую малость. Иногда мне кажется, что все мы проклятые... Тогда за что? - Я поделюсь магией и он оставит тебя впокое, не буду лгать, не на всегда, но станет легче... Только дай руку...

0

35

Не могу... Джулиан виновато улыбнулся. Да, мило я сейчас выгляжу, всё лицо в крови.Тьма! Как он хотел протянуть руку и избавиться от... Нельзя.
Я не могу принять Вашу помощь, не имею права. Он-моё...наказание. Простите,..Ваше Высочество. Малкавиан поднялся с земли, подал руку Королеве (совсем не так, как хотел) и поклонился.
Смывая кровь озёрной водой, Джулиан думал, как забавно иногда оборачивается судьба. Долгожданная помощь, которую он не смел принять, была так близка.
Кто это? Голос Энвиласта был тих и напуган.Он заметно присмирел, причем не только из-за встречи с деструктором.
Резве я давал тебе право говорить?
Прости, но я не мог молчать! Она страшная! Она видит меня и в ней бездна силы!
Королева. И если ты не заткнёшься, я попрошу её изжарить тебя!
Вселенец благоразумно промолчал...

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-10-28 00:39:14)

0

36

Эделин кивнула... Скорее для себя, чем для кого-то. Бороться самому, не прибегая к чужой помощи, это поступок решительный, смелый, но очень безрассудный. И единствееный правильный выбор... Она уважала чужие решения, пусть они были ошибочными, не правильными или просто нелепыми... Человек волен сам выбирать, как и вампир... Королева стерла ногой рисунок на песке... Разрушила магию и тихо еле слышно сказала: - Не рискуй так больше, пожалуйста... Погибло бы много людей... Будь осторожен.

0

37

Постараюсь. Про себя вампир хмыкнул.Да уж, было бы веселье...
Да,да! А я что предлагал?
Заткнись, и без тебя тошно.
А куда мы теперь идём?
Я иду домой, а ты в ближайшие сутки свалишь на свою историческую родину.
Ну нееет. Тут мне нравится гораздо больше. И ты меня не выгонишь!
Посмотрим...
А кстати, где мы живём?
Я ещё не решил, где я живу.
И после этого я придурок?..
Вопли демона противно звенели в голове, и не было сил даже на то, чтобы заставить его замолчать. Как бы  не свалиться ...
Ушёл-->Старый дом где-то на Кладбищенской улице

Отредактировано Julian Cadavercian (2007-11-02 22:21:08)

0

38

Эделин смотрела вслед удаляющейся фигуре совсем не долго. Она потянулась, как кошка ,которая слишком долго провалялась без дела у теплого камина. Настроение было каким-то странным, непонятным. Мне бы не помешала хорошая тренеровка, только вот с кем тренероваться? А была не была, кто-нибудь уж наверное найдется.  Больше не медля ни секунды, фигура вампирши скрылась в зарослях.
----> Ушла на "Рынок"

0

39

Полы черного кожаного пальто развевались у него за спиной; Кристиан быстро двигался по ярко освещенным улицам, не обращая внимания на случайные скопления смертных. Ему хотелось не только найти возможность насытиться, его гнев нуждался в утолении не меньше, чем голод...
Эй, пидор!
Вампир удовлетворенно улыбнулся и, слегка повернув голову, принюхался к легкому ветерку. Их было трое. Молодые. Относительно здоровые. Превосходно.
В чем дело, педик, ты что, оглох?
Может быть, кто-то засунул ему член в ухо.
Держа руки в карманах, Крис медленно повернулся на одном каблуке. Они стояли возле одной из скамеек - парни из пригорода с выбритыми под ноль головами, заявившиеся в центр города, чтобы поразвлечься по-своему. При счете три к одному они возможно, осмелятся напасть на него в любом случае, но для пущей уверенности... Улыбка, которой он одарил их, была намеренно вызывающей, ее невозможно было игнорировать.
Пидор гнойный!
Вампир, повернувшись, пошел прочь, и они последовали за ним, выкрикивая оскорбления, становясь все смелее и приближаясь к нему, так как он не отзывался. На пересечении Колледж и Джарвис-стрит бритоголовые уже наступали ему на пятки, и даже не задумываясь, почему он повел их туда, последовали за ним в парк.
Пидарас идет, довольный, будто у него все еще член торчит из задницы.
На темных тропинках парка было пустынно — то, что нужно. Голод возрастал. МакГрегор провел их подальше от дороги и возможных нежелательных взглядов. Наконец он остановился и обернулся. Трое молодых парней стояли почти на расстоянии вытянутой руки.
Ночь для них никогда уже не будет тем, чем была ранее.
Они двинулись вперед, чтобы окружить его, и вампир позволил им это.
Итак, колись, почему ты не сдох, проклятый пидор, как остальные гребаные пидарасы? Их предводитель — все подобные стаи всегда имели своего рода вожака, — выдвинулся вперед, чтобы толкнуть его хилым плечом. Обычно это было первым движением в ночном ритуале развлечений...
Он выглядел удивленным, когда промахнулся. Затем остановился в ошеломлении, когда Кристиан улыбнулся. Потом заметно испугался. Секундой позже он ужаснулся...

0

40

...не ослабляя железного контроля своей воли, Кристиан оторвался от шеи бритоголового парня и прикрыл воротником маленькую ранку.
Хотя он предпочитал потреблять необходимую ему пищу, только когда приходило естественное желание утолить голод, и при этом какой бы то ни было гнев отсутствовал, — все же иногда приятно было ощутить свою силу. Он медленно поднялся на ноги и отряхнул с пальто гниющую листву. Коагулянт, содержащийся в его слюне, гарантирует прекращение кровотечения, и все трое очнутся, прежде чем сырой и холодный ветер сумеет нанести вред их здоровью.
Крис взглянул вниз, где тела незадачливых поборников нравственности распростерлись в густой тени тисового кустарника, и слизнул каплю крови с уголка рта. Он не только наградил их несколькими синяками и ссадинами, но и посвятил в причину ужаса ночи. Напомнил, что тьма скрывает других, куда более могущественных охотников, добычей которых они так легко могут стать. Кристиан не опасался быть уличенным, ибо крайне мала вероятность того, что они осмелятся с кем-либо им поделиться. А если и осмелятся, многие ли им поверят?..
Я вампир. Ночь принадлежит мне.
Весомость этого заявления улучшила настроение Гангрела, и он покинул темные аллеи парка, посмеиваясь про себя над выспренностью фразы, вполне соответствующей пошлому выпуску теленовостей: «Благодаря бдительности вампира на улицах снова стало безопасно».

Ушел ---> Клуб

Отредактировано Кристиан (2008-02-23 17:21:03)

0

41

Лилиан медленно шла по темной аллее. Она не в первый раз охотилась здесь - многие молодые неопытные вампиры пытались напасть на нее, посчитав легкой жертвой. Что, как правило, бывало весьма кстати...
Шорох и чей-то тихий стон привлек ее внимание. Лилиан принюхалась. До предела обостренное обоняние уловило запах свежей крови. Поэтому она осторожно скользнула вперед, отодвинула мешающие ей ветви высокого куста... Три тела лежали на земле. Вид у них был жалкий, но все-таки совершенно не мертвый.
Работа кровососа. Порядочного, правда... в любом случае, он не должен был уйти далеко...
Она торопливо двинулась вперед, ориентируясь по слабому запаху крови, что витал в воздухе.

---> Ушла в "Старая часть города"

0

42

К сожалению, "романтической прогулки под луной" не получилось. Ночное светило спряталось за тучи, к тому же дул пронзительный холодный ветер... Тем не менее, Иоланна с упорством, достойным лучшего применения, тащила Бруджа вперед и пыталась вести милуй непринужденную беседу.
Однако, чем дальше в парк они заходили, тем сложнее становилось сохранять влюбленно-беззаботное выражение лица. Мысли почему-то постоянно возвращались к тому, что порядочная глава клана может себе позволить свежий десерт первой группы, плюнув на политкорректность... Поймав себя на такой мысли, впервые, девушка несколько удивилась, ведь она вовсе не была голодна. Но думалось все равно только о пище. Почему же?... Стоп.
Иоланна внезапно остановилась, прервав политические рассуждения Фелипэ на полуслове. Ты чувствуешь? Кажется, кто-то недавно пообедал здесь...

0

43

Фелипэ давно уже почувствовал то, что Иоланна ощутила только сейчас. Где-то вовсем рядом охотится кровный брат. Или охотился, но совсем недавно - аромат крови еще витал в воздухе.
Не думаю, что будет этично мешать чужой охоте. Хотя... Бруджа втянул носом воздух. Поблизости только смертные... Как ты относишься к нескольким глоткам свежей крови в качестве десерта?.. Он улыбнулся.

0

44

Иоланна рассмеялась негромким грудным голосом. Ты просто читаешь мои мысли. Если сможем найти достойного донора, конечно. Только давай для начала взглянем на несчастную жертву нашего товарища, ладно?
Не дожидаясь ответа, Иоланна круто развернулась и быстрым шагом пошла на запах. Любопытство кошку сгубило... Ну и пусть. Зато она наверняка умерла счастливой и довольной. Нет ничего страшнее неудовлетворенного любопытсва...

0

45

Хорошо... Фелипэ направился к зарослям тисового кустарника следом за Вентруэ.
На земле лежало трое бугаев. Самый крепкий из них, кажется, уже начал приходить в себя.
Ого! Сразу трое. Похоже, наш неизвестный брат привык жить на широкую ногу... хмыкнул вампир, окинув взором эту живописную картинку. Четвертая, резус положительный, третья, резус положительный, и третья, резус отрицательный. Неплохой коктейль... Но я бы предпочел получить удовольствие от охоты. А ты?..

0

46

Иоланна медленно обошла валяющуюся троицу по кругу, пнула одного из них лакированным носком туфля, переступила через другого и улыбнулась Фелипэ.
Не люблю объедки. К тому же кровь столь низкого качества,- Иоланна смешно наморщила носик и кивнула головой в сторону жертв, никогда не вызывала у меня жажды. Люблю людей, ведущих здоровый образ жизни... Пойдем гулять дальше?

Отредактировано Иоланна (2007-12-15 16:53:18)

0

47

Фелипэ молча кивнул, и они отправились дальше.
Впрочем, долго их прогулка не продлилась. Им навстречу по дорожке торопясь, ежеминутно оглядываясь, шла молодая девушка. Даже не девушка - девочка подросток. Вампир прищурился: четвертая группа, резус отрицательный. Его любимая...
Фелипэ оглянулся на Иоланну, но она, похоже, не собиралась нападать первой. Тогда он едва заметно улыбнулся и прыгнул вперед.
Девочка испугано пискнула, увидев как по волшебству выросшую перед ней темную фигуру. Но больше ничего не успела сделать - вампир погрузил ее в транс. Глаза малышки затуманились. Бруджа удволетворенно кивнул.
Иди сюда, позвал он Иоланну. Хочешь узнать, как получить наибольшее удовольствие от крови?..

0

48

Иоланна улыбнулась, обнажив клыки, и быстрым шагом последовала на зов. В ее глазах стремительно разгорался настоящий пожар, составленный из искр хищности, голода и вместе с тем удовлетворения и предвкущения. Приблизившись к девушке, Иоланна изучающе наклонила голову, не отрывая глаз от пульсирующей на шее жертвы артерии..
Ммм.. томно произнесла Иоланна, облизнув алые губы. И как же я могу получить еще большее удовольствие?

Отредактировано Иоланна (2007-12-15 17:42:42)

0

49

Сейчас увидишь.
С этими словами Фелипэ укусил доверчиво подставленную шею девушки.
Вот так... достаточно.
Не глотая, вампир слегка прикусил язык, чтобы его собственная кровь смешалась с человеческой. И, притянув Иоланну к себе, резко прижался губами к ее рту. От неожиданности Вентруэ разжала зубы.
Он поил Иоланну кровью из своего рта. Кровь молодой, здоровой, полной сил смертной, перемешиваясь с кровью древнего Бруджа, создавала неповторимый коктейль.
Легкая боль от прокушенного языка терялась за удовольствием от этих кровавых поцелуев...

Отредактировано Фелипэ (2007-12-15 17:56:37)

0

50

Иоланна еще никогда не испытывала такого ... Наслаждения? Восхищения? Кхм.. Пожалуй, не один язык в мире не может описать этого чувства. Наверное, она хотела бы утонуть в этом поцелуе. Наверное, это было лучшим мгновением в ее жизни. Наверное, это должно было рано или поздно закончиться...
С сожалением оторвавшись от губ Фелипэ, девушка еще некоторое время потратила на то, чтобы собраться с мыслями. Когда она подняла полный восхищения взгляд на мужчину, то успела заметить его довольно-насмешливый взгляд.
Ты знаешь, это было... Просто волшебно. Этому виду .. развлечения есть название? Мне немного сложно его самой подобрать...

Отредактировано Иоланна (2007-12-15 18:23:25)

0

51

Нету. Фелипэ усмехнулся. Тут не нужны названия - вполне достаточно ощущений...
Он взглянул в расслабленно-спокойное лицо жертвы и неожиданно нахмурился. Тяжелые черные косы, золотистая кожа, светло-карие  искорками глаза... они напомнили ему о совсем другой женщине. Не о той, что находилась совсем рядом, нежно и томно улыбаясь ему... от Нее он мог дождаться разве что ледяного взгляда.
Сaramba! Почему я опять вспомнил о ней?! Вампир запустил руку в собственные волосы, взьерошив их.
Он перевел взгляд на Вентруэ. Полная противоположность. Хрупкая, прозрачно-бледная, похожая на ледяную статуэтку... Почему его вообще потянуло к ней тогда?..
Решение пришло мгновенно.
Мне... надо уйти, Иоланна, выдавил он, пытаясь сохранить прежнее спокойное выражение лица. Встретимся завтра. Надеюсь, я успею разобраться со своими делами.
Он легонько коснулся губами ее щеки. И тут же растворился в темноте - скорость его исчезновения могла бы сделать честь даже Гангреллу.

---> Ушел в Особняк де Кобреро

0

52

Значит, до завтра, me amore.. Девушка сделала прощальный жест рукой, развернулась и пошла обратно.
Иоланна ждала чего угодно, но только не того, что он так стремительно уйдет. Только что она чувствовала полноту жизни, а теперь была пустой и обессиленной.. И ни капли возмущения. Только бемерная печаль. Не печаль даже, так, легкая хандра... Пройдет.
Иоланна приблизилась к одному из деревьев, задумчиво провела рукой по коре. Медленным движения стянула туфли и бросила их рядом с толстыми корнями, выдающимися из земли. Затем Иоланна обессиленно села рядом с деревом, прислонилась спиной к стволу и закрыла глаза, подставляя лицо ласковому ночному ветру... Ну и что, что ты ушел шепотом сказала она себе. Мы навсегда вместе. Вот увидишь, querido. Вот увидишь...

Отредактировано Иоланна (2007-12-15 19:26:14)

0

53

Девушка сама не заметила, как забылась неглубоким, но тяжелым сном. Ей снилось, как они с Фелипэ гуляют по мосту и держатся за руки. Он рассказывает ей смешные моменты из своей жизни, и она смеется.. Ей так хорошо с этим опытным Бруджа. Вдруг мужчина обрывает веселый монолог на полуслове, его брови озабоченно сходятся на переносице; Фелипэ бросает на Иоланну виноватый взгляд ... И она понимает. Его тревожит его прошлое, которое вот уже гонится за ним черной тенью. Фелипэ пытается убежать, а Иоланна бежит за ним, желая отвлечь эту страшную тень... Мост рушится. Мир тоже. Все летит к дьяволу вниз, ниже, ниже... Прямо в бездну...
Иоланна открыла глаза. Было все еще темно, рассвет и не думал еще заниматься. Но ночь определенно стала холоднее или ... Или меня бьет нервная дрожь. Как характерно.
Девушка встала, встряхнула головой и, не подбирая туфель, направилась к озеру. Приблизившись к воде, девушка секунду постояла в нерешительности, а затем подобрала полы платья и, разбежавшись, окунулась в ледяную воду. Плавать в платье было неудобно, тяжелая ткань липла к телу и сковывала движения, но тем не менее Иоланна позволила себе нырнуть с головой.
Когда девушка вышла из воды, она напоминала себе котенка, которого хотели утопить, но в последний момент пожалели. Иоланна зябко передернула плечами.
Волосы склеились в одну унылую сосульку, с платья ручьями стекала вода. Девушку била крупная дрожь. Может, заявиться в таком виде к Фелипэ? А что? Он меня утешит, пожалеет, согреет.. Нет! резко оборвала поток своих мыслей девушка. Нет. Я не хочу его жалости. К тому же, если я побегу за ним, то мост обрушится, как во сне. Мне еще рано в бездну.Иоланна заставила себя улыбнуться, подобрала туфли и босиком направилась к дому, оставляя за собой мокрые следы ...

----> Ушла в "Маленький особняк в центре города"

0

54

Майя медленно прогуливалась по городу.Её очень забавляли спешашие куда-то люди, и не совсем люди.Народу было немного.Какой свежий воздух!Я так давно просто не прогуливалась!Сейчас ни забот,ни проблем, никуда не опаздываю...Просто блаженство!Никто тебя не трогае,ничего от тебя никому не надо!И ведь как обычно это только "пока"...А потом всё.Аврал.Всем срочно что-то от тебя понадобится!И ведь без тебя никак!А дело-то пустяк!Эх...Ладно.Это всё потом, а пока я буду наслождатся своей ненужностью. И именно с такими мыслями Майя продолжила свой путь по алле...

0

55

Кайл неторопливо и вальяжно шёл по аллее.Да уж!А народ всё бежит и бежит!Как в любом другом городе!Скука!Кайл огляделся по сторам.Ничего интересного...Но вдруг взгляд Кайла выловил в толпе девушку.Выглядела она не старше 18.Её чёрные вьющиеся волосы блестели на зимнем солнце.Но что больше всего поразило Кайла - это глаза.Голубые.Такие глубокие и завораживающие...Боже!Как она мне Её напоминает!Сердце просто сжимается в комок.Странно,но похоже она вампир.Причём не малого возраста.Надо с ней познакомится!Абсурд!Оборотень знакомится с вампиршей как обычные смертные!Ну как обычно у меня сорвало крышу!Я пошёл! И Кайл двинулся на встречу незнакомой вампирше.

0

56

Навстречу Майе шёл незнакомый парень.Её позабивало то,что юноша шёл уверенно,именно к ней.Майя осмотрела его с ног до головы и результат её вполне устроил.А он ничего так.Очень даже ничего! Майя ухмыльнулась, и остановилась подождать пока парень подойдёт к ней.Пока парень шёл,Майя заметила нечто странное.Этот парень кажется оборотень!Вот и закончилась моя ненужность!А так всё хорошо начиналось...Парк,аллея,одиночество и покой.Но нет же!Опять неожиданности!Ну что ж подожду пока подойдёт,а там посмотрим.Майя улыбнулась подходящему юноше...

0

57

Кайл приблизился к девушке и остановился на растаянии вытянутой руки.Он улыбнулся в ответ на улыбку девушки.Господи...Какая красивая девушка!
-Не соизволит ли столь красивая девушка сказать мне своё имя?Я был бы очень польщён.-Кайл лукаво улыбнулся.Ведь они оба видели сущности друг друга.Она уже знает,что я оборотень.Кайл заглянул в голубые глаза девушки в ожидании ответа...

0

58

Майя с улыбкой посмотрела на юношу и мягко улыбнулась.
-Думаю,что я соизволю сказать своё имя.Пусть даже оборотню.Моё имя-Майя.А как тебя зовут?Майя легонько коснулась рукой медных волос юноши.Такой странный цвет...и сам юноша тоже странный...но что-то в нём есть...

0

59

Кайл был сильно удивлён и отпрянул от руги Майи.Так это и есть глава клана бунтарей?Я представлял её совсем не такой...
-Так ты и есть,та самая,знаменитая глава коана бунтарей?Да?Открой мне один секрет как ты с ними справляешься?Кайл подмигнул новой знакомой.
-Ах,кстати я-Кайл.Приятно познакомится! И парень протянул Майе руку в знак приветствия.

0

60

Майя пожалу руку юноше и улыбнулась.
-Вот так и справляюсь!Просто среди этих бунтарей я главная,они признаю мой авторитет.А кто не согласен...тот уже поплатился-мрачно закончила Майя. На лицо её легла лёгкая тень, но потом она опять улыбнулась как  ни в чём не бывало и сказала: Слушай,Кайл.Я тут устраиваю бал в честь моего приезда...там будет много гостей...ты придёшь?Если да,то приходи в родовое поместь Дэскуэрдесов,а когда именно ты узнаешь....Я побежала!Приятно было познакомится,Кайл.Майя сорвалась с места с задорной улыбкой ,помахала на прощание Кайлу, и бегом отправилась в своё поместье....
---->Ушла : Поместь Дэскуэрдес

0


Вы здесь » Темный город » Город » Парк